Перейти к содержимому



Фотография

Разборка поневоле...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#31 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:38

Вы мужчины, знаете, какие женщины... Как правило, женщина сделает крайним кого угодно.

Олечка, сочувствую!
ЗЫ: девушка,deni0508,не стоит сравнивать всех женщин с собой, мы все разные! :heey:

+1

#32 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:05

+1  ЗЫ Только я не понимаю , а что можно заработать украв тормозные колодки б/у и поставив чуть хуже б/у - ну много тут НО в этом случае с Ольгой :wacko:

сняли тормозные ДИСКИ
и АКБ, а это стоит не в один раз дороже тормозных колодок!

#33 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:32

Я прождала ровно 12 часов.


Мои искренние сочувствия, и уважение за выдержку. Надо быть полным уродом что-бы проявить такое отношение к человеку котрый приехал отдать деньги СТО.
Я думаю ждать и часа не стоило. Какое отношение к клиенту, такое будет и к его иммуществу.
На форуме достаточно, по моему мнению, ответсвенных людей по той же электрике МЕН, uno и ZAV и т.д. просто избирательней надо подходить к выбору, тогда такие уроды сами вымрут как динозавры, а норомальные люди будут зарабатывать деньги.

да вообще-то это нормальная практика загнать машину, а потом ее забрать :unsure:
когда с поломкой все ясно, и есть в наличие запчасти, тогда еще можно подождать, а вообще тратить день, чтобы в неудобных условиях в мастерской, когда нет даже зоны для ожидания, мне совершенно в падлу! у меня найдутся дела поважнее, чем бегать кругами вокруг машины и стеречь, чтобы не дай бог не открутили какую деталюшку. я параноей не страдаю, и предпочитаю обслуживаться в нормальных сервисах, которым доверяю.
ну а то что случилось, это скорее исключение, чем правило, если только постоянно не менять у разных Васей в гаражах
так что обвинение в том, что хозяйка сама виновата необоснованны


Практика нормальная, но этим и пользуются недобросовестные люди, как в случае с Olga.

#34 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:42

Оль, сочувствую :crying: Молодец, что доки хранишь. Поделом "мастеру".

#35 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:51

Если бы он мне высказал хоть малейшее сомнение в своей способности исправить поломку, я бы забрала ее в ту же секунду без всяких притензий. Как оказалось, он советовался по моей машине с уважаемыми мной форумчанами, и выказывал свои сомнения в отношении своих способностей исправить мой автомобиль...

#36 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:31

...еще интереснее становится... Ждем подробностей от этих людей с форума, думаю, им есть, что добавить...и скорее всего не в пользу Чеслава...

#37 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:05

Оставлять машину без присмотра на ремонте НЕЛЬЗЯ. Это прописная истина. Хотя больше 6-7 часов у меня ремонта по БМВ не было..

#38 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:09

Оставлять машину без присмотра на ремонте НЕЛЬЗЯ. Это прописная истина. Хотя больше 6-7 часов у меня ремонта по БМВ не было..

А на покраске? А у проверенных людей вроде Патриота/49-го?

#39 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:13

А какая БМВ у Вас? Как долго она у Вас? и какой среднегодовой пробег?

#40 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:19

неслабо так: оригинальные диски + аккум. листа 4-5 разукомплектовал. а по мелочи сколько всего подменить можно. + динамо, + вопросы в стиле "что вы курите?". лох-сервис к вашим услугам (( афуеть короче, я в шоке. желаю удачи в разрешении проблемы.

#41 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:32

Оставлять машину без присмотра на ремонте НЕЛЬЗЯ. Это прописная истина. Хотя больше 6-7 часов у меня ремонта по БМВ не было..

да ты чё!!??
А зачем вообще ремонтировать машину, которая не эксплуатируется??? Что там может поломаться???

ЗЫ. С твоим пробегом 100 км в год рассуждать о ремонте...

#42 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:41

да ты чё!!??
А зачем вообще ремонтировать машину, которая не эксплуатируется??? Что там может поломаться???

ЗЫ. С твоим пробегом 100 км в год рассуждать о ремонте...


Мадам, успокойтесь, времени то столько уже прошло.. :rolleyes:
Ветку про носки не начинай, пож-та.. :rolleyes:

А на покраске? А у проверенных людей вроде Патриота/49-го?


Ну а ты вживую 49 видел? Я бы побоялся ему авто оставлять....(шучу).
Там бы оставил, проверенные есть проверенные...
ТС ,как я понял, оставила авто у людей к которым сама первый раз приехала.
Хотя и прекрасно понимаю ТС.

А какая БМВ у Вас? Как долго она у Вас? и какой среднегодовой пробег?


Была дизельная 5 лет кряду. Был пробег более 300 тыс. Уже 2 года как продал.

#43 пушистая

пушистая

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:27

ольга, желаю скорейшего разрешения этой неприятной ситуации. по-поводу иваныча - у него ща соревнования по картингу. по-поводу не оставлять на ремонт машину одну - бред! сегодня оставила машину патриоту... ехать обратно и стоять над душой?? выбирать проверенных - так они временем и проверяются. у патриота и на кс-е машину оставлять не боюсь, доверяю. и по-моему это нормально.

#44 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 03:07

Мадам, успокойтесь, времени то столько уже прошло.. :rolleyes:
Ветку про носки не начинай, пож-та.. :rolleyes:

Маруся, ты права, не прошло и десяти минут. Я проспорила, мартини с меня.

#45 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 03:19

Оля, сочуствую... Правильно сделала, что предупредила. О таких надо писать! Во-первых, они будут бояться большой огласки, дабы не потерять всю клиентуру. Во-вторых, чтоб самим не попадать в такие руки.




Яндекс.Метрика