Перейти к содержимому



Фотография

Жизнь моя и моей машины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#91 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:25

Сейчас особо рассказывать не о чем стало. Машина ездит в режиме 50-60 км в день. По утрам заводиться отлично в любой мороз, что очень странно для M60. Проблем пока никаких нет. Возит, радует. Желание пересесть на E38 пока совсем отпало.

#92 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 06:57

Да. Но на слеты я никогда не езжу. Есть много более интерестных мест, к примеру, в кино сходить, в театр, или просто в сауну погреться. Что касается стритрейсинга, то машину брал не для того, чтобы убивать ее на гонках. Там действительно закручиваешь в красные, в городе же интерес другой. Думаю для уличных гонок лучше покупать golf 2-а будет больше толку от его тюнинга, и в конечном этоге дешевле будет. А если тебе интересны технические стороны моего E32, то можем в городе пересечься, поговорим о жизни, да и прокачу, думаю поймешь о чем я выше говорил.



Ни кто про гонки и не говорил,я просто сказал что он всегда съезжал с темы и всё тут...Ну а насчёт пересечения,может как нить и словимся!

#93 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 07:34

Да. Но на слеты я никогда не езжу. Есть много более интерестных мест, к примеру, в кино сходить, в театр, или просто в сауну погреться. Что касается стритрейсинга, то машину брал не для того, чтобы убивать ее на гонках. Там действительно закручиваешь в красные, в городе же интерес другой. Думаю для уличных гонок лучше покупать golf 2-а будет больше толку от его тюнинга, и в конечном этоге дешевле будет. А если тебе интересны технические стороны моего E32, то можем в городе пересечься, поговорим о жизни, да и прокачу, думаю поймешь о чем я выше говорил.

Дай мне прокатицца на 740, а потом я дам тебе прокатицца на 750. Просто ради интереса....

#94 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:36

По утрам заводиться отлично в любой мороз, что очень странно для M60.


:))) :))) :))) Щас абоссусь. Афтор жги. Ты случаем не цирковых артистов возиш?

#95 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:57

Дай мне прокатицца на 740, а потом я дам тебе прокатицца на 750. Просто ради интереса....


По динамике разгона до сотни время у них одинаковое. В обслуге 5.0 подороже будет. А махнуться на денек другой можем

#96 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:58

вот бы покатал кто на бэшке симерачке бандицкой!


Пиши в личку, договоримся

#97 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:03

:))) :))) :))) Щас абоссусь. Афтор жги. Ты случаем не цирковых артистов возиш?


Пиши в личку, подскажу адрес где стоит. подьешь я те покажу. Кстати, до моего несчастного случае на том СТО, плохо по утрам заводилась, как и моего товарища M60B40. Вместе с этой проблемой боролись. И форсунки чистили мне и еще кучу всего ему делали, не помогало особо. А после последнего моего случая работает как часики, подхватывает с первого тычка. Удивлен сам, но ... факт. А про цирк ты зря, ездишь сам на E-32, а с братьями говоришь очень некрасиво. Видимо понты важнее...

#98 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:49

Пиши в личку, подскажу адрес где стоит. подьешь я те покажу. Кстати, до моего несчастного случае на том СТО, плохо по утрам заводилась, как и моего товарища M60B40. Вместе с этой проблемой боролись. И форсунки чистили мне и еще кучу всего ему делали, не помогало особо. А после последнего моего случая работает как часики, подхватывает с первого тычка. Удивлен сам, но ... факт. А про цирк ты зря, ездишь сам на E-32, а с братьями говоришь очень некрасиво. Видимо понты важнее...


Во первых ты мне не брат. Во вторых, найти м60 что бы не заводился... это постораться надо. В третих эта ветка бесплатный цирк, да я то же люблю свой авто, но ты палку явно перегибаеш.

#99 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:57

Во первых ты мне не брат. Во вторых, найти м60 что бы не заводился... это постораться надо. В третих эта ветка бесплатный цирк, да я то же люблю свой авто, но ты палку явно перегибаеш.

Ай ни нада ругацца. Зачем?

#100 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:36

По динамике разгона до сотни время у них одинаковое. В обслуге 5.0 подороже будет. А махнуться на денек другой можем

что, реально в12 разгоняется также как и в8 ?

#101 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:49

что, реально в12 разгоняется также как и в8 ?

Скажу честно, я на лонге рвал 740 коротыша....
Простите за меряние писюнами....

#102 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 03:16

Скажу честно, я на лонге рвал 740 коротыша....
Простите за меряние писюнами....

вот и я про то

#103 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:54

Скажу честно, я на лонге рвал 740 коротыша....
Простите за меряние писюнами....


Тех характеристики посмотри. Там найдешь интерестное инфо. А рвал, видимо потому, что там урезан движек уже был. Сам с 5,0 не гонялся, и если ты меня обойдешь в реали, обижаться не стану. Лонг, это серьезно. Молодец, уважаю за то, что являешься обладателем данного авто.

#104 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:55

что, реально в12 разгоняется также как и в8 ?


Да, реально, выше есть ссылки на характеристики авто, там можешь убедиться. В жизни многое зависит от состояния самих авто

#105 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:59

Во первых ты мне не брат. Во вторых, найти м60 что бы не заводился... это постораться надо. В третих эта ветка бесплатный цирк, да я то же люблю свой авто, но ты палку явно перегибаеш.


Цирк цирк цирк. Что вы все все на личности переводите. Толи энергию некуда деть, то ли в личной жизни не ладиться. Если у тебя твоя в -15 и ниже заводиться отлично, при этом стоит во дворе подверженная всем ветрам, то я очень рад, что у тебя тоже машинка не такая как у всех. А вообще все M60 имееют проблему не заводиться при отрицательных температурах. Это болезнь этих двигателей. И если ты побольше общался с БРАТЬЯМИ владельцами М60, то знал бы это.
Что касается вообще твоего мнения, то зря судишь обо мне так, у тебя все-таки не V8, не то время до сотни, не тот звук от двигателя, да и вообще жизнь совсем другая, просто прежде чем осуждать других, нужно уметь чувствовать как они, ставить себя на их место, а для этого нужно учитывать множество факторов. И многие как и ты, этого не учитывает, и учитывать не хочет, да машины новее у большинства, но вот, понять, что делает с человеком V8, не может тот, кто на нем не ездит, а соответсвенно не может и судить Только не воспринимай последнее как личное оскорбление, укор или вызов себе, спасибо.




Яндекс.Метрика