Было такоеу кого нибудь появлялся шелест из центрального воздуховода при включении кондея? при этом дует прохладный воздух, никак не холодный
компрессор вроде бы как работает без посторонних шумов...
хладогент подходит к концу, или уже ушел
Отправлено 11 Июль 2012 - 09:23
Было такоеу кого нибудь появлялся шелест из центрального воздуховода при включении кондея? при этом дует прохладный воздух, никак не холодный
компрессор вроде бы как работает без посторонних шумов...
Отправлено 11 Июль 2012 - 10:49
Было такое
хладогент подходит к концу, или уже ушел
Отправлено 12 Июль 2012 - 05:33
спасибо, как раз сегодня планировал заехать посмотреть
Отправлено 25 Июль 2012 - 10:29
Отправлено 25 Июль 2012 - 11:39
а сколько за компрессор отдал? Похоже мне тоже менять придется.длинная история:
решил сделать сервис климы, клима работала но вроде как уже слабовато холодила.
заехал заправиться, заправили, через день включаю вообще без признаков жизни, только доп вентилятор включается.
вернулся на клима-сервис, сказали компрессор сдох, слили фрион... нашел компрессор, поменяли...
вернулся на клима-сервис, залили половину, кондей все равно не включался, сказали что есть шанс что изза только меняли и заправляли, отправили кататься... только выехал за ворота, проехал 200 метров и тут кондей просрался, начал работать и холодить..
развернулся, заехал обратно, долили до полной, проехал до след остановки - все работало.
след заводка - уже не работает, точнее доп вентиль крутиться, слышно что компрессор срабатывает (звук обдува меняется и поток воздуха тоже), но не холодит...
что может быть????
Отправлено 26 Июль 2012 - 12:49
Отправлено 26 Июль 2012 - 07:03
Отправлено 27 Июль 2012 - 06:06
а что умерло, если вообще вентилятор не крутиться? т.е. на палени управления климатом обороты меняешь, а реакции ноль. "Ежик" или вентилятор?
подскажите пожалуйста номер "ежика"
Отправлено 27 Июль 2012 - 10:43
если ёж, то он восстанавливается, если новый то вот 5HL 351 321-191 номер по BEHRа что умерло, если вообще вентилятор не крутиться? т.е. на палени управления климатом обороты меняешь, а реакции ноль. "Ежик" или вентилятор?
подскажите пожалуйста номер "ежика"
Отправлено 27 Июль 2012 - 11:46
Отправлено 01 Август 2012 - 09:21
Столкнулся с проблемой, при включении кондея с левой части автомобиля дует холодным(верх, середина ,низ) а правая летним, отличается температура воздуха, может кто сталкивался с этой проблемой?
Чистил Presto, Step UP, вроде после второго получше, но все равно никак. Сегодня почистил Хлоргексидином. нормально так воздух чище стал, почти кристально свежий, через пару дней повторю и вообще круто будет. Цена вопроса 5*7900р
Отправлено 01 Август 2012 - 11:29
Отправлено 01 Август 2012 - 11:33
жидкость, покупал 5*100, заливал в опрыскиватель и лил на испаритель при включенном вентиляторе, но как я хочу его вообще почистить сняв, но геморроя конечно куча.
Отправлено 02 Август 2012 - 02:26
Отправлено 05 Август 2012 - 05:25