Перейти к содержимому



Фотография

моя е32


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#46 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 10:31

Ох уж этот Ким))) За всех побеспокоицца, всем поможет чем может)))

#47 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 10:38

Ох уж этот Ким))) За всех побеспокоицца, всем поможет чем может)))

Это хорошо, малайца.

#48 SeM@X

SeM@X

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 06:48

класс!все что можно добавить.спасибо за интересный и подробный рассказ!снимаю шляпу

#49 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 12:21

1. Ну вот наконец то приехали недостающие ключики. Вот так это теперь выглядит. Мелочь, а приятно. Прикрепленный файл  IMG0025A.jpg   50,82К   126 Количество загрузок: Фоты гавно, потому как с телефона, извиняйте небыло фотика ссобой. кстати мот кто знает что должно лежать, там под гаечными ключами и плоскогубцами поперёк есть место для какого-то штыря. В ЕТК вроде как там больш ничего не должно быть, но ведь место есть для чего-то и оно как и остальное должно защелкиваться в корпус. 2. И плафон подкапотного освещения в сборе наконец тож приехал. Прикрепленный файл  IMG0018A.jpg   42,13К   93 Количество загрузок: И был сразу же установлен на место, как и ключики. Прикрепленный файл  IMG0021A.jpg   35,18К   101 Количество загрузок: Что интересно, оригинальный плафон в сборе включал в себя также и лампочку. За всё было отдано 151т. брб. по курсу 2800.

#50 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 12:39

А вот такие мы сейчас грязные и не карсивые на зимних колёсах. Литье неспешно готовлю к покраске.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2061_i.jpg   39,01К   169 Количество загрузок:


#51 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:56

знакомая местность :heey:

#52 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:14

Пришли ко мне две машинки на разборку из германии. В результате моя семёра обзавелась комплектом заводских секреток для литья и заводской аптечкой, которая защелкивается под пассажирским сиденьем. У меня даж не было пластмассвого кронштейна в который она защелкивается (видимо был поломан предыдущими владельцами моего салона).

#53 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:25

Зебра подскажи плиз есть доки и даже машина пока есть которую собрался разобрать, может можно както притаранить кузов в огне под доки? или мот какие манипуляции можно сделать с документами? или посто выкинуть? это не для выгоды а от большой любви к 28 кузову

#54 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:42

Зебра подскажи плиз есть доки и даже машина пока есть которую собрался разобрать, может можно както притаранить кузов в огне под доки? или мот какие манипуляции можно сделать с документами? или посто выкинуть? это не для выгоды а от большой любви к 28 кузову

Я тож люблю е28 как и все старые БМВ.
Кузов могешь привести себе сам, но растамаживать будешь его за 500евро. При этом не забывай, даже в германии уже сложно найти хороший е28 - возраст, а хорошие ухоженные машины стоят нормальных денех там, причем гораздо дороже чем у нас.

#55 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:46

вот счас со своей фару скручивал и чуть неплакал - понял что если машина хороша то и пофиг что 500е (может подскажешь что значит "кузов") моя посто разбира и от востановления останавливает волна под сидушкой задней от удара сори за офф

#56 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:57

вот счас со своей фару скручивал и чуть неплакал - понял что если машина хороша то и пофиг что 500е (может подскажешь что значит "кузов") моя посто разбира и от востановления останавливает волна под сидушкой задней от удара

сори за офф

Лучше проконсультируйся на таможне, а еще лучше у знакомого таможенника.

Вобщих чертах примерно так:
У тебя должны остаться - твои документы, кузов, желательна справка из ГАИ, что восстановлению не подлежит (это не значит что авто обязательно должно быть бито серьезно, может быть просто сильно не комплект или сильно ржавое), но можно и без неё, просто так проще потом.
Ввозишь кузов - т.е. если не ошибаюсь машина без мотора, подвески, рулевого, сидений, руля - всё остальное можно оставить.

#57 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:00

Лучше проконсультируйся на таможне, а еще лучше у знакомого таможенника.

Вобщих чертах примерно так:
У тебя должны остаться - твои документы, кузов, желательна справка из ГАИ, что восстановлению не подлежит (это не значит что авто обязательно должно быть бито серьезно, может быть просто сильно не комплект или сильно ржавое), но можно и без неё, просто так проще потом.
Ввозишь кузов - т.е. если не ошибаюсь машина без мотора, подвески, рулевого, сидений, руля - всё остальное можно оставить.

Скажи пож. не по теме конечно а, ты салон не думал новый пошить из кожи, все таки новый будет

#58 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 01:04

Думал. Но и этот салон в неплохом состоянии, так зачем изобретать велосипед. Тем более мне он был отдан за нормальные вменяемые деньги.

#59 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 01:10

Вот скажи у меня тоже под задним блок под плавленный там много гемора его поменять на нормальный, и стремна ли ездить с таким блоком. А насчет твоей проделанной работы РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! ты меня вдохновил на такой же шаг.

#60 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 01:50

Ну гемора хватит, нуна его вынуть, разобрать всё и пересадить всё в новый корпус, походу убирая весь колхоз. А ездить с таким, ну хз... всё зависит от способностей того колхозника который до тебя там поковырялся.




Яндекс.Метрика