Перейти к содержимому



Фотография

Жизнь моя и моей машины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#121 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:18

Я конечно могу ошибаться, но насколько мне было известно, то E32 с модификацией 730i,iL выпускались с
1986 по 1994. Точный обьем двигателся состовлял 2986 см3, расположение цилиндров рядное, кол-во цилиндров 6-ть, мощностью 188 лошадиных сил при 5800 оборотах и временем до сотни 9,6 с. Но чем черт не шутит, может у тебя что-другое, но уверен на подвиги он не так провацирует, но и уверен, что совершаешь ты их как и любой БМВ-ик много.


Ты говориш про мотор м30. Это до 91г.

#122 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 07:35

Какого редуктора???
Нет разницы, какой двигатель.. Вся повека одинакова.


до рулевого редкутора

#123 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 03:38

Работа движка, его звук провацирует на быструю, динамичную езду. Сама езда это уже результат, провокации работы двигателя, и необузданного желания у человека к драйву, желанию быть первым. Вопреки всякой морали. Всем успехов во всех начинаниях


Этого нужно не на дороге проявлять. Мля, про это ваще нужно забыть . Быть первым, вопреки всякой морали. Стремись быть первым в бизнесе, я не знаю, в боулинге...Мало что сами гробятся , так еще и других в могилу норовят отправить.

#124 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 03:44

семерка на быструю езду. нуну

#125 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 03:58

семерка на быструю езду. нуну


и на 5000 км в месяц...как говорится "любовь зла..."

#126 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:27

семерка на быструю езду. нуну


а что не так? моя 735 ila пуляет гораздо веселее моей 320 ia м52 (оба двигателя - середняк своего модельного ряда) и при этом играть в шахматы мне на ней гораздо спокойнее и увереннее. Сема по трассе лучше - не обсуждается, для меня по городу тоже лучше, так как габариты как раз по мне, в любую задницу без мыла влазит :). Супруга тоже ее больше любит, ездит на ней увереннее, быстрее, нахальнее, чтоли :), но ей немного проблемно на ней разворачиваться и парковаться, поэтому и была приобретена купешка.
Так что меня также улыбает твое высказывание, как и тебя - предыдущего автора. Я понимаю о чем говорю - у меня две эти машины, а ты о чем?

#127 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:41

по трассе вопросов нет. но про гоночность семерки... 320 да, ползун.

#128 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:10

А 325 гонка. Гы-гы. Какая гоночность. Ты участвуешь в гонках? Лицензии, омологации? Гонщики епт. Пытаешься говорить с людьми по-взрослому, а не получается. Это обсуждение мне вообщето пох, "мы наблюдаем" (с). Но улыбка это позитивные эмоции. Слово "гонка" мой сынуля применяет к смешной игрушке-пародии на формулу1. Так и говорит - возьму в сад гонку. Так вот, лично я ценю в машине динамику. Просто приятно пульнуть со светофора и просто необходимо ускориться при обгоне и в некоторых редких дорожных ситуациях. Удачи тебе и твоей ГОНКЕ. :) Не убивайся сильно, если вдруг узнаешь, что есть машины быстрее твоей гонки. Но подготовься к этому заранее, хотя и верится с трудом. Пойду пожелаю своим ползунам (овощам, и т.д.) спокойной ночи.

#129 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:50

BlackJack, сфотируй машину, покажь народу :heey:

#130 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:02

А 325 гонка. Гы-гы. Какая гоночность. Ты участвуешь в гонках? Лицензии, омологации? Гонщики епт. Пытаешься говорить с людьми по-взрослому, а не получается.
Это обсуждение мне вообщето пох, "мы наблюдаем" (с). Но улыбка это позитивные эмоции. Слово "гонка" мой сынуля применяет к смешной игрушке-пародии на формулу1. Так и говорит - возьму в сад гонку.
Так вот, лично я ценю в машине динамику. Просто приятно пульнуть со светофора и просто необходимо ускориться при обгоне и в некоторых редких дорожных ситуациях. Удачи тебе и твоей ГОНКЕ. :)
Не убивайся сильно, если вдруг узнаешь, что есть машины быстрее твоей гонки. Но подготовься к этому заранее, хотя и верится с трудом.
Пойду пожелаю своим ползунам (овощам, и т.д.) спокойной ночи.

гыгы
нереально сложно допустить, что я знаю, о чем говорю.

#131 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:03

ну и покажите мне, где я писал, что 325 гонка :)))

#132 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:10

гыгы
нереально сложно допустить, что я знаю, о чем говорю.

я знаю, что ты знаешь, что 325 гонка :)
А ты покажи, кто здесь говорил, что 7-ер гонка? Я на это не претендую. Мне просто гравится этот в меру комфортный и вмеру динамичный ползун.
Но ты написал: "семерка на быструю езду. нуну" и "по трассе вопросов нет. но про гоночность семерки..."
Просто интересно мнение опытного и знающего человека, какую смысловую нагрузку ты вложил в эти емкие предложения?

#133 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:15

Не знаю, у меня например, семерка ассоциируется в большей степени с деловитым стилем вождения, без выкрутасов (ну можно конечно и притопить иногда). Старею, наверное)))

#134 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:19

когда я это говорил, я намекал автору, что у него не очень правильное представление о драйвовости, чтобы убедиться в этом, я бы посоветовал проехать на живенькой машине. по-моему, ни 320 (сток), ни семерка не являются драйвовыми машинами. из 320 можно сделать правильную машину, но дорого

#135 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:23

когда я это говорил, я намекал автору, что у него не очень правильное представление о драйвовости, чтобы убедиться в этом, я бы посоветовал проехать на живенькой машине. по-моему, ни 320 (сток), ни семерка не являются драйвовыми машинами.
из 320 можно сделать правильную машину, но дорого


Надо хотя бы проехацца на 330СI ...Это да ! Правда я тока как пассажир ездил...Но наш разговор постепенно заходит в тупик..Не в тему так сказать...




Яндекс.Метрика