Перейти к содержимому



Фотография

моя е32


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#121 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 08:11

А чё там подрбнее. В е32 3 вида БК: -самый простой - по сути часы + градусник -8-ми кнопочный + 4кнопки установок -10-ти кнопочный + 4кнопки установок Не знаю как с самым примитивным, а если менять 8 на 10 то шлейф проводки менять не надо всё и так работать будет. Ну и с 8-ми кнопоным уже стоит переключатель подрулевой чтоб с руля перещелкивать функции БК.

#122 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 08:27

Жень, осталось выучить немецкий и рвануть на ней на ПМЖ в германию, тада будет полный ОРИДЖИНАЛ! ;)

#123 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:30

Да, Дима, немецкий так сяк, ломанно, но знаю (раньше лучше - ща уже позабывал, раньще понемецкому что в школе, что в интституте отлично и на олимпиадах разных по немецкому участвовал, а ща... мля всё очень забывается если не пользуешься). Да и родился я в германии всё таки... но никто нас там не ждёт. Поэтому нех там делать.

#124 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 03:25

шпрехен зи дойч? баппка млеко, сало шнель шнель!!

#125 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 03:30

Я,я, натюрлих.... :))) :))) А вообще и нах.. нах.. они отлично понимают. :)))

#126 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 08:54

Сегодня : -заменил еще средний хром-вкладыш в передний бампер (у меня были мелкие нюансы) -заменил тряпочную обшивку крышки багажника на твёрдую -ну и так по мелочи - шесть пистонов в обшивке капота у меня были от е34, заменил на оригинал, крышечка правого дворника была с трешинкой - заменил на целую

#127 harry_p

harry_p

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:04

Сегодня :
-заменил еще средний хром-вкладыш в передний бампер (у меня были мелкие нюансы)
-заменил тряпочную обшивку крышки багажника на твёрдую
-ну и так по мелочи - шесть пистонов в обшивке капота у меня были от е34, заменил на оригинал, крышечка правого дворника была с трешинкой - заменил на целую

скока за хром отдавал?

#128 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:17

скока за хром отдавал?

Вообще он стоит очень много, но у меня во дворе сейчас лежит 735 битая на разборку, вот оттуда достал и себе поставил.
У меня собсна и нюансов было то - пара пятнышек помутневших. Но раз уж была возможность, то почему не поменять.

#129 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 07:55

И критически глянув на правый задний подоконный молдинг решил и его заменить. Был мелкий косячёк.

#130 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:16

Зебра у тебя серкетки на дисках стоят, если да то где по оригиналу должен находится ключ(переходник) от них ты в курсе?

#131 mykola

mykola

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 12:53

Зёбра, мое уважение тебе! Красиво сделал все, толково. Понравился твой подход к делу: даже мелочи делаешь, пусть их и не видят другие :) В этом мы похожи.
Писал, что в Гродно продал машину? А какой цвет? Что там по комплектации было? Я через 4 дня забираю себе 7-ку: черная хромированная, все опции, объем 3,0.




Яндекс.Метрика