Перейти к содержимому



Фотография

Жизнь моя и моей машины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#136 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:33

Я не увидел в твоем посте упоминание о "драйвовости", в отличии от "гоночности", что меня умилило :) По этому поводу и высказался. Про быхов-то и меня прикололо. Про 320-ю: эта не та машина, из которой стоит что-либо делать. Это ниразу не донор. Это машина для девочки и с этой ролью в моей семье она успешно справляется. Не более того. Просто лично я при повседневной езде от 7 получаю больше позитива. Так вот, мое возражение на твой пост заключалось в том, что стоковая 7 веселее сравнимой по месту в линейке стоковой 3. Я говорил о машине для повседневной езды, то есть для передвижения по городу. С чем ты не согласен именно в этом, без размышлений на тему drivers car?

#137 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:39

Да ладно ругацца..Скоро придет Blak Jack и разрядит ситуацию

#138 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:52

А разве кто-то ругался? :blink: Террорист, ци мы ругалися? :ears:

#139 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 12:59

Я не увидел в твоем посте упоминание о "драйвовости", в отличии от "гоночности", что меня умилило :) По этому поводу и высказался. Про быхов-то и меня прикололо.
Про 320-ю: эта не та машина, из которой стоит что-либо делать. Это ниразу не донор. Это машина для девочки и с этой ролью в моей семье она успешно справляется. Не более того.
Просто лично я при повседневной езде от 7 получаю больше позитива.

Так вот, мое возражение на твой пост заключалось в том, что стоковая 7 веселее сравнимой по месту в линейке стоковой 3. Я говорил о машине для повседневной езды, то есть для передвижения по городу. С чем ты не согласен именно в этом, без размышлений на тему drivers car?

для повседневной езды однозначно трешка драйвовее. просто трешку надо брать с мотором нормальным :)
семерка хорошая машина

#140 Dennis

Dennis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 01:02

Ладно напоследок скажу и всё, потом я буду только здесь читать. Цитирую отрывок из самого первого поста: "В это же время машина дарила не забываемые ощущения. Скорость, динамика, комфорт, это было просто супер. К примеру поехал я в Быхов на. И вот, все что я там увидил, в памяти не осталось, но вот дорога, ее я запомню на долгое время. Всю дорогу в Быхов я шел со скоростью, 120-240 км.ч, обгоны, разгоны, торможение (никогда не рискую, если вижу опасностьсброшу вплоть до полной остановки) " А если он не увидит опасность? Этот чел опасен для автомобильного общества. Хотел бы я поддержать Черного Джека в его любви к своей машине, но не могу...Всегда боялся таких отмороженных на весь мозх водителей. Вот и не думай потом на двухполосной (местами) трассе Минск-Могилев (Быхов вроде там , да?): "..лять , ща какой нить дол...б пойдет на обгон" ПС сорри за возможный оффтоп

#141 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 01:24

to hijack: ладно, буудем считать, что мы просто не поняли друг друга. Начинали с гоночности, пришли к драйвовству :) Мне трешку брать нах не нужно, она маленькая и ниуютная, мне в ней места мало :) з.ы. все машины - памойки с болтами, усех люблю и целюлю :heey:

#142 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 09:26

Ну и я встряну со своими пятью копейками. Если по уму важно соотношение л.с./тонну веса авто, но это еще не все, при одинаковой энерговооруженности веселее ездить будет тот авто у которого меньше веса и ниже центр тяжести, а так же распределение веса по осям. Из всей этой теории, а так же из своего опыта - 320 е36 в городе будет интереснее, чем неповоротливая, но более мощная 735 е32. Не в обиду владельцам е32 (сам таковым являюсь), е32 хорошая машина, но к драйвовости не распологает ни разу - на ней просто приятно ездить. На тройке я передвигаюсь гораздо живее. З.Ы. А из 320 е36 можно сделать 326, будет ехать не хуже 328, можешь обратиться к Диме (Имя), он тебе поможет.

#143 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 09:39

не надо делать ничего из 320. лучше продать и купить более мощную, если не хватает.

#144 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:32

е32 к драйвовости не распологает ни разу - на ней просто приятно ездить. На тройке я передвигаюсь гораздо живее.


А у меня наоборот, наерное надо ко врачу? :)



А из 320 е36 можно сделать 326, будет ехать не хуже 328, можешь обратиться к Диме (Имя), он тебе поможет.


Про 320-ю: ... это машина для девочки и с этой ролью в моей семье она успешно справляется. Не более того.



#145 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:47

Друг - к врачу тебе не надо: ты просто попутал понятие драйва и просто приятной, комфортной езды - если разобраться все станет на свои места. Хайджек - насчет сделать 326 тут каждому свое. Купить может каждый, а сделать нет. Не всегда можно купить именно то что тебе хочется - поэтому иногда лучше сделать. Тем более что едет 326 не хуже, а местами и лучше чем 328 (со слов Димы - он мне предлогал прокатиться, но не было времени, а стоило бы попробовать).

#146 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 01:18

Друг - к врачу тебе не надо: ты просто попутал понятие драйва и просто приятной, комфортной езды - если разобраться все станет на свои места.


32-я меня подзадоривает похулиганить :) Я на ней езжу быстро, агрессивно, бывает и боком. И пятаки она у меня крутит. Насилие над машиной? Она так умеет. На нашем клубном маневрировании по фишкам на семе у меня был второй результат на доли секунды больше нашего Виктора на тройке. Остальные машины - тройки и пятерки. Парни не умеют ездит? Да нет, все ездят неплохо и все примерно одинаково. Просто я люблю большие машины, это мой размерчик. Попутал, гришь? Для меня в ней драйв. А 36 для меня жоповозка. Вот так вот.
Не нужно развивать дальше полемик, я не для этого писал - я хотел дать пояснение на твой пост.

#147 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 01:34

BlackJack твоя 740 не бордовая ли, с номером 0740 ?

#148 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:19

Блэк Джек ушёл в небытие...

#149 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 12:49

Да ребята, ухожу я в небытие. Устал я от этих бессмысленных полемик, где владельцы БМВ постоянно путают, что речь идет не о них самих и их вохможностях, а об авто, просто о машинах, с болтами и гайками. О их плюсах, и минусах, радостях владельцев и их тяжкой ноше. Доказывать, кому-то сдесь, что-то нет никакого желания, потому как никто не видет в корень темы, а лишь видит то, что хочет, выражая всем свою нахальность, наглость, агрессивность и грубость. Когда я перечитываю сообщения не вижу ниодного, где бы мы не проявляли эти, отнюдь не положительные качества. И мне жаль, что на БМВ ездят только такие люди, жаль, что нет примера на кого ровняться. Единственно, я рад, что авто БМВ не меняет ездиющих на них девушек. Женщина, остается всегда женщиной. Так, что ухожу с концами из всех категорий за исключением технических. Всем желаю стать самокритичнее и работать над преобретением человеческих качеств, а также пропускать транспортные средства включившие поворотник и т.д.............

#150 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 12:55

хм... молодец. что то в тебе есть




Яндекс.Метрика