Перейти к содержимому



Фотография

Разборка поневоле...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#181 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 07:29

Ишо пару страниц и окажется что Ольга сама сняла акум и диски и подставила кристально чэснага Чеслава... Народ, вы здоровы? Не справился с работой - бывает, это поймёт любой клиент, даже неадекватный. Но воровство - воровством и останется.

#182 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:11

Ишо пару страниц и окажется что Ольга сама сняла акум и диски и подставила кристально чэснага Чеслава... Народ, вы здоровы?
Не справился с работой - бывает, это поймёт любой клиент, даже неадекватный. Но воровство - воровством и останется.

да никто Ольгу в этом и не обвиняет, и факт воровства не отрицает.
Просто, когда становятся известны некоторые нюансы, становится ясной картина. А если опираться только на 1-й пост, то случай мягко говоря, странный и достаточно редкий, чтобы от нех делать или своей жадности мастер снимал некоторые детали, которые он даже не ремонтировал. очень странный случай! а теперь появляется другая версия происходящего, я думаю могла бы появиться и третья версия, отпишись тут Чеслав

#183 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 08:17

Вот что бывает, если ехать в шарашкину контору, а если девушка, то тем более разведут У меня тоже была ситуация на одном из сто сняли накладку на дверь и прелепели покоценную, заметил спустя недели

#184 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:50

да никто Ольгу в этом и не обвиняет, и факт воровства не отрицает.
Просто, когда становятся известны некоторые нюансы, становится ясной картина. А если опираться только на 1-й пост, то случай мягко говоря, странный и достаточно редкий, чтобы от нех делать или своей жадности мастер снимал некоторые детали, которые он даже не ремонтировал. очень странный случай! а теперь появляется другая версия происходящего, я думаю могла бы появиться и третья версия, отпишись тут Чеслав


Рассказав о данной ситуации, я преследовала только одну цель, что умные люди учатся на чужих ошибках и не повторят моих. Если кто-то желает учиться на своих, пожалуйста, вот его телефон Чеслава 6768513 (велком), обращайтесь, думаю будет рад.

Что касается информации, изложенной в самом начале, там не хватает только хамства, оскорблений, унижений, которыми меня награждал взрослый, состоявшийся мужчина, ничего лишнего, придуманного, не смотря кажущуюся нереальность там нет. Что касается моих якобы истерик.... Я езжу на БМВ 10 лет. Сталкивалась с большинством СТО занимающихся их обслуживанием, знаю многих форумчан занимающихся ремонтом и продажей запчастей, никаких истерик я никому никогда не закатывала.

Позицию Чеслава в данной ситуации я узнаю только общаясь с Женей MENом. Лично мне он только хамит. Если бы поговорила с Женей в то время когда машина находилась у Чеслава и знала о всех сомнениях, которые его мучают в отношении моей машины, я забрала бы ее через минуту. Я предлагала Чеславу еще в первый день вечером ее забрать, он отказался. Теперь жалею, что не настояла. Меня несколько раздражает факт, что мужественности в некоторых мужчинах остается все меньше и меньше, им ее не хватает даже на то, что бы хотя бы честно признать свою не способность справиться с той или иной проблемой и не срываться при этом на ком-то. Жене он сказал, что не справляется, а мне сказать то же самое оказалось слабо.
Дальше, по поводу моей экономии на электрике... На форуме достаточное количество людей знает о моем отношении к машине. Ни в одну машину я не поставила ничего восстановленного, или не оригинального.

Я еще раз хочу поблагодарить людей, которые мне очень помогли в данной ситуации, и не может не радовать, что большинство из них это форумчане.

#185 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:54

за что люблю бмв-форум, так за то, что во всяком деле найдется какашка :kos:
1. я вообще не понимаю чего так эта история Марусю трогает


Марусю эта история трогает, потому-что она эту историю знает не по наслышке, и сама в ней учавствовала с самого начала. А еще потому, что у Лены обостренное чувство справедливости и ее, впрочем как и меня, очень раздражают не компетентные, не воспитанные люди.

#186 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:55

Ольга :good:

#187 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:09

17 стр. а Чеславу еще сани не разбили.

#188 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:24

Марусю эта история трогает, потому-что она эту историю знает не по наслышке, и сама в ней учавствовала с самого начала. А еще потому, что у Лены обостренное чувство справедливости и ее, впрочем как и меня, очень раздражают не компетентные, не воспитанные люди.

на самом деле достаточно было указать факты того, что с машины были сняты некоторые запчасти,что подтвердила милиция, автомобиль так и не отремонтирован. Думаю этого вполне достаточно было бы, чтобы к этому человеку в будущем не обращались. И меньше деталей с эмоциями, и уж тем более переписок и интерпритаций! факты и только факты! мое имхо!

#189 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:07

Короче из всей этой мути ясно одно.

Ну и под этот шумок девушки рассказывают какие они бедные и несчастные, так как есть "некий злодей", который их круто кинул....... Тогда вопрос в студию? А как тогда выглядели бы вы в глазах некого покупателя "Х-Россия", которому втюхали авто со смотанным пробегом ( думаю так 100000) и плюс еще блоками, которые находились в роли дельфинов?

Хочу сразу объяснить, что в данной ситуации просто выражаю объективную мысль и никак никого не хотел в чем-то упрекнуть.

Еще для MEN - Женя, с Марусей спорить или что-то доказать, все-равно что воду красить. Тут есть фактор личности, а он увы - хромает


Уважаемый, суперпорядочный Андрей, что же Вы по поводу и без повода звоните бедной и несчастной девушке, у которой как Вам кажется хромает фактор личности, и просите то СТО Вам найти, то машину отогнать, то забрать ее. Опять же, как мужчина может поставить дорогую машину и даже не взять телефон СТО где ее оставил??? Помнится все личку мне заполонили просьбами дать Вам телефон мастера, у которого ремонтируется ВАША машина. Опять же очень порядочно петь благодарственные песни мастеру, а за его спиной ставить под вопрос о его порядочности.

Мне кажется поведение настоящего, нормального мужчины не может быть одним на форуме и совсем другим в жизни. Некоторые посты некоторых форумных "мачо" прочтешь слезы умиления на глаза наворачиваются, вспомнишь их поступки из реальной жизни и умиление куда-то встает и уходит.

#190 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:14

на самом деле достаточно было указать факты того, что с машины были сняты некоторые запчасти,что подтвердила милиция, автомобиль так и не отремонтирован. Думаю этого вполне достаточно было бы, чтобы к этому человеку в будущем не обращались. И меньше деталей с эмоциями, и уж тем более переписок и интерпритаций! факты и только факты! мое имхо!


Арсений, приношу извинения за лишние детали и эмоции, честно, когда столкнулась, думала такого уже не бывает. А так Вы правы, автомобиль не отремонтировали, продержали 5 дней на СТО в течении которых которых до этого работающие блоки, перешли в разряд не работающих, дошпиговали лишними деталями, взамен взяли другие, нахамили, нагрубили и послали на другое СТО. Вот в принципе и все.




Яндекс.Метрика