Перейти к содержимому



Фотография

Х 5 есть вопросы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 216

#61 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:39

Увидел X5. Первый и последний в штатах. За неделю. На парковке Hollywood Way, LA. Присматривался, прислушивался. Нету, ругают. Видел косулей или оленят на горной дороге, можно сказать впервые в жизни, X5 нету в упор, ни в Северной, ни в Южной Калифорнии, т.е. есть, но на порядок менее массово чем в Минске или Москве. Ламбо, Феррари, Ауди Р8, Порши - как грязи, косули даже есть, X5 - нет :-) Об судьбе X5 начал интересоваться через 5 минут после прохождения паспортного контроля, так получилось...

#62 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:02

когда покупаешь машину, таких столько много оказывается вокруг, что глаза разбегаются) обычное состояние.

#63 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 10:25

статейка по теме
http://auto.mail.ru/...4501&rubric=155

#64 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:22

Прочитал ветку, много флуда. И как то мало плохого, только хорошее. Сам не владелец. Все со слов товарища!!! 2001 год 4.4 Сразу как втарил музло пропало, что-то там сгорело, починил Потом генератор накрылся, ремонт очень дорогой оказался Далее накрылся автомат, ремонт, ну цену вы можете предположить Задняя дверь постоянно заедало, потом прошло Все, что вспомнил. как ни встречу его, так он мне что-то новенькое поведает. Продавать, менять не собирается!!! Лицо за рулем важное такое ))))

#65 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:53

Прочитал ветку, много флуда. И как то мало плохого, только хорошее.
Сам не владелец. Все со слов товарища!!!
2001 год 4.4
Сразу как втарил музло пропало, что-то там сгорело, починил
Потом генератор накрылся, ремонт очень дорогой оказался
Далее накрылся автомат, ремонт, ну цену вы можете предположить
Задняя дверь постоянно заедало, потом прошло
Все, что вспомнил. как ни встречу его, так он мне что-то новенькое поведает.
Продавать, менять не собирается!!! Лицо за рулем важное такое ))))

ну и что? скажи за сколько он его купил и на каком аукционе сша. и все станет на свои места.

#66 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 05:46

:) Савушкин продукт выпускает довольно хороший молочный продукт, вожможно лучший на территории РБ.

+1 был на заводе, знаю рукаводства, сотрудничал
качества зашибачае и следят за ним!
У прыяцеля 2002 гот дызель 3,0, спортпакет, на 19 булках
пока поменял тока задние саленты и купил 17 диски с зимней резинай (1000)
па расходу даволен аки слон
очень неодназначно по ощущениям кожа "буфало"
но сцуко 35 тыш обашлась

#67 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 07:06

ну и что? скажи за сколько он его купил и на каком аукционе сша. и все станет на свои места.

Спецацельно для dida: Ну ясно не в салоне. Узнал, 36 000(кредит). И енто все впридачу да за такой лавандос?

#68 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:25

Спецацельно для dida: Ну ясно не в салоне. Узнал, 36 000(кредит). И енто все впридачу да за такой лавандос?


ну оно ж не новое полюбому, как будто в е38 генератор дешево чинить (что то было хитрое даж тут). Ну можно новый купить, жаль нет СТО гарантийного. А мне нравится - брутально, но хорошо) Сравнить хотя бы с братом от мерца в данной ценовой. У знакомого довели до замены коробки и сгорели на 270 дизелt мозги. Я думаю ремонт генератора это пшик на этом уровне. А за что лавандос? а вообще за что весь лавандос? :kos:

#69 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:21

Я же не говорю, что Х5 не авто, авто еще какой, я бы сказал с большой буквы. Кому надо купит, и ту мне по барабану. Я просто со стороны смотрю на товарища как он потеет. Слишком уж он напрягся с этим Ихсом. Но повторюсь продовать не думает даже. Так, что есть у него причины наплевать на все проблемы с авто. Но по мне так лучше зиму купил, а то ездит на лете. Каждый раз как его встречу, новая история, а конец и историй один----плати баблос. пы.сы.: Может просто с авто не повизло?

#70 Xi-Liner

Xi-Liner

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:01

Я же не говорю, что Х5 не авто, авто еще какой, я бы сказал с большой буквы.
Кому надо купит, и ту мне по барабану. Я просто со стороны смотрю на товарища как он потеет.
Слишком уж он напрягся с этим Ихсом. Но повторюсь продовать не думает даже. Так, что есть у него причины наплевать на все проблемы с авто. Но по мне так лучше зиму купил, а то ездит на лете.
Каждый раз как его встречу, новая история, а конец и историй один----плати баблос.
пы.сы.: Может просто с авто не повизло?

Не думаю что не повезло. Скорее всего закономерность..если брал НЕ у близких знакомых в Америке, в основном так и бывает. Если не брал кар-отчет, вполне возможно что она была битая (Ремонт в Клайпде или еще где-нибудь). Отсюда все последствия и двери и электрики...

Что касается резины, то для Х-са в такую зиму менять резину на зимнюю не совсем целесообразно, особенно если не выезжаешь за пределы города. Зима на 2- недели максимум...

#71 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:22

Я же не говорю, что Х5 не авто, авто еще какой, я бы сказал с большой буквы.
Кому надо купит, и ту мне по барабану. Я просто со стороны смотрю на товарища как он потеет.
Слишком уж он напрягся с этим Ихсом. Но повторюсь продовать не думает даже. Так, что есть у него причины наплевать на все проблемы с авто. Но по мне так лучше зиму купил, а то ездит на лете.
Каждый раз как его встречу, новая история, а конец и историй один----плати баблос.
пы.сы.: Может просто с авто не повизло?

ага. вот если бы он обратился ко мне. таких проблем небыло. за 36б очень хорошие иксы в германии.

#72 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:38

ага. вот если бы он обратился ко мне. таких проблем небыло. за 36б очень хорошие иксы в германии.

о даааа
какого года? 98?

#73 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:53

о даааа
какого года? 98?

тебе надо икс? неси 36 будем разговаривать.
не надо? - свободен.

#74 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:00

ахххаха Дида, х5 - это машина, которую однозначно надо брать в америке. без вариантов совершенно.

#75 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:03

за 36 косарей будет 3литровый х5 2005 года. не битый, с хорошей историей. с растаможкой. даже еще на мороженое останется




Яндекс.Метрика