Перейти к содержимому



Фотография

Жизнь моя и моей машины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#76 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 09:57

Ребят, по делу, с момента покупки авто, нигде не могу найти толковую книгу конкретно про свой авто E32 M60B40, если у кого есть буду очень признателен. Думаю пригодиться еще.


c M60 лучше к Игорю обращаться. он про него все знает и умеет. Если надо - телефон скину в личку.

#77 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:36

прочитал 2 страницы, не вижу сообщений по теме... надо баннить... ERTY первый в очереди :kos:

#78 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:51

интересно, если автора что то другое торкнет, что он тогда петь то станет? что то я не верю в любовь такую на всю жизнь. <_< Е38 через лет пять станет "молодежной" машиной. И что тогда?

#79 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:59

интересно, если автора что то другое торкнет, что он тогда петь то станет? что то я не верю в любовь такую на всю жизнь. <_< Е38 через лет пять станет "молодежной" машиной. И что тогда?

а тогда будем ждать, когда молодежной машиной станет ХА пятый....)))
эта тема бесконечна, как и развитие автопромышленности.....
по-моему, достойно уважения, что человек всерьез увлечен своим автомобилем.... если это действительно искренне и через 5 лет, как ты говоришь, не пойдут аналогичные посты о Е38, например... потому что к этому времени З/Ч на ее будут стоить так же, как ща на Е32...
только прискорбно, что при обсуждении народ все чаще переходит на личности.... :heey:

#80 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 02:15

Всё удалено :kos:
Почитали, поулыбались, поругались и хватит, следующий раз бан... :heey:

Kunak, в том то и дело что е38 более "понтовая" каждый, извините, "приблатнёный" хочет её купить, авто хорошоее, но их уже оочень много в Минске. Не в обиду владельцам е38 ;)

#81 Brutto

Brutto

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 03:18

прочитал 2 страницы, не вижу сообщений по теме... надо баннить... ERTY первый в очереди :kos:

по теме это как, восхвалять е32 blackJacka?

#82 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:31

Вот здесь найдёшь много полезного.


Спасибо. Почитаю.

#83 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:39

интересно, если автора что то другое торкнет, что он тогда петь то станет? что то я не верю в любовь такую на всю жизнь. <_< Е38 через лет пять станет "молодежной" машиной. И что тогда?


Торкнуть может не отрицаю. Но дело не в любви. Дело в том, что авто провацирует во мне все, то, что я пытаюсь писать. Конечно однажды я пересяду сначала на E38, а дальше будет видно. Но не сейчас. Очень дорого на ней кататься каждый день без передышки. хотя конечно комфорта от езды больше. Также, мне не нравиться, что на них счас ездит пол Минска. А E32 7-ок очень мало. И на меня смотрят с уважением, где-то с улыбкой. Но те, кто видит ее состояние, кто катается со мной когда я тороплюсь. Жмут мне руку с уважением. Но она не в коем случае не лучше многих более свежих авто. Просто я обожаю и ненавижу (переодически) свой авто, но отрицательныее эмоции сменяются на положительные каждый раз, когда я куда-то опаздываю.И это дарит мне удовольствие

#84 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:42

Не понял - BlackJack это Тайсон?


Понятия не имею, кто такой Тайсон

#85 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 10:52

по теме это как, восхвалять е32 blackJacka?


Не надо меня восхволять. Я просто рассказываю о своем авто, ничего против других не имею. Пишу все как есть. Думаю будет не плохо, если будет где почитать и грустное и радостное про такой авто как у тебя

#86 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 11:08

Всё удалено :kos:
Почитали, поулыбались, поругались и хватит, следующий раз бан... :heey:

Kunak, в том то и дело что е38 более "понтовая" каждый, извините, "приблатнёный" хочет её купить, авто хорошоее, но их уже оочень много в Минске. Не в обиду владельцам е38 ;)



Привет, ты модератор? Если так, то спасибо тебе за то, что начал подчищать мою тему от нелепых споров и т.д. Жаль, что не сразу начал это делать. Если можно то почикай еще высказывания людей не по теме, иначе будущим владельцам Е-32 тут будет совсем не интерестно. Спасбо

#87 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:28

BlackJack,ты мне очень напоминаешь одного парня с streetracing.ru,очень много говорил о своей машине,какая она быстрая,что он проиграл только 2-м или 3-м авто,но...но перед каждым съездом,он куда то пропадал,а на вопросы чё не приехал и не показал своё чудо,говорил что были срочные дела или за бугром или в др городе... По теме,Е32 агрегатик ничего,но она действительно морально устарела,на Е38 пол минска и вправду гоняет,Е65 и дорог и не тот стиль...Я бы наверное выбрал Е32 с фаршем от Е38 и Е65!!! :rolleyes: P.S Владельцы всех упомянутых выше авто!Непринемайте слова близко к сердуцу,это сугубо моё личное мнение!

#88 Bordur

Bordur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 10:11

По теме,Е32 агрегатик ничего,но она действительно морально устарела,на Е38 пол минска и вправду гоняет,Е65 и дорог и не тот стиль...Я бы наверное выбрал Е32 с фаршем от Е38 и Е65!!! :rolleyes:


Согласен на все 200%. Жаль только никто не может поставить салон от 38-ой или 65-ой.

#89 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 11:14

Согласен на все 200%. Жаль только никто не может поставить салон от 38-ой или 65-ой.


пару лет назад в "тюнинге" была тема, ребята в 32-ю ставили мотор М-ки, полностью меняли оптику от е38, умудрились поставить панель от е39 и даж полностью адаптировать климу от е39. Не знаю, во чо такое стало, но машина была огненная, по крайней мере на фото.

#90 BlackJack

BlackJack

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:20

BlackJack,ты мне очень напоминаешь одного парня с streetracing.ru,очень много говорил о своей машине,какая она быстрая,что он проиграл только 2-м или 3-м авто,но...но перед каждым съездом,он куда то пропадал,а на вопросы чё не приехал и не показал своё чудо,говорил что были срочные дела или за бугром или в др городе...

По теме,Е32 агрегатик ничего,но она действительно морально устарела,на Е38 пол минска и вправду гоняет,Е65 и дорог и не тот стиль...Я бы наверное выбрал Е32 с фаршем от Е38 и Е65!!! :rolleyes:

P.S Владельцы всех упомянутых выше авто!Непринемайте слова близко к сердуцу,это сугубо моё личное мнение!


Да. Но на слеты я никогда не езжу. Есть много более интерестных мест, к примеру, в кино сходить, в театр, или просто в сауну погреться. Что касается стритрейсинга, то машину брал не для того, чтобы убивать ее на гонках. Там действительно закручиваешь в красные, в городе же интерес другой. Думаю для уличных гонок лучше покупать golf 2-а будет больше толку от его тюнинга, и в конечном этоге дешевле будет. А если тебе интересны технические стороны моего E32, то можем в городе пересечься, поговорим о жизни, да и прокачу, думаю поймешь о чем я выше говорил.




Яндекс.Метрика