Перейти к содержимому



Фотография

Покупаем E46 - мнения, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2342

#31 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:17

КА, внимание!)
Разница есть, но она незначительна,

согласен, примерно 40% по сегодняшнему курсу.
это несущественно.

#32 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:54

согласен, примерно 40% по сегодняшнему курсу.
это несущественно.

Ну откуда разница в 40%?)
Я веду речь о хорошем автомобиле с небольшим пробегом и честной историей, а не о 330сi кобреолете с полным фаршем и м-покетом, 2005года)
п.с. когда искал себе автомобиль, разница не превышала 15%. вот такие вот реалии)

#33 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:52

Ну откуда разница в 40%?)
Я веду речь о хорошем автомобиле с небольшим пробегом и честной историей, а не о 330сi кобреолете с полным фаршем и м-покетом, 2005года)
п.с. когда искал себе автомобиль, разница не превышала 15%. вот такие вот реалии)

+1
из америки за автос надо платить задаток и тем самым везешь 2 месяца кота в мешке, если авто уже в Беларуси и его мона пощупать то его стоимость практически такая же как и у европейки! а что касается комплектухи то не факт что к вам приплывет авто с рабочими механизмами! лучше брать авто здесь, переплатить немного но и не играть в лотерею а все проверить.
лично я считаю так, машин из америки повидал есть и хорошие но... лотереи в жизни покупал несколько раз но они не стоили дороже 3$ а тут ...

#34 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:58

Ну откуда разница в 40%?)

ну сегодня евро 1,4

#35 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:00

+1
из америки за автос надо платить задаток и тем самым везешь 2 месяца кота в мешке, если авто уже в Беларуси и его мона пощупать то его стоимость практически такая же как и у европейки!

вот абы ляпнуть)

ну покажи 335 по цене американок? или там х6 какую?)

#36 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:05

эта ветка для олигархов(разница на курсе их не волнует), найдите европейку 325 е90,2005 год, на полном фарше, целую за 23-24,с пробегом 70-90 тысяч

#37 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:06

Совершенно верно, схема везде одна, и в Германии, и в Америке - платишь нормальные деньги, получаешь нормальный авто. Уверен, что на хороший автомобиль с небольшим пробегом, разница будет незначительной, если речь идет о европейском производителе, в данном случае БМВ.

на моем авто разница была 35%. евро 1,4 был.

#38 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:13

вот абы ляпнуть)

ну покажи 335 по цене американок? или там х6 какую?)

ветка начналась про покупку Е-46 повторяю Е-46! чем больше стоимость автоса то тем больше будет разбежка в сторону америки конечно!
вот например в октябре мне предложили ауди А-6 2,5 тд автомат, хром пакет, телеки и так далее из германии после ТО за 12,5 $ (никакого авнса и возможность покататься и покрутить ее на различных сервисах) но у меня была уже БМВ, скока такае же машина стоила бы в америке???
все зависит от того что вы хотите, лично я не могу ждать автос 2 месяца!!!!!!!!!! поджопника нет и некогда этим заниматься!

#39 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:15

kinder garden

#40 luk besson

luk besson

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 325 ci
  • минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:33

машину которую мы гоним уже посматрели там на официальном сервесе машина не аукцион весь покет документов и стоимость всё про всё 20 000 уе найди в германии такую на машине ездила женщина врач на работу и сработы заключение сервиса вывешу в ветки нареканий нет делойте выводы господа и ещё про германию мои перевозчики сказали немцы за тачками смотреть перестали один хрен русские заберут немцы скупой народ и щитает деньги судя даже по комплектухе экономят на всём почти новая машина с крутёлками вместо климата колпаками на велюре и вёсла вмесо э.подьёмникав офигеть и это в 21 веке да смешно ты мне хот одну американскую бмв покажи на вёслах американцы уже если покупают то на полном фарше а как эти мелочи приятны например заводской би ксенон или литые диски с такой же запаской а не с таблеткой как в европпе а складывающиеся зеркала а авто затемнение всех зеркал и многое многое другое так ездити вы на своих немцах сами и даже если брать такую машину в германи с такой комплектациее разница в цене в разы продать потом её не реал за такие деньги в отличии от америки а пробег да эти немцы живут в машинах смотришь машину 2004 год пробега полд 200 000 тыс немец в год наезжает по 70 000 тыс не тока америка даже нефик думать канечно каму как мот кто деньги печатает но вовремя с экономленных пару тройку касых не помешает да хоть она и битая или коцаная этой разницы хватит на пару лет обслуги всем спасибо

#41 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:39

мне предложили ауди А-6 2,5 тд автомат, хром пакет, телеки и так далее из германии после ТО за 12,5 $ (никакого авнса и возможность покататься и покрутить ее на различных сервисах) но у меня была уже БМВ, скока такае же машина стоила бы в америке???

нисколько.
в америке нет дизельных ауди.

а ты сравни ауди а6 4,2 из европы с американской.
или м3 е46, если уж тебе так нравится е46.
а про машины за десятку речь не идет. накладных слишком много.

#42 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:39

вот вот все познается в сравнении! у каждого человека есть мнение основанное на его жизненных принципах и взглядах, преубеждать никого не собираюсь, по-моему на это и существует форум чтоб люди могли спокойно высказаться не грубя как минимум друг другу! следите за собой и любите других!

#43 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:43

машину которую мы гоним уже посматрели там на официальном сервесе машина не аукцион весь покет документов и стоимость всё про всё 20 000 уе найди в германии такую на машине ездила женщина врач на работу и сработы заключение сервиса вывешу в ветки нареканий нет делойте выводы господа и ещё про германию мои перевозчики сказали немцы за тачками смотреть перестали один хрен русские заберут немцы скупой народ и щитает деньги судя даже по комплектухе экономят на всём почти новая машина с крутёлками вместо климата колпаками на велюре и вёсла вмесо э.подьёмникав офигеть и это в 21 веке да смешно ты мне хот одну американскую бмв покажи на вёслах американцы уже если покупают то на полном фарше а как эти мелочи приятны например заводской би ксенон или литые диски с такой же запаской а не с таблеткой как в европпе а складывающиеся зеркала а авто затемнение всех зеркал и многое многое другое так ездити вы на своих немцах сами и даже если брать такую машину в германи с такой комплектациее разница в цене в разы продать потом её не реал за такие деньги в отличии от америки а пробег да эти немцы живут в машинах смотришь машину 2004 год пробега полд 200 000 тыс немец в год наезжает по 70 000 тыс не тока америка даже нефик думать канечно каму как мот кто деньги печатает но вовремя с экономленных пару тройку касых не помешает да хоть она и битая или коцаная этой разницы хватит на пару лет обслуги всем спасибо

вы уважаемый сами завели эту ветку, вот и получаете ответы других участников форума! и во-первых ТЫ-кать не надо, у каждого свое мнение (см. выше) выслушайте их и делайте свои выводы! повторяю свои! никто вам ничего не навязывает! а лучше вообще-то выводы делать человеку кто платит деньги и будет ездить на будущем автосе!

#44 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:35

william, выложите комплектацию,год вашей 320 и цену

#45 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:48

320 i последние цифры кузова1050CD65105, М-54 2,2 бензин автомат, полный эл.пакет, затемн. зеркала, климат, ASC, черный велюр, пробег 160 тыщ (поверьте оригинальный), ходила правда она в Италии, продавалась в автохаузе в германии, салон не промят и не прожжен в конце сентября я отдал за нее 12,4 тыщ$, была практически новая резина, ковры, где-то крашена но геометрия кузова в идеале, не видно что что-то тянулось и конечно же не топилась. смотрел ее здесь не давая ни копейки задатка, промежуток между проданной прошлой машиной составил около 5-7 дней




Яндекс.Метрика