Перейти к содержимому



Фотография

моя е32


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#61 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:39

Скажи каким бензином ты заправляешь? для М30 можно лить 80Н

#62 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:38

Скажи каким бензином ты заправляешь? для М30 можно лить 80Н

Я большую часть времени езжу на газу, но когда бенз, то тока 92.

З.Ы.
Заранее попрошу всяких теоретиков в этой теме лапшу на уши про газ не вешать.

#63 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:16

Я большую часть времени езжу на газу, но когда бенз, то тока 92.

З.Ы.
Заранее попрошу всяких теоретиков в этой теме лапшу на уши про газ не вешать.

как раз только "за". У одного дядьки 525 е-39, ввиду дальних еженедельных разъездов поставил газ. Спустя год померял компрессию - впорядке.

#64 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 04:37

Я большую часть времени езжу на газу, но когда бенз, то тока 92.

З.Ы.
Заранее попрошу всяких теоретиков в этой теме лапшу на уши про газ не вешать.

еще один вопроси! какого поколения на 30 мотор ставить лучше газ поколения? подскажи

#65 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:29

Лучше четвертого, чтоб с раздельными форсунками на каждый цилиндр. У меня периодически возникает желание переделать своё второе поколение на четвертое, и если б были хоть малейшие предпосылки, то переделал, но у меня и со вторым всё отлично. Тока заранее предупреждаю, со вторым поколением такое редко бывает.

#66 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 09:37

Собсна новостей пок аникаких, иногда просто езжу. Правда и езжу последнее время совсем немного, за последний месяц наверное километров 300 всего проехал... больше стоит... Вот помыл, сфоткал и вообще загнал в гараж... Из последнего - почти ободрал краску со своих дисков, раззул их, купил нитрошпатлёвку, пойдёт заместо подклада.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2091.jpg   399,26К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2092.jpg   389,82К   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2093.jpg   412,55К   93 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2094.jpg   379,25К   161 Количество загрузок:


#67 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 03:37

Собсна новостей пок аникаких, иногда просто езжу. Правда и езжу последнее время совсем немного, за последний месяц наверное километров 300 всего проехал... больше стоит...
Вот помыл, сфоткал и вообще загнал в гараж...
Из последнего - почти ободрал краску со своих дисков, раззул их, купил нитрошпатлёвку, пойдёт заместо подклада.

Привет, меня примете в е32 клуб?
Позже все расскажу, пока нет желания и нет точной картины(авто уже у меня во дворе)

#68 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 03:40

Привет, меня примете в е32 клуб?
Позже все расскажу, пока нет желания и нет точной картины(авто уже у меня во дворе)

Читал может час, глаза устали, просто так интересно(столько уже готовой информации к размышлению)
На данный момент эйфория от приобретения и общения с этим авто. Кто мог подумать,что сделаю себе подарок к Дню Рождения в свои 25 лет

#69 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:38

Собсна ничего особенного не произошло, так мелкое обслуживание. Ксенон мне когда-то достался почти на халяву в два раза дешевле с другой машины в готовом виде, я его себе просто переставил. Внедрён он был криво и момент его поломки был всего лишь вопросом времени. И к сожалению это случилось. Справа сгорел колпачёк. Вобшем мне давно хотелось в той области подкапотного пространства навести порядок. Был куплен комплект распространенного нынче ксенона и внедрён самым культурным образом. А также второй пункт рулевое. Вобщем люфт появился уже... надо было что то с этим делать. Начал со средней рулевой тяги. Она в очередной раз начала уставать, завёз её на восстановление. В прошлый раз её тож восстанавливали и своих 40т. км отходила честно, если б не быть таким придирчивым она бы еще могла б походить с пяток тысяч. И думал про замену рулевого редуктора ибо дальше поджимать болт сверху уже не куда было. Однако при установке назад тяги решили подтянуть еще и нижний болт... и о чудо это позволило убрать люфт вообще. Так же чтоб избавиться от противных постукиваний на мелких неровностях в рулевом валу, подтянули в салоне на рулевом валу гайку. Теперь рулевое как на новой машине. Я доволен.

#70 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 08:54

Наконец то покрасил диски. Процесс который обычно занимает день, максимум два у меня длился всю зиму. Как-то всё руки не доходили, то желания не было, но тут блин смотрю уже весна на носу... Собственно говоря сама покраска нарисовалась из того, что на дисках стал слоями отслаиваться заводской полимер. И вот собственно говоря сам процесс снятия этого покрытия занял у меня почти всю зиму. Лениво и неохотно я обдирал по чуть-чуть это покрытие, занятие нудное, даж не смотря на жидкость для снятия краски. Сначала думал отдать их на пескоструй, чтоб не париться, но нигде в Бресте не нашел где взялись бы за диски, всем некогда и неохота иметь дела с дисками (денех много не возьмешь, а геморроя поимееш, да и времени потратишь). Под этим покрытием оказался еще какой-то заводской грунт, его решил не трогать. Еще немного времени потратил на подготовку, ну а покраска заняла собсна пол-дня. Покрыл нитрой Прикрепленный файл  IMG_2114.jpg   439,18К   88 Количество загрузок: потом серебром Прикрепленный файл  IMG_2117.jpg   446,77К   101 Количество загрузок: потом лучи в черный и поверху серебро напылил (поучился эффект типо антрацита), ну и лаком поверху Прикрепленный файл  IMG_2197_.jpg   41,29К   152 Количество загрузок:. Я доволен, сделал то что хотел. Поставлю на машину через недельку и там будет видно как оно. З.Ы. Последнее фото того что получилось фотал на телефон, поэтому качество фото не очень.

#71 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 09:30

колёсищи! :) а что за эффект такой? обод серебристый и "невидимые" спицы?

#72 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 09:37

колёсищи! :)
а что за эффект такой? обод серебристый и "невидимые" спицы?

Ну типа попытался. На машине видно будет. Пока лежат на полу, выглядит интересно, а как на машине неизветсно.
Посмотрим на погоду, мот через недельку уже поставлю.

#73 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:17

Ну типа попытался. На машине видно будет. Пока лежат на полу, выглядит интересно, а как на машине неизветсно.
Посмотрим на погоду, мот через недельку уже поставлю.

Зёбра подскажи по поводу плафона под капотом как его включить чтоб он загорелся?

#74 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:00

Там концевик есть под капотом. Свет под капотом включается тока при открытом капоте и при включенных габаритах.

#75 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 02:48

Ну вот наконец то в Бресте началась весна. Сегодня уже +11, по прогнозу больше морозов не будет и осадков в виде снега тож...
Купил резину, обул диски и поставил автомобиль на нормальные колёса наконец то.
Ну и за вечерок переделал передние фары в копию Хелла Блэк... так мне захотелось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Яндекс.Метрика