Перейти к содержимому



Фотография

Х 5 есть вопросы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 216

#16 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 01:35

если вы спрашиваете сколько это стоит, значит вы не можете себе этого позволить(с).

#17 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 02:31

ссори. вставлю своих 5 копеек все сказаное имхо! вот велика в наших русских (белорусских) людях тяга к понтам! У миня школьны прыяцель родителей переселил в съемную хату (патаму шта расчитывацца нада была с кредиторами и продалась двушка, в которой они жили), сам живет у своей бабы с ее родителями и ее сестрой в двушке, но, пиля , на оставшиеся бапки (после раздачи долгов) втарил сибе Икса дизельнава 02 года за 35 Кбаксаф. Моё имхо, что живя на съемной хате, ездить на иксе - это понты галимые и отсуствие моска у чилавека! Я еще могу как-то понять "мечту". Ну скажем есть фанаты, которые продадут хату за и оддадут последнее, чтобы владеть каким-нить экслюзивным супер-каром или раритетным авто. Но то больные люди. Просто тема навеяла: спрашивать дорого/недорого. ЗЫ. хата есть своя? какой процент з/п ежемесячно оддаешь на продукты? ну вот и вопросы :))

#18 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 02:39

если вы спрашиваете сколько это стоит, значит вы не можете себе этого позволить(с).

Хорошо сказал. :good:
Ты хорошо знаешь моё отношение к машинам. Сколько вложено в теперь твою 38-ю тоже отлично знаешь. И когда человек собирается брать икса и начинает ныть типа сколько жроть и пачём запчасти, извините, то Пассат б-3 спасет его от долгих и нудных терзаний.
Илья, извини, что не смог поехать к Вам. Работа не позволяет даже на день сорваться.

#19 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:07

Сережа=) какие проблемы, не последний день живем=) обязательно еще приедешь=))) а за е38-отдельное спасибо=) машина сказка=))

#20 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:12

куплю попкорн оптом.

если вы спрашиваете сколько это стоит, значит вы не можете себе этого позволить(с).


иполит я так понимаю при любой покупке. вынимает кирпич эуро (уже не баксов) не торгуясь и цену не узнавая.. да да.. весь клуб знает..
сколько можно эти баяны пейсать, про машину на последние.
волнует кого на какие ее покупают?

чисто интересно узнать мнение пассанов, а сколько надо получать, что бы взять х5.
сверю мне уже можно или пока еще потренируюсь.. .

#21 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:33

ты скажи сока в месяц капусты рубишь, а мы ща обсудим, нужен ли тебе ха5 или нет=)

#22 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:33

Никогда в жизни не думал, что буду хотеть себе купить ДИЗЕЛЬНОГО ДЖИПА НЕ АВТОМАТЕ, но поездив недельку в Украине на этой машине понял, что запал. По отзыву директора "Зари" - это машина которая у него вызывает меньше всего вопросов (Дословно). Бензиновые своё будут жрать, дизель будет экономить бюджет. Как для меня, заправляющегося по безналу это всё равно. Но есть одно большое "НО". Дизель приятно впечатлил. И ещё - если хочешь ездить на БМВ а не на помойке с лейбой быдь готов её нормально обслуживать и не важно это икс или 38 или 39 кузов. И ВОТ ТОГДА НАСТУПАЕТ "С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЁМ".

#23 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:35

спасибо. я проблемы, что мне надо или не надо решаю сам спокойно.

#24 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:36

Ээ .. парни. Кроме денег - можете вы чисто гипотетически представить что человеку в падлу каждый день заправляться и не хочется псещать подьемник сутки через двое ?

#25 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:36

интересно, а почему ха5 не выпускают с дизельным 4.0 =((( ведь мотор клевый и мощный. по сабжу кстати, дизель мне тош по душе=))

#26 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 04:50

прыганю дизельнава Икса :))

#27 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 05:02

еси чо-я не против=)))

#28 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 05:43

ВОВА, купил уже? Илья, мне так кажется, что отсутствие 4.0d и 4.5d в иксе связано с полным приводом. Хотя, может я и ошибаюсь.

#29 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 05:46

ВОВА, купил уже?
Илья, мне так кажется, что отсутствие 4.0d и 4.5d в иксе связано с полным приводом. Хотя, может я и ошибаюсь.

Коплю (зарабатываю) БАБЛО

#30 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 03:52

Апять пашол флуд и никто па делу нифига ненаписал . Апять впрочем как и всегда клубные спецы каторе ездят на Е 36 / 1.6 точно уверены что мне Х 5 ненужет , наверное потому что они себе такой авто просто позволить немогут . По поводу жилья несогласен . Арсений мы с тобой незнакомы , с чего ты решил что я живу в сьемной квартире . З.Ы Я всетаки Вас ослушаюсь и куплю машинку .




Яндекс.Метрика