Перейти к содержимому



Фотография

Х 5 есть вопросы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 216

#31 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 04:09

злыдни вы... может у человека продажи семок в его ТНК пошли в гору в связи с увеличением количества быдла про просторах нашей родины, вы все бабло его считаете... - А если сильно б.у. за двадцатку возьму? - Тебя как зовут? - Вовка - Не надо тебе такая тачка, Вовка. Берегите себя, пацаны из к/ф Бумер-2.

#32 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 04:35

блиад, один зп считает, другой семки. мне вот нравятся семки. теперь у меня уже сомнения по 2м пунктам. по зп и по семкам.

#33 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 04:42

блиад, один зп считает, другой семки. мне вот нравятся семки.
теперь у меня уже сомнения по 2м пунктам.
по зп и по семкам.


Нисамнивайся видиш как уменя прет . :D

#34 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 05:11

Стоит старый еврей на паперти в Нью-Йорке возле BANK of NewYork и продаёт семечки. Подходит к нему второй и восклицает: Привет Абрам. Давно Тебя не видел. Как поживаешь, слушай давно хотел у Тебя попросить взаймы 100 баксов. Абрам отвечает: Мойша - видишь банк, так вот у меня с ним договор "Я не отдалживаю денег, а он не продаёт семечки". По роду своей деятельности знаю, что с каждого проданного ящика семечек (в котором находится от 40 до 80 пакетиков) производитель имеет чистыми 1 доллар США. Некоторые у меня заказываот до 80 000 ящиков в месяц. Думаю, что с математикой у Вас в порядке. Т0: Димону-Бонниару. Если ослушаешься и купишь икса - поступишь правильно. Не встречал ни одного недовольного.

#35 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 05:51

80 000 * 80 пакетиков =
6,5 миллионов пакетиков семок в месяц :)))

Исходя из Минска и Минского р-на,
каждый 10-12 житель данного региона ДОЛЖЕН сжирать ежедневно по пакетику семок :)))


Спили мушку © :)))

#36 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 06:17

80 000 * 80 пакетиков =
6,5 миллионов пакетиков семок в месяц :)))

Исходя из Минска и Минского р-на,
каждый 10-12 житель данного региона ДОЛЖЕН сжирать ежедневно по пакетику семок :)))
Спили мушку © :)))

Я за свой базар привык отвечать. Могу привести документальные доказательства если это кому то интересно. 80000 это только по одной, но правда достаточно известной фирме. В силу разных причин не буду называть её имя. Фирм с объёмом 20-40 000 ежемесячно еще около 5-10. Люди свой бизнес не афишируют, а тихо зарабатывают деньги. В подтверждение моих слов достаточно проехаться на экскурсию на оптовые рынки Минска.
Савушкин продукт ежемесячно потребляет 350-400 000 штук лотков для йогуртов. Умножаем на 24 баночки в лотке. Получаем 8 400 000 баночек. Как ни странно всё это съедается. Помимо Савушкиного продукта в Беларуси ещё есть МНОГО других предприятий, производящих йогурты.

VAVу:
Рад, что умеешь пользоваться калькулятором и логически мыслить. Под%бывать меня не надо :heey:
Открой глаза шире

#37 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 04:37

:) Савушкин продукт выпускает довольно хороший молочный продукт, вожможно лучший на территории РБ. Йогурт это не семки, потребительская нише от 2 до 70 лет и спрос стабилен. Но семки я тоже покупаю :)

#38 EMIR

EMIR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 07:28

:) Савушкин продукт выпускает довольно хороший молочный продукт, вожможно лучший на территории РБ.
Йогурт это не семки, потрлюбительская нише от 2 до 70 лет и спрос стабилен.

Но семки я тоже покупаю :)

Поправлю- от года до 00
пс сыну год- почти вся з/п на йогурт
псс но икса все равно куплю по весне (потому что дизельного (зима впереди))

#39 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 04:39

Что ни укого Х5 нету ? :blink:

#40 sergo

sergo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:44

Что ни укого Х5 нету ? :blink:


есть ресталинг, дизель , оч даволен(болячки: не любит наши ямы на большой скорости), у друга новый Х5(2007), тоже дизель но еще пашустрее, так он давольнее меня, подвеска пневмо, антикрен, высота регулируется, ОТЛ, Всем рекомендую

#41 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:09

Что ни укого Х5 нету ? :blink:

есть Х5 2001, 4.4, американец, пневмо, неспортпакет, 18-е диски (говорят на 19-20 жестче машина)
мое мнение - отличный автомобиль. лучше тока рестайл, а еще лучше только новый икс.
дорога в 1000 км только в удовольствие.
едет, поворачивает, тормозит отлично для такого большого автомобиля. мое мнение - в меру жесткий.
по сравнению с инфинити ФХ - просто спортболид, хотя инфинити с 4 литрами едет лучше.
свечи обычные там, как и на любой М62 мотор.
рулевые наконечники с тягами стоили рублей 120-150 по-моему.
тормозные колодки Текстар перед - 85, зад - 45 (вроде бы)
сайленты задней балки - цена как на е39 (оригинал), работа стОит столько же.
рычаги на днях буду менять - тогда скажу.
беда как в любом реечном БМВ - это рейка.
и как в любом БМВ до 2004 года - беда - это панель с битыми пикселями. замена на бушную после 04 года 300 рублей. ТОлько поискать надо.
есть еще одно беда - водительская ручка иногда замерзает после мойки. замена 150 рублей.

ЗЫ для меня серьезный минус, что нельзя полностью выключить ДСЦ. но с этим можно мириться.

ЗЗЫ Надеюсь, что помог определится.

#42 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:18

беда как в любом реечном БМВ - это рейка.
и как в любом БМВ до 2004 года - беда - это панель с битыми пикселями. замена на бушную после 04 года 300 рублей.

Женя, их чинят, там дорожки отстают от платы и их супер-мега-паяльником паяют вручную обратно. Ну и на ебау.де не очень трудно подешевле 300 найти.

А рейка тьфу тьфу в 4х моих бмв ни разу...

#43 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:44

Женя, их чинят, там дорожки отстают от платы и их супер-мега-паяльником паяют вручную обратно. Ну и на ебау.де не очень трудно подешевле 300 найти.

А рейка тьфу тьфу в 4х моих бмв ни разу...

Юра, бывают такие случаи, что и не чинится приборка. Мой собственно случай. После ремонта ей стало лучше, но не совсем хорошо.
Самое поразительное, что приехала зимой машина и вся приборка была целая, как только стало тепло - так сразу высыпалась.

А давай мне привезем приборку, а?

А рейка она может и нормальной быть, я же не говорю, что 100% дохлая ;)

#44 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:59

Юра, бывают такие случаи, что и не чинится приборка. Мой собственно случай. После ремонта ей стало лучше, но не совсем хорошо.
Самое поразительное, что приехала зимой машина и вся приборка была целая, как только стало тепло - так сразу высыпалась.

у меня был в одной другой косяк :) она в холод - была ОК, а в жару пару выпадало :)

А давай мне привезем приборку, а?

ну давай :) см личку...

#45 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 02:07

А давай мне привезем приборку, а?

А рейка она может и нормальной быть, я же не говорю, что 100% дохлая ;)


а мне надо шоб в моей машине без спросу приборки меняли? тыж потом перпрограммируй все полюцки. а што там у миня с рейкой?




Яндекс.Метрика