Перейти к содержимому



Фотография

Разборка поневоле...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 189

#16 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:19

очень сочувствую. ничего хуже, чем такая гадость с любимой машиной быть не может. доведя свою красную лялю до сильных колен - тоже нашла двух человек, которым полностью доверяю. надо ездить к надежным людям. особенно девочкам.

#17 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:29

Если и оставляю машину, то только у проверенных людей. Слышал про таких "реальных пацанов", которые снимают запчасти и меняют их на негодные. НЕ по наслышке знаю, сколько до этого Оля всего поменяла в своей машинке и сколько денег вложила, за машинкой следили. Спасибо за информацию об еще одном "винтике-шпунтике". Желаю скорейшего выздоровления дизельку-собрату.

#18 deni0508

deni0508

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:35

Всем привет! Конечно, я тоже сочувствую автору, НО мой муж всегда обращается к Чеславу, никогда он его не подводил. Это просто нонсенс какой-то. Хорошо бы заслушать и вторую сторону (муж приедет, узнаем).

#19 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:40

Всем привет!
Конечно, я тоже сочувствую автору, НО мой муж всегда обращается к Чеславу, никогда он его не подводил. Это просто нонсенс какой-то. Хорошо бы заслушать и вторую сторону (муж приедет, узнаем).


К Сабби тоже много кто обращался, но что-то он не особо на форуме спешил оправдываться...

#20 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:41

А что Иваныч с КС уже не в теме, уже не чинит?

#21 deni0508

deni0508

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:51

К Сабби тоже много кто обращался, но что-то он не особо на форуме спешил оправдываться...

Ничего не скажу про САББИ, не знакомы. С авто мой супруг связан около 20 лет, так что, КТО, ГДЕ, ПОЧЁМ проверено годами. Что касается Чеслава, лично я его не знаю, но муж мой по электронике обращался последние годы только к нему, поэтому и вызывает сомнение достоверность информации автора. Вы мужчины, знаете, какие женщины... Как правило, женщина сделает крайним кого угодно. Ещё раз повторюсь, если муж на след. неделе будет у Чеслава, то узнает эту историю от него.

#22 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:54

 если муж на след. неделе будет у Чеслава, то узнает эту историю от него.

на Володарочке ??? :)))

#23 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:57

Если и оставляю машину, то только у проверенных людей. Слышал про таких "реальных пацанов", которые снимают запчасти и меняют их на негодные. НЕ по наслышке знаю, сколько до этого Оля всего поменяла в своей машинке и сколько денег вложила, за машинкой следили. Спасибо за информацию об еще одном "винтике-шпунтике". Желаю скорейшего выздоровления дизельку-собрату.

+1  ЗЫ Только я не понимаю , а что можно заработать украв тормозные колодки б/у и поставив чуть хуже б/у - ну много тут НО в этом случае с Ольгой :wacko:

#24 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:57

Всем привет!
Конечно, я тоже сочувствую автору, НО мой муж всегда обращается к Чеславу, никогда он его не подводил. Это просто нонсенс какой-то. Хорошо бы заслушать и вторую сторону (муж приедет, узнаем).

Как оказалось совсем не нонсенс, если верить следователю. В этом плане у него большой опыт. И длинный литовский след. Надеюсь для полноты и обьективности Чеслав расскажет об этом Вашему мужу.

#25 Guest_Огонек_*

Guest_Огонек_*
  • Гость

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:58

Олечка, сочувствую! ЗЫ: девушка,deni0508,не стоит сравнивать всех женщин с собой, мы все разные! :heey:

#26 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:02

+1  ЗЫ Только я не понимаю , а что можно заработать украв тормозные колодки б/у и поставив чуть хуже б/у - ну много тут НО в этом случае с Ольгой :wacko:

до Чеслава и аккумулятор стоял новый и диски все оригинальные и новые. Пробег у них несколько тысяч. Никто не ожидал, что машина безнальная и на все есть документы. А в хозяйстве все пригодится...

#27 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:03

Правохранительные органы сообщили, что у Чеслава уже была судимость за подобного рода поступки


И как правило это не исправляет.

Всем привет!
Конечно, я тоже сочувствую автору, НО мой муж всегда обращается к Чеславу, никогда он его не подводил. Это просто нонсенс какой-то. Хорошо бы заслушать и вторую сторону (муж приедет, узнаем).


Ну если он каждого будет обманывать, тогда вообще никто приезжать не будет, вот и все дела.

Оставлять автомобиль, особенно БМВ где уйма различных дорогостоящих электронных блоков, датчиков и т.д. подменить которые не составляет большого труда, безрассудно ИМХО
Это тоже самое что отдать в химчистку костюм со 100-доллоровыми купюрами в карманах, а потом удивиться что их нет. Так что в этих бедах в первую очередь вноваты мы сами.
ЗЫ Найти пол дня для своего железного коня и проконтролировать ход работ будет гораздо проще, чем потом тратить недели а может и больше, на выяснения отношений, обращения в милицию и т.д.

#28 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:15

Я поставила машину в пятницу в 11 утра. Пообещали к вечеру отдать. Я прождала ровно 12 часов. К машине никто не подходил. Чеслав постоянно кормил пятиминутками. Вечером я сказала, что такой подход меня не устраивает и что машину я забираю. Он при мне достал блок если не ошибаюсь кас модуль и попросил подождать полчаса. В полночь я пошла домой, после того как меня уверили, что проблема ясна и утром я ее заберу... А потом еще долгих пять дней. Гостиницы при станции нет. Я поставила машину в пятницу в 11 утра. Пообещали к вечеру отдать. Я прождала ровно 12 часов. К машине никто не подходил. Чеслав постоянно кормил пятиминутками. Вечером я сказала, что такой подход меня не устраивает и что машину я забираю. Он при мне достал блок если не ошибаюсь кас модуль и попросил подождать полчаса. В полночь я пошла домой, после того как меня уверили, что проблема ясна и утром я ее заберу... А потом еще долгих пять дней. Гостиницы при станции нет.

#29 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:24

Вот жеш урод, снять акум и им по рылу надавать, для таких людей не существует других методов.

#30 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:28

Оставлять автомобиль, особенно БМВ где уйма различных дорогостоящих электронных блоков, датчиков и т.д. подменить которые не составляет большого труда, безрассудно ИМХО
Это тоже самое что отдать в химчистку костюм со 100-доллоровыми купюрами в карманах, а потом удивиться что их нет. Так что в этих бедах в первую очередь вноваты мы сами.
ЗЫ Найти пол дня для своего железного коня и проконтролировать ход работ будет гораздо проще, чем потом тратить недели а может и больше, на вяснения отношений, обращения в милицию и т.д.

да вообще-то это нормальная практика загнать машину, а потом ее забрать :unsure:
когда с поломкой все ясно, и есть в наличие запчасти, тогда еще можно подождать, а вообще тратить день, чтобы в неудобных условиях в мастерской, когда нет даже зоны для ожидания, мне совершенно в падлу! у меня найдутся дела поважнее, чем бегать кругами вокруг машины и стеречь, чтобы не дай бог не открутили какую деталюшку. я параноей не страдаю, и предпочитаю обслуживаться в нормальных сервисах, которым доверяю.
ну а то что случилось, это скорее исключение, чем правило, если только постоянно не менять у разных Васей в гаражах
так что обвинение в том, что хозяйка сама виновата необоснованны




Яндекс.Метрика