'vladi' сказал(а) 15 Ноя 2011 - 12:51 ПП:
С разбежкой в 0.2 можно было ездить и ездить. Проверь заслонки. Еще неплохо бы посмотреть компом давление в рейке (не скачет ли?). Сними с егр шланг, может преобразователь коротит и тактами отработку пускает.Помогите!
колбасит машину на холостых, колбасит иногда сильно иногда слабо стрелка тахометра тоже дергается 2-3 миллиметра, ездил в БМВ представительство диагностику делал, вердикт или форсунка 2 цилиндра (отклонение на 0.2 от нормы) или тадчик воздуха. Поменяна было обе проблемы (деньги не маленькие), а колбасит всё так же... были ещё свечи заменены, воздушный фильтр, масла Кастрол (бмв) итд.
Единственное что не заменено осталось это топливный фильтр... но я не верю что это в этом проблема.
хотя стоит копейки и наверно это тоже заменю!
Машину не прошивал - старый софт до 23 версии, бмв заявило что может какой нибудь блок отказать и они за это не отвечают!
дайте совет! Ошибок комп не показывает((