Перейти к содержимому



Фотография

Ручник подтянуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:58

ссори, не дочитал :beer:

Случай нетипичный, работа творческая, отсоединять тросы, снимать ручку, смотреть по месту. Если кнопка просто заела, может поможет без демонтажа побрызгать туда какой ВэДэшкой, вдруг разработается.

#62 serggg

serggg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • e39
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 05:27

Пружина кнопки выскочила?

#63 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:42

Пружина кнопки выскочила?

да кнопка достается вместе с пружиной

#64 Gembal

Gembal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • 525tds
  • лида

Отправлено 06 Апрель 2011 - 07:49

да кстати,у меня такая же ерунда и что-то пока не добрался,до вскрытия панели,но просто так она не вставляется.если кто знает решение проблемы то хотелось бы знать-это решаемо ремонтом или заменой палки?

#65 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • Ford S-max, Escape Titanium,
  • Minsk logoisk

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:34

панель не нужно разбирать, отрутить винтик один, второй отодвинуть сиденье назад, и снять кожанный чехол, дальше будет виден рычаг, там смотреть нужно,

#66 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:05

Неужели никто не знает, можно что сделать или нужно палку(рычаг) менять?

#67 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:47

Неужели никто не знает, можно что сделать или нужно палку(рычаг) менять?

Ну а что мешает всетаки осмотреть рычаг? Не можете снять кожаный чехол или какую панельку - едьте на СТО, стойте в очереди, там пацаны быстро все разберут. А вскрытие, как говорится покажет - ремонт или замена. Во дворе вчера человек маялся пол-часа, колесо спустило, всетаки дождался товарища, который поменял ему колесо. По-моему тот же случай.

#68 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:16

Ну а что мешает всетаки осмотреть рычаг? Не можете снять кожаный чехол или какую панельку - едьте на СТО, стойте в очереди, там пацаны быстро все разберут. А вскрытие, как говорится покажет - ремонт или замена. Во дворе вчера человек маялся пол-часа, колесо спустило, всетаки дождался товарища, который поменял ему колесо. По-моему тот же случай.

Уважаемый если бы я был такой умный как Вы не спрашивал бы здесь. Все давно было разобрано и осмотрено, но не понял можно ли сделать. До СТО я могу доехать и без Ваших советов. Но во первых это не критично, пока, а во вторых хочется и самому что то сделать :) А если не знаете то и не стоит советовать :heey:
Зы. Во дворе бабки уже сидят на лавочках, языками чешут. По моему у Вас тот же случай

#69 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 07 Апрель 2011 - 02:42

Уважаемый если бы я был такой умный как Вы не спрашивал бы здесь. Все давно было разобрано и осмотрено, но не понял можно ли сделать. До СТО я могу доехать и без Ваших советов. Но во первых это не критично, пока, а во вторых хочется и самому что то сделать :) А если не знаете то и не стоит советовать :heey:
Зы. Во дворе бабки уже сидят на лавочках, языками чешут. По моему у Вас тот же случай

Ну, надо как-то поспокойнее, невные клетки не востанавливаются. Согласен, лучше уж с бабками на лавочке, чем на таких нервах, понтах и повышенных нотах. Ведь Вам вроде никто ничего не должен, да и выражаться можно яснее - как-то до последнего поста и неясно было что ручка уже снята, все разобрано и осмотрено.

#70 Gembal

Gembal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • 525tds
  • лида

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:30

панель не нужно разбирать, отрутить винтик один,
второй отодвинуть сиденье назад, и снять кожанный чехол,
дальше будет виден рычаг, там смотреть нужно,

люди-я спросил и описал как и что!не несите ерунду если не знаете как делать!то что ты увидишь выполнив эти манипуляции не дадут полной картины где и как там стоят различные язычки и упоры!и чтобы не снимать попусту панель я задал вполне правильный вопрос,потому что там все внутренности закрыты и толком ничего невидно кроме натяжителей тросиков и чутка зубчатого колесика.

#71 Gembal

Gembal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • 525tds
  • лида

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:35

Ну а что мешает всетаки осмотреть рычаг? Не можете снять кожаный чехол или какую панельку - едьте на СТО, стойте в очереди, там пацаны быстро все разберут. А вскрытие, как говорится покажет - ремонт или замена. Во дворе вчера человек маялся пол-часа, колесо спустило, всетаки дождался товарища, который поменял ему колесо. По-моему тот же случай.

умный учиться на чужих ошибках,а не очень-на своих!прежде чем глупо лезть и курочить(может что то навернуть) не лучше ли уточнить у ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ или у тех кто сталкивался с этим?

#72 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:50

умный учиться на чужих ошибках,а не очень-на своих!прежде чем глупо лезть и курочить(может что то навернуть) не лучше ли уточнить у ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ или у тех кто сталкивался с этим?

согласен поэтому и спрашиваю, а некоторые умные здесь для того чтобы просто попидеть. Не знаешь чего лезть то, так нет надо вставить свои пять копеек.
Но СТО успею заехать в любой момент. Буду признателен за точную инфу. Спасибо

#73 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • Ford S-max, Escape Titanium,
  • Minsk logoisk

Отправлено 08 Апрель 2011 - 01:48

на СТО тебе быстро скажут менять весь механизм ручника, и делов то, и небудет возиться и разбираться со всякими там пружинками, а это уже попадалово на бабки... хочется ведь без капиталовложений :rolleyes:

#74 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:43

неужели никто не знает? :)

#75 Marun

Marun

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 525 TDS E39
  • Солигорск

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:36

на СТО тебе быстро скажут менять весь механизм ручника, и делов то,
и небудет возиться и разбираться со всякими там пружинками,
а это уже попадалово на бабки... хочется ведь без капиталовложений :rolleyes:

это точно...




Яндекс.Метрика