Перейти к содержимому



Фотография

Покупаем E46 - мнения, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2342

#1 luk besson

luk besson

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 325 ci
  • минск

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:14

друг мне горло рвёт германия я за америку помогите разобраться

#2 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:25

я брал из америки и остался очень доволен. отличий никаких по машине кроме габаритов и спидометра а цена и комплектация очень сладкая.

#3 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:34

Я тоже купил из америки, кожа круиз биксенон в базе )) Ничем не хуже немки (вот только ее надо еще найти в германии в такой комплектации). Габариты и шкалы недорого лечаться...

#4 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:43

Из штатов однозначно дешевле . Только напрягает ожидание авто в 1,5 - 2 месяца

#5 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • E36 318i, E39 530D
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:03

знакомые взяли 46-ю штатовскую летом, до сих пор плюются

#6 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:08

влететь можно везде, но % риска из Германии меньше где меньше риска - там больше цена

#7 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • E36 318i, E39 530D
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:15

влететь можно везде, но % риска из Германии меньше
где меньше риска - там больше цена

справедливо, но и с немкой могут на...ипать

#8 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • "X+Х+335x" mobil
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:42

влететь можно везде, но % риска из Германии меньше
где меньше риска - там больше цена

Не факт. Брать надо правильно. USA - однозначно дешевле и по комплектухе богаче

#9 Jerry

Jerry

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • E-46 320i
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 08:10

Если брать из америки, то в первую очередь нужно проверить CARFAX (где-то в районе 40$ многоразовый стоит) Потому что уж очень много проблемных оттуда, а еще лучше, если найдется знакомый в Америке и посмотрит лично

#10 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 08:59

если по картинке - то один хрен: из германии, или америки.

#11 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • четыре на четыре
  • Минск/Беларусь

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 10:32

если по картинке - то один хрен: из германии, или америки.



но шансов больше узнать историю в США, чем в Европе, там обманут и глазом не моргнут. Хотя в Европе намного больше бабушек ездило в церковь на воскресенье на своих е38 740-х, чем в Америке. Бабушки из Германии в этом плане намного лучше бабушек из США и больше продвинуты, у них всех как минимум е46 с моторми 2,5 литра и они аккурантнее. И еще в Европе у всех дизелей пробег меньше, чем у бензиновых машин, потому как они в европе очень жадные и экономичные. разве в Америке купишь дизель 10-12 лет с пробегом 100 тыр? Да никогда, только в Европе!

ЗЫ любая б/у машина из любой страны мира - ваше лото. Расслабьтесь и приготовьте деньги.

#12 william

william

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • 320i Е-46
  • Minsk

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 10:48

брать можно откуда угодно! не надо платить деньги пока не увидишь машину! беру машину у своих гонщиков и они говорят что никогда не давай деньги не видев машину! из штат бывает приходят номаные авто но они и стоят номана! поверьте любое номаное авто стоит денег что в европе что и в америке. лично я за европу! очень много видел авто из америки - плохое отношение к авто - это их основной менталитет в этом отношении! из европы тоже всякое бывает но там все-таки обслуживают авто (в основном) а не ездят на нем пока что-дь не отвалиться! смотрите авто в Беларуси! есть возможность загнать на сервис и узнать 80-95% состояния авто! у меня есть знакомые которые прождали 4-6 месяцев авто из америки и пришли они не того года, не того состояния, комплектации и т.д. хотя бывают исключения

#13 Va_dim

Va_dim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • 730 - e39 523
  • минск/беларусь

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:11

Ну не знаю, я лично на счет Америки пасссс, говорят у них кузова вообще гавно и вроде запцацки Европа и Америка есть большая разница. Я был на станции и смотрел авто из Америки, енто писец, там было авто на котором ездила 100% девушка. Мы по глупости полезли по салону и нас чють не вырвало от увиденного.Авто было 2006г. Лично я считаю людей, ни кому ни в обиду, каторые берут из Америки Е38 Е39 Е46 и т.д "бедными".Не так ли?

#14 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:54

e46 на выбор из США,человек смотрит там или из европы ,категория BMW PREMIUM SELECTION. если интересно,то полное описание того что надо в личку и приготовьте деньги :)

#15 Guest_bmw_528_*

Guest_bmw_528_*
  • Гость

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:12

.... Хотя в Европе намного больше бабушек ездило в церковь на воскресенье на своих е38 740-х, чем в Америке. Бабушки из Германии в этом плане намного лучше бабушек из США и больше продвинуты, у них всех как минимум е46 с моторми 2,5 литра и они аккурантнее. И еще в Европе у всех дизелей пробег меньше, чем у бензиновых машин, потому как они в европе очень жадные и экономичные. разве в Америке купишь дизель 10-12 лет с пробегом 100 тыр? Да никогда, только в Европе!

+1
А знаешь почему в европе больше бабушек ездит в церковь? - Сильнее в Бога веруют, чем в штатах, поэтому более продвинуты




Яндекс.Метрика