Перейти к содержимому



Фотография

Х 5 есть вопросы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 216

#46 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 02:18

подвеска пневмо, антикрен, высота регулируется, ОТЛ, Всем рекомендую



)))

поржал, брэд

#47 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 06:16

Так вродеж на больших обьемах в БМВ редуктор стоит или это к жипу неотносится ?

#48 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 06:34

Так вродеж на больших обьемах в БМВ редуктор стоит или это к жипу неотносится ?

Рейка. Но проблем с ней не вижу.

#49 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 06:47

Рейка. Но проблем с ней не вижу.

от того, что мы с тобой не видим с ней проблем, это не значит, что их нет. Известный факт, что рейка в наших реалиях - это беда автомобиля БМВ. :kos:

#50 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:14

Х5 отличный автос. на дорестайлинговом не ездил, а рестайлинговый очень мне приглянулся. З.Ы. на новый у меня пока денех нима, а на бу машинах я ездить уже отказался по ряду религиозных убеждений. один из них - хронически ниначто нехватает времени. боженька - сделай плиз в часе 1024 минуты, умоляю(ну так, чтобы считать удобнее было)

#51 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 09:26

Чувствую, что блок управления задним очистителем разарабатывали узбеки. Утро, время почистить от снега сарай уже нет. Думаю, смету снег счетками и полечу по делам. Передние всё гуд. Включаю заднюю, млять, примерзла падла. Буквально 10 секунд прошло, я её отодрал от стекла, но уже есть плохое предчувствие. Ездит она очень медленно, и тут начинается полный песдетц. Начинает лить омыватель на заднее стекло. Глушу, достаю ключи. Счетка ездит, омыватель льет. Быстрее под капот, снимать клемы с моторчиков омывателя. Это очень геморно и к тому же их 2. Пока снимал клемы, счетка сдохла. Жданы. Вердикт. Сгорела и закоротила от нагрузки микросхема в блоке управления этого епоного заднего стеклоочистителя. Попал на ровном месте на 200 евро. Перед тем как включить заднюю счетку, убедитесь, что она не примерзла. Цена эксперимента уже известна.

#52 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 10:13

Чувствую, что блок управления задним очистителем разарабатывали узбеки.
Утро, время почистить от снега сарай уже нет. Думаю, смету снег счетками и полечу по делам. Передние всё гуд. Включаю заднюю, млять, примерзла падла. Буквально 10 секунд прошло, я её отодрал от стекла, но уже есть плохое предчувствие. Ездит она очень медленно, и тут начинается полный песдетц. Начинает лить омыватель на заднее стекло. Глушу, достаю ключи. Счетка ездит, омыватель льет. Быстрее под капот, снимать клемы с моторчиков омывателя. Это очень геморно и к тому же их 2. Пока снимал клемы, счетка сдохла.
Жданы. Вердикт. Сгорела и закоротила от нагрузки микросхема в блоке управления этого епоного заднего стеклоочистителя. Попал на ровном месте на 200 евро.
Перед тем как включить заднюю счетку, убедитесь, что она не примерзла. Цена эксперимента уже известна.


ну тогда узбеки разрабатывали все и у всех.

#53 BMW7306666

BMW7306666

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:03

У моей сестры Х5 3л. иногда беру покататься и гоняю его в сервис (к диллеру). Авто супер. жрет 11. 14л погороду.по ТО (масла.фильтра ит.п.) гдето 300уе. Опять же это Москва.Не надо ровнять Х5 с е38. е39.это авто разных классов. Мой совет.Если автос не уставший и есть достаток его содержать тарь. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ТОЧНО!

#54 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:53

ну тогда узбеки разрабатывали все и у всех.

Ты не прав. У товарища в 12-ти летней Астре-сарае стоит предохранитель, и когда залило моторчик сгорел предохранитель, а не мотор. А здесь система не доработана.

#55 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 03:09

На 4 гофлике было так же. Зимой менял часто

#56 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 08:33

А вот народ в Калифорнии почему-то не уважает X5, говорят - самая неудачная из всех БМВ. И действительно, видел много всяких БМВ, их тут любят, их тут много, больше чем любой другой немецкой марки, в т.ч. ФВ. E30 M3, E28 M5, E46 M3, само собой новые M3 и M5, Z4 всякие, ну и много-много E46 и E36, поменьше E39, еще меньше E34, совсем мало E38, ни одной E32. Зато видел BMW 2002, BMW L7 (что-то вроде E23, только лонг). Реально все это увидеть за полчаса на одной парковке. X5 вообще не видел. Ни одного. Ругают. Не хотят покупать. Зато в Минске раритетных БМВ почти нет, а вот X5 навалом. Откуда берутся? Наверно, с америки все уже вывезли... Просто наблюдения...

#57 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:39

Вано, да ладно... валом в Калифорнии Х5, в прошлом году проехал всю, от Калексико до Фриско и т.д.

#58 JTV

JTV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:37

+1 есть они там, и не мало, не присматривался просто :heey:

#59 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 03:14

выглянул в окно гостиницы на пятой улице даунтаун ЛА. не скажу что косяками ездят иксы, но иногда проезжают. лучше всего глянуть чего есть чего нету на www.cars.com

#60 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:48

парни приезжайте в москву, в любом спальнике хапятых больше чем жигулей. если че рассмотрите как следует... выглянул в окно на кожевнической. блин. проехал трамвай и экарус. буду ждать х5.




Яндекс.Метрика