Перейти к содержимому



Фотография

Х 5 есть вопросы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 216

#196 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:46

Собираюсь сделать первое ТО на Х5 Е70. Ехать на Лохтехсервис как-то стремно. А кто-нибудь ездил в Киев? Как там братья-хохлы? Дайте тел офф дилера, если у кого есть, и сколько приблизительно стоит? Спасибо

#197 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 09:01

Собираюсь сделать первое ТО на Х5 Е70. Ехать на Лохтехсервис как-то стремно. А кто-нибудь ездил в Киев? Как там братья-хохлы? Дайте тел офф дилера, если у кого есть, и сколько приблизительно стоит? Спасибо


Приезжай лучше в москву. В орленок сходим.
а вообще, пока тебе срок придет его делать, уже сервис на аэродромной заработает.

#198 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 05:03

Приезжай лучше в москву. В орленок сходим.
а вообще, пока тебе срок придет его делать, уже сервис на аэродромной заработает.


Сервис на Аэродромной, по последним данным, заработает не раньше лета, весь вопрос, какого года... А "Орленок"-нормальная фигня! Но после визита туда может бабок и на сервис не остаться. А сколько стоит ТО у дилера в Москве? и очереди есть?

#199 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:29

Приезжай лучше в москву. В орленок сходим


и я хочу, у меня там пару хороших подруг осталось с лучших времен, ждуть в гости. Найдешь койку гостарбайтеру с родины?

#200 рыба

рыба

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 10:14

Собираюсь сделать первое ТО на Х5 Е70. Ехать на Лохтехсервис как-то стремно. А кто-нибудь ездил в Киев? Как там братья-хохлы? Дайте тел офф дилера, если у кого есть, и сколько приблизительно стоит? Спасибо


Первое ТО как раз то и не стремно, - масло и фильтр поменяют и до встреч. около 500,000 готовь.
А сервис действительно не на высоте , третью неделю потшипник ступ везут , хоть бы позванили разок-утешили.
сделаю шенгенку буду в Польшу или литву ехать - там цивилизация.

#201 рыба

рыба

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 10:20

Приезжай лучше в москву. В орленок сходим.
а вообще, пока тебе срок придет его делать, уже сервис на аэродромной заработает.


меня Бавария аж цельный год (без малого) этим сервисом кормит , они его с интервалом в два месяца открывают(с прошлого мая) .
Скажи друг будет он в мае аль не будет ? душа истомилась

#202 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 07:14

меня Бавария аж цельный год (без малого) этим сервисом кормит , они его с интервалом в два месяца открывают(с прошлого мая) .
Скажи друг будет он в мае аль не будет ? душа истомилась


Меня уже два года кормит... Но говорят будет.. Своими глазами бачив уже установленные новенькие подъемники :)
Да и все остальное там на 99% сделано. Даж говорят з/ч уже завезли.

#203 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:12

Меня уже два года кормит... Но говорят будет.. Своими глазами бачив уже установленные новенькие подъемники :)
Да и все остальное там на 99% сделано. Даж говорят з/ч уже завезли.

Ага! Будет!!!!! По последним данным, полученным из достоверных источников, в лучшем случае летом. Но лично я слушаю эти байки начиная с мая позапрошлого года (когда самолично прочитал в "Автобизнесе" что в конце мая 2007г. компания "Модусавто"открывает шоурум и сервисный центр БМВ, и техперсонал уже проходит стажировку в Германии, Москве и Литве)с периодичностью раз в 3 месяца: "Откроемся, век воли не видать, через пару месяцев...". И вот только я одного понять не могу-нафига в Минске два недоделанных дилера при ПОЛНОМ отсутсвии сервиса?
Кстати, заказывайте запчасти на Баварии, они там на 20% дешевле, чем у Автоидеи

Меня уже два года кормит... Но говорят будет.. Своими глазами бачив уже установленные новенькие подъемники :)
Да и все остальное там на 99% сделано. Даж говорят з/ч уже завезли.

Ага! Будет!!!!! По последним данным, полученным из достоверных источников, в лучшем случае летом. Но лично я слушаю эти байки начиная с мая позапрошлого года (когда самолично прочитал в "Автобизнесе" что в конце мая 2007г. компания "Модусавто"открывает шоурум и сервисный центр БМВ, и техперсонал уже проходит стажировку в Германии, Москве и Литве)с периодичностью раз в 3 месяца: "Откроемся, век воли не видать, через пару месяцев...". И вот только я одного понять не могу-нафига в Минске два недоделанных дилера при ПОЛНОМ отсутсвии сервиса?
Кстати, заказывайте запчасти на Баварии, они там на 20% дешевле, чем у Автоидеи

#204 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:19

Ага! Будет!!!!! По последним данным, полученным из достоверных источников, в лучшем случае летом. Но лично я слушаю эти байки начиная с мая позапрошлого года (когда самолично прочитал в "Автобизнесе" что в конце мая 2007г. компания "Модусавто"открывает шоурум и сервисный центр БМВ, и техперсонал уже проходит стажировку в Германии, Москве и Литве)с периодичностью раз в 3 месяца: "Откроемся, век воли не видать, через пару месяцев...". И вот только я одного понять не могу-нафига в Минске два недоделанных дилера при ПОЛНОМ отсутсвии сервиса?
Кстати, заказывайте запчасти на Баварии, они там на 20% дешевле, чем у Автоидеи


Ага! Будет!!!!! По последним данным, полученным из достоверных источников, в лучшем случае летом. Но лично я слушаю эти байки начиная с мая позапрошлого года (когда самолично прочитал в "Автобизнесе" что в конце мая 2007г. компания "Модусавто"открывает шоурум и сервисный центр БМВ, и техперсонал уже проходит стажировку в Германии, Москве и Литве)с периодичностью раз в 3 месяца: "Откроемся, век воли не видать, через пару месяцев...". И вот только я одного понять не могу-нафига в Минске два недоделанных дилера при ПОЛНОМ отсутсвии сервиса?
Кстати, заказывайте запчасти на Баварии, они там на 20% дешевле, чем у Автоидеи


Слава, не кричи.
Люди в курсе. Люди работают. :)
Меня модус тоже обманул, когда предоплату брал. Ну что ж делать.. нас ипут а мы крепчаем.

#205 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 06:00

И вот только я одного понять не могу-нафига в Минске два недоделанных дилера при ПОЛНОМ отсутсвии сервиса?


Чтобы конкурировали и тем самым предлагали более качественное обслуживание, интересные цены и в том числе сервис.

#206 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 03:41

Чтобы конкурировали и тем самым предлагали более качественное обслуживание, интересные цены и в том числе сервис.

И как они интересно будут конкурировать, если это фактически одна банда? Только передают друг другу запчасти и машины. А обслуживание-это и есть в первую очередь сервис. Конечно хорошо, когда придешь к ним покупать а/м, а вокруг тебя бегают, поят кофем с коньяком и привезут а/м не за 6 мес, а за месяц... Но это бывает раз в 2-5 лет (мало кто покупает себе новую каждый год), а вот за обслуживанием, в том числе гарантийным, мы пока за ними бегаем, как спринтер Бен Джонсон. И похоже, это надолго...

#207 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 10:27

Завожу я вчера Е70, а монитор начинает моргать ни с тго ни с сего. Я выключил зажигание, завел опять-все прошло. Может, мне электриком пойти на Вилтехсервис? Но ваще, негры совсем в США офигели, машина то новая, еще 10 тыс не прошла. Чем они их там собирают?

#208 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:01

Завожу я вчера Е70, а монитор начинает моргать ни с тго ни с сего. Я выключил зажигание, завел опять-все прошло. Может, мне электриком пойти на Вилтехсервис? Но ваще, негры совсем в США офигели, машина то новая, еще 10 тыс не прошла. Чем они их там собирают?

Батарея в заряде ? Начал бы думать про ibs , если будет продолжаться
Зы Похоже дурь хорошая закончилась на конвеере :rolleyes:

#209 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:15

Зы Похоже дурь хорошая закончилась на конвеере

Да нет, похоже, с дурью как раз таки у них все в порядке

#210 vitalka8

vitalka8

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:01

Подскажите как прописать ключ Х5 02 г. ( долго плыла сел АКБ с ДУ не откр / закр только поворотом ключа )




Яндекс.Метрика