Перейти к содержимому



Фотография

Разборка поневоле...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#61 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:03

А что говорит обвиняемый в своё оправдание,или признал свою вину?

#62 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:26

А что говорит обвиняемый в своё оправдание,или признал свою вину?

Когда он радостно сообщил, что я могу машину забрать, попутно рассказав, что все проблемы в ней связаны с проблемами по power модулю, и расхлебывать я их буду еще очень долго, а он сделал, что смог. Я помчалась за машиной, увидев результаты проделанного ремонта потеряла дар речи... Когда спросила, почему вся правая сторона машины обездвижена в плане электрики, мне ответили, что у него полетел компьютер и он не смог е активировать и еще много всякого в таком роде. Я попросила на бумаге сформулировать объем проделанной работы, они якобы пошли формулировать, но так и не написали ничего. На любой вопрос в отношении пропавших запчастей задавал свой вопрос "что Вы девушка курите", вопросы с его стороны прекратились только после того, как ему предложили проехать на экспертизу и там определить, что я курю (я вообще не курю, а он был сильно выпившим), а он пьет. После того, как обнаружились лампочки и еще всякие косяки, которых до него не было, я позвонила ему и спросила, какие еще сюрпризы меня еще ждут в машине, он, явно довольный собой, ответил, что в жизни так бывает, и дураки и дурочки есть всегда.

#63 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:59

Если честно, лично я не понимаю какой заработок в подмене чужого аккум и тормозных дисков, 50 тыс рубл? История очень напоминает ситуацию с сторожами из штраф стоянки, но не авто сервиса, пускай самого замусоленного.

#64 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:12

взял пиво и чипсы. жду продолжения.

+1 ( тока чаек с лимоном , и канфетки укусненькия)

#65 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:33

Если честно, лично я не понимаю какой заработок в подмене чужого аккум и тормозных дисков, 50 тыс рубл? История очень напоминает ситуацию с сторожами из штраф стоянки, но не авто сервиса, пускай самого замусоленного.

ну, ты представь, что стоит скажем китайские диски б/у и почти новый оригинал? А если торм китайские диски достались на халяву (кража и т.п), а почти новый оригинал уйдет за пол цены? и вот так с одного 50 б с другого, за неделю пару десятков таких и смотришь можно жить, так могут и турбину поменять на помирающую, поэтому ремонтируюсь только у своего друга, его я знаю как себя живем рядом и росли всю жизнь вместе. Кстати, у другого моего друго была ситуация, его девушка сдает знакомому на кузовной ремонт е46, через пару дней мы с другом увидели ее полуразобранной проезжающей в другой части города от СТО,мастер сказал, что ездил за краской, ладно, шоком было то, что тот урод решил, что девушку молодую можно нае... и поменял новый акум на б/у и это жесть вообще, сменил переднюю оптику с ксеноном заводским на обычную рефлекторную с китайским шоу-ми, он не знал, что у нее есть парень, кот все это и заметил через пару дней (забирала машину она сама), были разборки и т.п, он им компенсировал, так как те з/ч продал, вот так вот бывает, так что осторожно форумчане
P.S. Обычно жертвами таких тварей становятся девушки, мужиков боятся, так что девушки поручите ремонт своей машине мужчинам, неженское это дело

#66 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:07

...девушка сдает знакомому на кузовной ремонт е46, через пару дней мы с другом увидели ее полуразобранной проезжающей в другой части города от СТО,мастер сказал, что ездил за краской, ладно, шоком было то, что тот урод решил, что девушку молодую можно нае... и поменял новый акум на б/у и это жесть вообще, сменил переднюю оптику с ксеноном заводским на обычную рефлекторную с китайским шоу-ми...

ментам надеюсь сдали?
если просто по соплям надавать и поставить на бабки, он выздоровит, рассчитается и опять начнет. или, чтобы рассчитаться, еще кого-нить разует. после ментов по крайней мере не так быстро очухается. и таким же как сам расскажет про беседы со следователем. кроме кражи, тут же наверняка незаконное предпринимательство, заказ-наряды то он не выписывает...

Ольге сочувствую и желаю в полной мере возместить все расходы :)

#67 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:41

ментам надеюсь сдали?
если просто по соплям надавать и поставить на бабки, он выздоровит, рассчитается и опять начнет. или, чтобы рассчитаться, еще кого-нить разует. после ментов по крайней мере не так быстро очухается. и таким же как сам расскажет про беседы со следователем. кроме кражи, тут же наверняка незаконное предпринимательство, заказ-наряды то он не выписывает...

Ольге сочувствую и желаю в полной мере возместить все расходы :)

Сдали, сдали.. Сделала, все что могла. Милиция, налоговая, ОБЭП, ДФР, Республиканское общество защиты прав потрлюбителей... Если честно, я только сегодня обрела способность разговаривать, не захлебываясь от возмущения (столько оскорблений, подлости, гадости было высказано и сделано). Я достаточно давно езжу на БМВ, все машины ремонтируются у одних и тех же ребят, с ними сложились теплые, доверительные отношения. Они всегда приходили на помощь, независимо от времени суток. Ни разу не возникло даже мысли, что из машины может что-то пропасть. Вот и расслабилась.

#68 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:47

Сдали, сдали.. Сделала, все что могла. Милиция, налоговая, ОБЭП, ДФР, Республиканское общество защиты прав потрлюбителей... Если честно, я только сегодня обрела способность разговаривать, не захлебываясь от возмущения (столько оскорблений, подлости, гадости было высказано и сделано). Я достаточно давно езжу на БМВ, все машины ремонтируются у одних и тех же ребят, с ними сложились теплые, доверительные отношения. Они всегда приходили на помощь, независимо от времени суток. Ни разу не возникло даже мысли, что из машины может что-то пропасть. Вот и расслабилась.

учатся на ошибках, люди разные бывают, подлецы тоже

#69 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:58

Сдали, сдали.. Сделала, все что могла. Милиция, налоговая, ОБЭП, ДФР, Республиканское общество защиты прав потрлюбителей...

И вы думаете его посядят на 10 лет? Какую вы сумму ущерба указали? На пару лет условно хоть хватит?
Я считаю, что всем сервисом авто должен заниматься муж - тогда если вдруг кто-то меняет акум или колодки - вопрос решается без милиции, налоговой, ОБЭП, ДФР и Республиканского общества защиты прав потрлюбителей очень просто. Ну, на крайняк -скорую вызывает тот, кто пытался обмануть клиента. Но это крайне не выгодно - услуги стоматологов у нас стоят недешево...

#70 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:05

очень интересно узнать, как вопрос ремонта в этой ситуации решил бы муж? ЗЫ. среди знакомых хватает 'мужей', которых развести гораздо проще, чем некоторых барышень...

#71 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:07

И вы думаете его посядят на 10 лет? Какую вы сумму ущерба указали? На пару лет условно хоть хватит?

рецидив- это слова вам знакомо?

очень интересно узнать, как вопрос ремонта в этой ситуации решил бы муж?

ну это смотря какой муж :kos:

#72 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:19

рецидив- это слова вам знакомо?

А слово менты вам знакомо?



ну это смотря какой муж :kos:

имелся ввиду нормальный

#73 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:22


имелся ввиду нормальный

'нормальные' уже давно в Красной книге...
И все-таки, как решил бы эту ситуацию 'нормальный муж'?

#74 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:27

'нормальные' уже давно в Красной книге...

так вам не только с мастерами не везет  %)

#75 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:28

'нормальные' уже давно в Красной книге...
И все-таки, как решил бы эту ситуацию 'нормальный муж'?

Про красную книгу бред,)
как? устранение всех косяков, морального ущ., ну а там как карта легла бы




Яндекс.Метрика