Перейти к содержимому



Фотография

Покупаем E46 - мнения, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2342

#16 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
  • 325i e90
  • Brest

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:19

Лучше из Германии Дешевле из Америки

#17 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:30

Лучше из Германии
Дешевле из Америки

Конкретно, чем лучше?

#18 Crack

Crack

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • BMW E46 325 XI
  • Минск

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:16

Ну не знаю, я лично на счет Америки пасссс, говорят у них кузова вообще гавно и вроде запцацки Европа и Америка есть большая разница.

смешно да и только
слышал звон да незнаю где он :)))
разницы по запчастям никакой нет, по кузову тоже
если смотреть е46 на том же mobile.de, лично я просто в замешательстве от комплектаций
упакованных машин крайне мало, а упакованные стоят бешеных денег
плюс к этому, как определить пробег авто из Европы? (кроме как визуально по элементам управления в салоне, и то это сможет человек который повидал не один десяток е46 с пробегом)

+1 за Пендостан

#19 Va_dim

Va_dim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • 730 - e39 523
  • минск/беларусь

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:47

смешно да и только
слышал звон да незнаю где он :)))
разницы по запчастям никакой нет, по кузову тоже
если смотреть е46 на том же mobile.de, лично я просто в замешательстве от комплектаций
упакованных машин крайне мало, а упакованные стоят бешеных денег
плюс к этому, как определить пробег авто из Европы? (кроме как визуально по элементам управления в салоне, и то это сможет человек который повидал не один десяток е46 с пробегом)

+1 за Пендостан

Хорошее авто всегда стоило и будет стоить хороших денег.А чем берут Амерекосы всяким там полным фаршем и ценой,да и толька.Если сделать несложную арифметику тоесть убрать из Америкоса весь ентот фарш и зделать базовый комплект то что у нас получается по цене прям какой-то ВАЗ,Матиз и т.д а если наоборот их зафаршировать тогда впрямь и получается авто из Америки.Я конечно против Американских авто нечего не имею,но считаю,что ВМW должны быть толь из ГЕРМАНИИ. :good:

#20 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:11

Если из америкоса убрать весь фарш - получишь 90% машин на мобиле.де. исходя из этого - пригони матиза из Германии :laugh:

#21 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:52

Низашто не берите американские е46!!!! Говорят их делают из фальги какой то, ржавеет жутко. А запчасти так вообще ВСЕ разные, и все под заказ тока. Ждать по месяцу простой болтик приходиццо! Ужас! Да и скока в них ненужных деталей. Ну зачем е46 задние электроподъемники? А круиз зачем? А ксенон? Лишние детали! ВМW должны быть толь из ГЕРМАНИИ, и ТОЛЬКО барабан!!!! :D

#22 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений
  • 4
  • D

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 10:24

Не будь калдырем, купи в Германии ;)

#23 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:21

Конкретно, чем лучше?


Как чем? Поди найди в америке в одной машине палку-крутелки печки-тряпку-колпаки и прочие бонусы. А в европе как сказали их 90%.
Поэтому я тоже только за европу. Но ездить приходиццо на пиндоске со всем только без телека. <(

#24 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:39

Купил е-46 из Германии, на коже, на дисках, с теликом. Даже парктроники есть. С полной историей обслуживания. Читаю вас и понимаю, насколько мне повезло - досталась такая редкая комплектация из Германии!

#25 luk besson

luk besson

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 325 ci
  • минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:00

выслушев ваше мнение и придя к выводу решили другу брать машину со штатов поговарив со многими перевозчиками с германии поняли что немецкий хлам мам не нужен с крутёлками вместо климата на велюре с мотором 1.9 убитым в хлам и на колпоках . за эти деньги берём в штатах 330 сi 2005 года кобреалет на полном фарше с пробегом 40 000 миль не аукцион с тв нави двд с м- покетом уже плывёт в январе будет выкинем фотки оцените .спосибо всем

#26 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:32

Купил е-46 из Германии, на коже, на дисках, с теликом. Даже парктроники есть. С полной историей обслуживания. Читаю вас и понимаю, насколько мне повезло - досталась такая редкая комплектация из Германии!

вопрос цены, я думаю.

#27 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 05:25

вопрос цены, я думаю.

Совершенно верно, схема везде одна, и в Германии, и в Америке - платишь нормальные деньги, получаешь нормальный авто. Уверен, что на хороший автомобиль с небольшим пробегом, разница будет незначительной, если речь идет о европейском производителе, в данном случае БМВ.

#28 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 07:09

Совершенно верно, схема везде одна, и в Германии, и в Америке - платишь нормальные деньги, получаешь нормальный авто. Уверен, что на хороший автомобиль с небольшим пробегом, разница будет незначительной, если речь идет о европейском производителе, в данном случае БМВ.

ну да. евро ж уже давно 1:1. разницы нет))

#29 к.Мышкин

к.Мышкин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • дорогая бмв из Германии
  • минск

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 07:42

ну да. евро ж уже давно 1:1. разницы нет))

КА, внимание!)
Разница есть, но она незначительна, если речь идет о хорошем овтомобиле с небольшим пробегом.

#30 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 08:06

на е90, разница в р-не 10, совсем ерунда




Яндекс.Метрика