Перейти к содержимому



Фотография

моя е32


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#31 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 01:05

Недавно случилось, то чего давно хотел - копмлект заводского инструмента в бокс в багажник.
Там, как почти у всех было пусто. да и самого бокса при покупке не было, его то я доставил назад, а вот заполнить было нечем.
Сейчас есть почти всё акромя свечника и большого ключика на 17-19, хотел заказать еще полировальное сукно, которое там тож должно быть, но мне товарищь сказал, что вероятность его приезда равна 0, обидно блин.
Нехватающие ключики уже заказал, осталось дождаться. Когда приедут сфоткаю весь комплект. Чтоб люди имели педставление что там должно быть.

На комплект заводских секреток пока не решился - 85 у.е. за четыре болтика и ключ к ним, что-то блин дороговато, проедусь по шиномонтажам, мот найду чего похожего на заводское и по более гуманной цене, ну а если уже нет... то блин придется раскошелится.

З.Ы.
За ключи отдельное спасибо AGG.

#32 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 04:05

у меня в моей Е34 полный набор инструментов был, так что бывает.

#33 Chickatillo

Chickatillo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:28

Недавно случилось, то чего давно хотел - копмлект заводского инструмента в бокс в багажник.
Там как почти у всех было пусто. да и самого бокса при покупке не было, его то я доставил назад, а вот заполнить было нечем.
Сейчас есть почти всё акромя свечника и большого ключика на 17-19, хотел заказать еще полировальное сукно, которое там тож должно быть, но мне товарищь сказал, что вероятность его приезда равна 0, обидно блин.
Ключики уже заказал, осталось дождаться. Когда приедут сфоткаю весь комплект. Чтоб люди имели педставление что там должно быть.

На комплект заводских секреток пока не решился - 85 у.е. за четыре болтика и ключ к ним, что-то блин дороговато, проедусь по шиномонтажам, мот найду чего похожего на заводское и по более гуманной цене, ну а если уже нет... то блин придется раскошелится.

З.Ы.
За ключи отдельное спасибо AGG.

А подробней про тонкости заказа - где, у кого, по чём?

Мот бэушные секредки на разборе поискать? Вроде 20-30уе за болты и головку.

зы. машынко жуть...как хороша)))

#34 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:12

Да есть тут у нас в Бресте товарищь, работает в магазе запчастей, через него и заказ. Думаю в Минске тож есть подобные люди - Mistake вроде занимается. но блин недешевое удовольствие - я как посчитал, что если заказывать всё, то будет 120у.е., мне как-то неуютно стало. Слава богу есть на свете хорошие люди и просто подарили мне по случаю почти всё. Еще раз спасибо AGG. Насчет сколько: Ключ 17-19 - 15у.е. Свечник'21 - 25у.е.

#35 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:57

а кто пользовался хоть раз этим мега-свечником? он же неудобный!

#36 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:16

а кто пользовался хоть раз этим мега-свечником? он же неудобный!

Ну не такой уж неудобный. Ну конечно есть инструмент поудобней.
НО он там должен быть - это факт.

#37 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:33

а кто пользовался хоть раз этим мега-свечником? он же неудобный!

я, когда другого нет-оч. даже ничего))

#38 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 11:43

ну меня просто ценники возмущают, кусочек штамповки равноценен половине хорошего набора с воротком и головками...

#39 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:01

Автор молодец, уважаю! :good: У меня Е32 на свадьбе была почётным первым авто. Славно мы тогда покатались! :1123207701:

#40 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:23

в Борисове есть еще один мега е32... довелось пощупать, чуть не кончил))) клубни знают чье... ;) с старыми дисками как то благороднее и дороже сотрелось... ваще паутинка это саый бмвшный дизайн имхо. да и молдингов не хватает... каки т тюнинхом некачественным попахивает... и плирнуть по весне думаю не мешало бы

#41 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:59

Полировать не буду, первая покраска была спешная и не оч. качественная, возможно где-нибудь по следующей осени будет красится еще раз, мот тогда и молдинги вернутся, в зависимости от моего настроения. Тем более автомобиль ездит, ездит каждый день и много, и появилось уже на нём немного сколов, пара мелких вмятин и такие подобные эксплуатационные огрехи лакокрасочного покрытия. А пока что надо собрать машину до полной комплектности, дооснастить недостающим оборудованием, и прочие мелочи. З.Ы. Рассмотрю вариант покупки какой-нибудь конченной 750 е32. Недорого, бо скорее всего пойдёт на органы. Можно с конченным мотором, а бы комплектная сбольшего и комплектация побогаче.

#42 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:46

во! полный комплект инструментов е32 Прикрепленный файл  RAVEN_NEW_E32_0020.jpg   149,01К   202 Количество загрузок:

#43 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 12:40

Ну вот когда два ключика доедут сфоткаю, думаю будет похож.

#44 Woody

Woody

    Woodpecker

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 03:33

в Борисове есть еще один мега е32... довелось пощупать, чуть не кончил))) клубни знают чье... ;)

:)) харош палтос..нипаспоришь :))

З.Ы.
Рассмотрю вариант покупки какой-нибудь конченной 750 е32.
Недорого, бо скорее всего пойдёт на органы.
Можно с конченным мотором, а бы комплектная сбольшего и комплектация побогаче.

Расдупляццо колхозниги наши и обзвоню..есть 3 варианта напримете..два коротких и один лонх..Ким уже вынес мозг с твоей проблеммой :))

#45 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 10:24

:)) харош палтос..нипаспоришь :))


Расдупляццо колхозниги наши и обзвоню..есть 3 варианта напримете..два коротких и один лонх..Ким уже вынес мозг с твоей проблеммой :))

Пасиб за беспокойство, и Киму тож.
Мне то лучше короткую, потому как пойдет на органы большей частью в мою.
Хотя и лонг тож можно было б глянуть.




Яндекс.Метрика