Перейти к содержимому



Фотография

Покупаем E46 - мнения, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2342

#46 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 08:03

09/2000,акпп,тряпка,полный пакет,клима, пробег 160.-12400.
в эти деньги из США:
1. БМВ 325,2001,92тмиль,пакет,клима,кожа,сд- http://www.cars.com/...leadExists=true

2.БМВ 325,иксовая,2002,97тмиль,пакет,кожа,клима и т.д и т.п. - http://www.cars.com/...leadExists=true

3.БМВ 325,2002,108тмиль,тоже пакет,кожа и т.д. - http://www.cars.com/...leadExists=true

4.БМВ 325 купе,2001,158тмиль,кожа,клима,люк,пакет ,http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedcc&searchType=21&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=ascending&sortfield=PRICE+ascending%2cPRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-%7cE-%7cM-_5_%7cB-9000%7cD-_31_%7cN-N%7cR-30%7cI-1%2c7%7cP-PRICE+ascending%2cPRICE+descending%7cQ-ascending%7cZ-10302&aff=national&paId=297434654&recnum=12&leadExists=true


вот вам и разница, сколько будет стоить европейка 2001 года,325, кожа,диски,и прочие радости, с таким пробегом

#47 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • cтарая и надежная
  • sweet home Alabama

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:51

Кот в мешке. Согласен с тем, что немцы - народ скупой. Не только 3-ка, можно и 5-ку найти на кассетной магнитоле :blink: Серьезные километражи относятся в основном к дизелям. Красивые ссылки, и комплектация на отлично (кроме подстаканников :crying: ) Но все равно кот в мешке. Не разглядеть, что там под капотом, не течет ли-капает. Может у нее автомат в сопли. И еще 50 болячек, которые ни один экстрасенс по фотке не то что вылечить, не увидит. В рассказы типа "медсестра на работу, бабушка в церковь и маркет по выходным" не поверю. Липа, расчитанная на нас. Наводнения, ураганы и излишества нехорошие никто не отменял, в Америке не понос, так золотуха. И куда по вашему девать такие тачки? Ответ дают немцы - русским, эти все заберут, если халяву почуют. В Германию хоть ехать недалеко. А США? Кому-то повезло, если у него друг там, покатался и сказал все ОК. Дружба на расстоянии как любовь - полная лажа. Не гонялся бы ты поп за дешевизной. P.S. Исключения бывают, но не сильно надетесь

#48 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:26

и даже если брать такую машину в германи с такой комплектациее разница в цене в разы продать потом её не реал за такие деньги в отличии от америки

Люк, так ты авто покупаешь, чтобы продавать. Это совсем другая история.

#49 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • 525
  • Центр

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:43

где-то крашена но геометрия кузова в идеале, не видно что что-то тянулось и конечно же не топилась.


италия неделю назад)

Прикрепленные изображения

  • zhqcpw_navod_3.jpg


#50 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:40

Люк, так ты авто покупаешь, чтобы продавать.

а ты собираешься жить долго, состариться, умереть в один день с машиной и чтобы ее рядом с тобой зарыли, да?

#51 вильямс

вильямс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • 525
  • Центр

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:54

Люк, так ты авто покупаешь, чтобы продавать. Это совсем другая история.


а ты собираешься жить долго, состариться, умереть в один день с машиной и чтобы ее рядом с тобой зарыли, да?


не ен просто неграу не любиць))...Мышкин, смени аватару..

Прикрепленные изображения

  • 2326056.jpg


#52 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:56

Изображение

#53 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:35

а ты собираешься жить долго, состариться, умереть в один день с машиной и чтобы ее рядом с тобой зарыли, да?

Ну что ты) Когда покупаю себе машину, думаю о том, как чОтка на ней буду ездить, а не о том, как буду её продавать и сколько терять. При покупке себе квартиры, кстати, у меня точно такой же подход присутствовал, совершенно не думал о том, сколько буду терять при продаже, если вдруг надумаю продавать. Не вижу смысла забивать себе голову разной ерундой. А у тебя по-другому?

#54 luk besson

luk besson

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 325 ci
  • минск

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:12

Ну что ты) Когда покупаю себе машину, думаю о том, как чОтка на ней буду ездить, а не о том, как буду её продавать и сколько терять. При покупке себе квартиры, кстати, у меня точно такой же подход присутствовал, совершенно не думал о том, сколько буду терять при продаже, если вдруг надумаю продавать. Не вижу смысла забивать себе голову разной ерундой. А у тебя по-другому?

да нет не подругому но на с экономленные деньги от покупки мы на новый год едем на кубу и будем отдыхать глумицца считай бексплатно а на счёт машины всю жизднь канечно ездить не собираемся в канце лета продадим изакажем в 92 кузове как раз подешевеют

#55 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:50

Ну что ты) Когда покупаю себе машину, думаю о том, как чОтка на ней буду ездить, а не о том, как буду её продавать и сколько терять.

а что там у тебя за машина такая?

При покупке себе квартиры, кстати, у меня точно такой же подход присутствовал, совершенно не думал о том, сколько буду терять при продаже, если вдруг надумаю продавать. Не вижу смысла забивать себе голову разной ерундой. А у тебя по-другому?

ты разницу между машиной и квартирой не видишь?)

#56 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 04:49

КА, я езжу на бмв330cd(трехлеточка). Мне нра, едед чОтка! Что касается разницы между квартирой и машиной, то она безусловно есть, как и разница в подходе при покупке СЕБЕ автомобиля, квартиры или, например, мотоцикла. Когда я покупаю ЛИЧНО СЕБЕ что-либо, то в первую очередь получаю от этого удовольствие, потому и думать не хочу, чего и сколько я потеряю в будущем. Главное, чтобы цена покупки находилась в рамках рынка. У тебя не так? п.с. свой предыдущий автомобиль покупал на таких же принципах. при продаже потерял около 700 евро. так что не видать мне теперь Египта))))

#57 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 07:06

италия неделю назад)

ну и у нас в Беларуси такое бывает!
я машину смотрел своими глазами и щупал своими руками а только потом давал деньги
не могу я давать бабки и 2 месяца ждать машину с фотографии ну не могу! характер другой!

#58 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • cтарая и надежная
  • sweet home Alabama

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 07:12

я машину смотрел своими глазами и щупал своими руками а только потом давал деньги
не могу я давать бабки и 2 месяца ждать машину с фотографии ну не могу!

ключевые слова

#59 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 03:38

КА, я езжу на бмв330cd(трехлеточка). Мне нра, едед чОтка!
Что касается разницы между квартирой и машиной, то она безусловно есть, как и разница в подходе при покупке СЕБЕ автомобиля, квартиры или, например, мотоцикла. Когда я покупаю ЛИЧНО СЕБЕ что-либо, то в первую очередь получаю от этого удовольствие, потому и думать не хочу, чего и сколько я потеряю в будущем. Главное, чтобы цена покупки находилась в рамках рынка. У тебя не так?

а я при покупке учитываю нюансы с последующей продажей, предполагаемое падение цены, сложность и дороговизну обслуживания, текущие расходы и проч.
т.е. мне важно во что обойдется владение машиной.

квартира же предмет долговременного пользования.ее не покупают на полгода-год. критерии автомобиля не применимы к ней.

#60 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 03:50

а че новую и с нормальным мотором не взял?

Дружище, ты главное не нервничай и попробуй все же отвечать на вопросы, а не только их задавать, потому как есть вероятность потерять смысл беседы и мы никогда не поймем, откуда все-таки лучше брать е-46))
п.с. новую я отцу купил на шестидесятилетие, четырехлитровую тойоту из Америки :good:




Яндекс.Метрика