Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: за неубраный снег будут штрафовать водителей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 235

#76 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:32

Да тоже слаб стал, раздражаюсь гораздо быстрее, чем раньше, особливо когда спина болит.

Мысль моя недалекая была лишь о том, что когда все, как обычно, "козлят", то и не заметно, что сам "козлишь", а вот пяток мужиков деловито например расчищают, то полу-козлевичам может стать неуютно, думать начнут - "мы не как все, надо б че-то спопугайничать" , а на полных козлевчей или больных не стОит и внимания обращать.


ЗЫ

Не, в Могилев не поеду снег чистить :)



А из Могилева, ну понятно тогда :) Слушай а в подъездах у вас постоянно кто ср.т? видимо марсиане :)

У галавах разруха и с себя начинать надо!

#77 VicT

VicT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:33

Предполагаю, что летом обяжут в радиусе метра от стоящего авто подмести асфальт.

#78 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:33

у миня сосед, поставив машину на прикол, выгрыз вокруг нее снег до асфальта.... :)

прям сам и зубами? Или овчарку мента привлек?

#79 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:35

а если инвалид?

а если машину уже продал, а она там же стоит, кто платить будет старый или новый хозяин? :)

а если если если если...

А если взять лопату и почистить? А? :)


так возьми и почисти, адрес сказать?

#80 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:35

в нашей стране это не за горами.



мне стало страшно, неужели это правда? Пжлста разбудите меня, я умоляю ааа :)


айайайай все пропало, ведь я такой весь в белом и от меня так хорошо пахнет, это все они они, мои некультурные соседи-марсиане везде гадят и не хотят убирать снег :)

#81 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:36

для того, чтобы владелец авто почистил снег, нужно ему дать для начала выкупить ил арендовать машиноместо перед домом. Если бы у меня свое парковочное было перед домом - не вопрос... почему не почистить? Ведь для себя же делаешь... а для кого-то ишачить я не нанимался...
так было, есть и будет! И нех тут демагогию разводить!

А если взять лопату и почистить? А? :)


у нас на парковке много не расчищенных мест имеется - вел ком ту Лошица фор арбайтен.

#82 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:37

Давайте акцию проведем от БМВ Клуба. Выезжаем в какой-нить двор и чистим там снег)))) Во резонанс будет!!!

#83 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:38

прям сам и зубами? Или овчарку мента привлек?

с лопатой...)) но так рьяно, што чуть ли не солью ишшо вокруг посыпал.... :)

Давайте акцию проведем от БМВ Клуба.

Выезжаем в какой-нить двор и чистим там снег))))

Во резонанс будет!!!

а можно в мой?.. :1123207701:

#84 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:38

Да тоже слаб стал, раздражаюсь гораздо быстрее, чем раньше, особливо когда спина болит.

Мысль моя недалекая была лишь о том, что когда все, как обычно, "козлят", то и не заметно, что сам "козлишь", а вот пяток мужиков деловито например расчищают, то полу-козлевичам может стать неуютно, думать начнут - "мы не как все, надо б че-то спопугайничать" , а на полных козлевчей или больных не стОит и внимания обращать.


ЗЫ

Не, в Могилев не поеду снег чистить :)

это понятно. Но пример у нас был так сказать в районе ну как 3 дома новой постройки где все купили квартиры себе сами все отлично все нормальные серьезные люди и тут недавно вперли 2 дома видать льготников и там ну такой контингент что просто ах, от ментов по откровенного быдла, которое мало кого уважает и именно вот такое отношение, когда к ним пришли с предложение, давайте скинемся на трактор он приедет вычистит двор и парковку а это ну на семью копейки выходит в ответ получали, ну вам снег мешает вы и чистите, а когда спрашиваешь а ты что там машину не ставишь, ответ гениальный ставлю, а чистишь ты мне нравится. Вот и все, у нас отношение между людьми такое да и государство подливает огонь усугубляя конфликт населения и давая волю комунальщикам ментам и прочим.

Вот какие проблемы к примеру взять в с дома прибавить 10 тысяч к жировке на уборку снега в зимнее время, снег валит не так часто выпал приехал трактор почистил все и нет проблем, нет надо какую то х ... придумывать.

#85 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:42

так возьми и почисти, адрес сказать?


я же тебе не предлагаю по городу ездить и чистить все подряд :) попользовался местом, елси надо почисти, в чем проблема?

я лопату с собой вожу, чищу без проблем, пока машина греется, для меня это как спорт - для здоровья полезно.

зазорным не считаю.

по уплаченым мною ранее налогам спокоен и не паникую :)

ну а дома у меня парковка подземная, там тоже чистить нужно, правда машину только :)

#86 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:43

Вот какие проблемы к примеру взять в с дома прибавить 10 тысяч к жировке на уборку снега в зимнее время, снег валит не так часто выпал приехал трактор почистил все и нет проблем, нет надо какую то х ... придумывать.


потому что не имеющее авто сразу возбухать начнут - почему даже тех несчастных 5-10 тыс с квартиры должны платить. С одной стороны они правы, но... Ведь к ним тоже и гости и коллеги приезжают. Хотя срать им на это с большой колокольни.
По уму было бы переписать семьи, у которых есть машины и обязать в жировке оплачивать уборку от снега, но пока у нас это сделают... столько не живут короче...

#87 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:46

для того, чтобы владелец авто почистил снег, нужно ему дать для начала выкупить ил арендовать машиноместо перед домом. Если бы у меня свое парковочное было перед домом - не вопрос... почему не почистить? Ведь для себя же делаешь... а для кого-то ишачить я не нанимался...
так было, есть и будет! И нех тут демагогию разводить!


так всем мест не хватит же :) давай может сразу налог на утилизацию старых авто введем? а не это еще рано, годика через 3-4 обусдим :)

#88 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:47

так возьми и почисти, адрес сказать?


Э, в очередь, быстрый нашолся...

#89 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:47

это понятно. Но пример у нас был так сказать в районе ну как 3 дома новой постройки где все купили квартиры себе сами все отлично все нормальные серьезные люди и тут недавно вперли 2 дома видать льготников и там ну такой контингент что просто ах, от ментов по откровенного быдла, которое мало кого уважает и именно вот такое отношение, когда к ним пришли с предложение, давайте скинемся на трактор он приедет вычистит двор и парковку а это ну на семью копейки выходит в ответ получали, ну вам снег мешает вы и чистите, а когда спрашиваешь а ты что там машину не ставишь, ответ гениальный ставлю, а чистишь ты мне нравится. Вот и все, у нас отношение между людьми такое да и государство подливает огонь усугубляя конфликт населения и давая волю комунальщикам ментам и прочим.

Вот какие проблемы к примеру взять в с дома прибавить 10 тысяч к жировке на уборку снега в зимнее время, снег валит не так часто выпал приехал трактор почистил все и нет проблем, нет надо какую то х ... придумывать.

Добавить в жировку 10 000 просто так не получиться. если товарищество - надо проводить собрание, а там будет балаган и дележ, у кого то нет машины ему это не надо , у кого то 5, у кого то в хате прописано 10 человек и у каждого по машине, кто то просто на всех ложил как в вашем примере.
Пока вы с этой проблемой не сталкивались лично, кажется что все просто.

#90 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:48

для того, чтобы владелец авто почистил снег, нужно ему дать для начала выкупить ил арендовать машиноместо перед домом. Если бы у меня свое парковочное было перед домом - не вопрос... почему не почистить? Ведь для себя же делаешь... а для кого-то ишачить я не нанимался...
так было, есть и будет! И нех тут демагогию разводить!



у нас на парковке много не расчищенных мест имеется - вел ком ту Лошица фор арбайтен.


За Бимером будешь...




Яндекс.Метрика