Перейти к содержимому



Фотография

Покупаем E46 - мнения, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2342

#76 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • cтарая и надежная
  • sweet home Alabama

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 07:43

к двум вечным темам дизель или бензин, з. привод или передний, добавилось америка или европа.
Выбор авто по фото сопоставимо с онанизмом на playboy . А по фото и в беларуси мона г...но выбрать.

Что и требовалось доказать <(

#77 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 09:41

надо было в самом начале устроить голосование :rolleyes:

#78 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:28

или драку))))

#79 AvtoLamer

AvtoLamer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • обычный дизельный Т34
  • Менск / Синявокая

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:11

Исходя из названия темы,т.е. по существу вопроса "Однозначно Германия". Пытаться кому то что-то доказать ??? Наверное гиблое дело,каждый человек,покупающий авто,отталкивается наверное от кол-ва бумажных купюр в кармане.Покупающие "картинку" в штататах "в полном фарше,есть всё кроме биотуалета" по ценнику пустышки в Германии,заметте страны-где история БМВ,надеющегося что выиграл... Моё Вам сочуствие.Ну зачем продавать "...Всё кроме биотуалета" 2007 г.в. с американской практичностью ??? Если тока она учавствовала в съёмках фильма "Форсаж",и просто царапнута,потом как реквизит продалась т.к. всё равно за неё уплачено.И ещё.... Про пробег машин... Неужели кто-то из владельцев БМВ верит в Деда Мороза и что в кладовке "бабай! ??? Это я к тому,что машины ТАМ,берут не для того как ЗДЕСЬ,всмысле не для того что бы ЕЗДИТЬ на ней ???? Сказки про магазины и церкви с бабушками я видел собственными глазами,не буду вдаваться в подробности,но видел машины со стажем езды "магазин-церковь-дом" на спидометрах которых красовался мильён.Да уважаемые,есь такое,не такси точно.Но в Германии она будет ОБСЛУЖЕНА !!!!! И при своём стаже-довольно сходно передвигаться... Так вот по поводу "я гляжу за машынай" противопоставьте мне факты с хорошим пробегом из Пиндосии ??? Что с ней будет при таком пробеге ???? Думаю что опять же таки участвовать в фильме,только на этот раз в боевике с нырянием главного героя в воду с последующим вынириванием только героя (может поэтому уровень мирового океана и растёт,уж слишком много американских машин утопили :) )Спасибо.

#80 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:50

бухим не место на форуме, я уже говорил это.

#81 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:22

человек просто выразил свое мнение и обосновал его :good:

#82 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:31

Исходя из названия темы,т.е. по существу вопроса "Однозначно Германия". Пытаться кому то что-то доказать ??? Наверное гиблое дело,каждый человек,покупающий авто,отталкивается наверное от кол-ва бумажных купюр в кармане.Покупающие "картинку" в штататах "в полном фарше,есть всё кроме биотуалета" по ценнику пустышки в Германии,заметте страны-где история БМВ,надеющегося что выиграл... Моё Вам сочуствие.Ну зачем продавать "...Всё кроме биотуалета" 2007 г.в. с американской практичностью ??? Если тока она учавствовала в съёмках фильма "Форсаж",и просто царапнута,потом как реквизит продалась т.к. всё равно за неё уплачено.И ещё.... Про пробег машин... Неужели кто-то из владельцев БМВ верит в Деда Мороза и что в кладовке "бабай! ??? Это я к тому,что машины ТАМ,берут не для того как ЗДЕСЬ,всмысле не для того что бы ЕЗДИТЬ на ней ???? Сказки про магазины и церкви с бабушками я видел собственными глазами,не буду вдаваться в подробности,но видел машины со стажем езды "магазин-церковь-дом" на спидометрах которых красовался мильён.Да уважаемые,есь такое,не такси точно.Но в Германии она будет ОБСЛУЖЕНА !!!!! И при своём стаже-довольно сходно передвигаться... Так вот по поводу "я гляжу за машынай" противопоставьте мне факты с хорошим пробегом из Пиндосии ??? Что с ней будет при таком пробеге ???? Думаю что опять же таки участвовать в фильме,только на этот раз в боевике с нырянием главного героя в воду с последующим вынириванием только героя (может поэтому уровень мирового океана и растёт,уж слишком много американских машин утопили :) )Спасибо.

какжыж такая ахинея в голове людей рождается то. Я понимаю каждый имеет право на свое мнение - но ведь этоже полный бред. :crying:

#83 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:35

человек просто выразил свое мнение и обосновал его :good:

мнение?? обосновал??
бггг)

#84 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:42

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#85 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:58

Что ж я не так при покупке в США сделал? Когда машина приплыла, в салоне я нашел только 2 монеты. На новой резине р17, 5 литых дисков в идеале. Ездил мужик, бабушками врачами и не пахло. Гарантийные ТО проходила по регламенту. Пробег 50 тыс. миль. Масло при смене прошло 12 тыс., воздушный фильтр был чистый). Наверно мне продали немца под видом америкоса, других вариантов на ум не приходит... :unsure:

#86 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • E
  • liberty city

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:38

Кстати в юса для всех новых бмв бесплатные ТО на 4года/50к миль...

#87 AvtoLamer

AvtoLamer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • обычный дизельный Т34
  • Менск / Синявокая

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:39

Что ж я не так при покупке в США сделал? Когда машина приплыла, в салоне я нашел только 2 монеты. На новой резине р17, 5 литых дисков в идеале. Ездил мужик, бабушками врачами и не пахло. Гарантийные ТО проходила по регламенту. Пробег 50 тыс. миль.
Масло при смене прошло 12 тыс., воздушный фильтр был чистый). Наверно мне продали немца под видом америкоса, других вариантов на ум не приходит... :unsure:

Я не говорил за каждую машину как в США так и в Германии,я говорил вообще то о тех,что в стоят на Жданах/Малиновке... Ведь не все пригнали оттуда самостоятельно.человек делающий на этом деньги,он же "гоняла-перекуп",кто и как их называет не важно,они не берут авто в достойном состоянии,на них не наваришься,она и там и сдесь стоит денег и хороших.Основная масса таких авто и ездит по нашим дорогам.Я ничего не имею против того,кто купил авто например 2000 г.в. с пробегом 100 тыщ км будучи твёрдо уверенным что он настоящий.Мотают и в Германии,но это не немец мотает,а турок.Покупаешь в США сам сидя в РБ за компом ?? Это и есть "картинка",как я написал в предыдущем посте.Я вообще то про это,и это исключительно МОЁ мнение.Кому что не нравится-в писменном виде,в пятницу,после 15.00 :)... И ещё.... Кто-то там про бухих на форумах высказывался,я тож против,вот когда мне нальёшь и увидишь меня за компом,тогда и трепаться будем :)) Это я так... B)

#88 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:06

Через 10 лет будут стоить по десятке. А в Америке еще раньше, но там дизелей нет, так что тебе придется тянуть с европы. Так что жди, скоро уже.

Вот видишь, аналитик, можешь же не нервничать)))))

#89 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:32

а чем кроме расхода и уютного тарахтенья может нравиться дизель?

Дизельный двигатель именно в этом кузове нравится мне мгновенной реакцией после того, как нажмешь на педаль газа. В бензиновом немного не так. Имею право сравнивать, так как до этого был бензин плюс это мои субъективные ощущения. И еще. Расход мне не нравится, а просто иногда радует, но экономии я пока еще не ощутил, потому что езжу немного.

#90 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:15

при малых пробегах покупать дизель, да еще и бу? :heey:




Яндекс.Метрика