Перейти к содержимому



Фотография

Х 5 есть вопросы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 216

#211 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:14

Подскажите как прописать ключ Х5 02 г. ( долго плыла сел АКБ с ДУ не откр / закр только поворотом ключа )


Если дистанционное запирание не выполняется, значит, разряжен аккумулятор. Вставьте этот ключ в замок

зажигания на время довольно продолжительной поездки, чтобы подзарядить его аккумулятор



В каждом из ключей от центрального замка имеется долговечный аккумулятор. Аккумулятор автоматически подзаряжается в замке зажигания во время движения. Поэтому примерно один раз в полгода совершайте достаточно продолжительную поездку, вставив в замок зажигания ключ, которым Вы обычно не пользуетесь, чтобы подзарядить его аккумулятор



мануал е53, книга знаний

#212 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 05:10

Слава, не всегда это прокатывает. Мне привезли новый ключ из штатов, так вот пока я его не "привязал" машину он заводил, а вот дистанционно не открывал и не закрывал и на сигналку не ставил. У меня к сожалению нет под рукой точной процедуры "привязки" но на форуме раз сто тёрли. Поиск рулит

#213 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 05:13

Слава, не всегда это прокатывает. Мне привезли новый ключ из штатов, так вот пока я его не "привязал" машину он заводил, а вот дистанционно не открывал и не закрывал и на сигналку не ставил. У меня к сожалению нет под рукой точной процедуры "привязки" но на форуме раз сто тёрли. Поиск рулит



я тоже не нашел и сбросил что под рукой было)

#214 blazei

blazei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:52

Имеется X5 2005г., без монитора. Нужно подключить магнитолу с экраном, обязательно с GPS, подключить и вывести на экран камеру заднего вида. Может кто подскажет толковых людей, которые могут в этом помочь. Также нужен диск для MK-4,Украина, Литва, Беларусь, Россия, Европа.

#215 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:35

Имеется X5 2005г., без монитора. Нужно подключить магнитолу с экраном, обязательно с GPS, подключить и вывести на экран камеру заднего вида. Может кто подскажет толковых людей, которые могут в этом помочь.
Также нужен диск для MK-4,Украина, Литва, Беларусь, Россия, Европа.

Chupa тебе поможет

#216 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:38

Нужен совет.
Из-за разлившейся воды вышел из строя ЭБУ системы подачи воздуха. Шанс починить его пока есть, но надежней купить другой или вообще новый. На экзисте порядка 5400 руб рф, на bmw-autocats.ru ценник висит 116$
В связи с заменой какие процедуры настройки подвески делать и где.
пневно только сзади

#217 Amadon

Amadon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:26

на нег свечи ух дарагие, и все остальные запчасти.
и жрот больше линкольна


  :wacko: Свечи 10$ оригинал из еропы(одна конечно  :tongue: ) Не вижу дороговизны

Главное-- голова читоб работала, а не для красоты .....

У меня Е53 3.0i. Заказываю запчасти из Европы(вернее мой мастер заказывает) ,цены приемлемые- экономия существенная!!! А про то что наши торгаши разводят я и повторять не буду!!!Расход по городу 16.5-17л!Наезжаю оч много(100т в год) -- поставил гаовое тож в европе, про расход даже и не парюсь!!!

Масло,фильтр и работа- 80$ (цены для меня B) ).....делайте выводы.....

Машиной очень доволен, ни на секунду не пожалел о покупке!!!

Машина- не роскошь, а средство передвижения......BMW- вот роскошь :good: :good: :good:

Всем удачи на дорогах!!!!!!!!




Яндекс.Метрика