Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: за неубраный снег будут штрафовать водителей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 235

#91 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:49

потому что не имеющее авто сразу возбухать начнут - почему даже тех несчастных 5-10 тыс с квартиры должны платить. С одной стороны они правы, но... Ведь к ним тоже и гости и коллеги приезжают. Хотя срать им на это с большой колокольни.
По уму было бы переписать семьи, у которых есть машины и обязать в жировке оплачивать уборку от снега, но пока у нас это сделают... столько не живут короче...

перепись и прочее эффекта ноль, так как у нас в квартире живут трое прописано 2 и у них нет машин, а у меня есть но я типа живу не тут и таким макаром можно уклонятся и разводить демагогию, а вот по 10 на уборку ДВОРА (парковка часть двора) это справедливо двором пользуются все.

#92 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:49

с лопатой...)) но так рьяно, што чуть ли не солью ишшо вокруг посыпал.... :)


а можно в мой?.. :1123207701:


Валера - четвёртый...

#93 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:50

Валера - четвёртый...

падажжи!.. так я ж, вроде, первый отозвался.... :unsure:

#94 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:52

перепись и прочее эффекта ноль, так как у нас в квартире живут трое прописано 2 и у них нет машин, а у меня есть но я типа живу не тут и таким макаром можно уклонятся и разводить демагогию, а вот по 10 на уборку ДВОРА (парковка часть двора) это справедливо двором пользуются все.


эт понятно, пока по переписи с адекватным отношением людей что-нить получиться... опять 1000 лет пройдет, уже над снегом будем парковаться, если вообще снег-то будет)))

А по общему добавлению в жировку? Хрен там.... 100 процентов жалоб от не имеющих авто получит ЖКХ.... Если люди за копьё, добавленное в жировку для доп дворника, т.к. один не справляется, жалуются...

#95 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:53

Немного напрягла уборка двора трактором (типа проехал) и все машины, которые стояли перпендикулярно получили перед носом (или жопой) эдакий борт из снега см 30-40. Ну ладно, что девушка в этот вечер запарковалась у подьезда и там разъездили, а вот некоторые или откапывали "окна" или матерились....
Я к тому, что даже псевдоочистка дворов через жопу .....

+100500!

#96 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:53

падажжи!.. так я ж, вроде, первый отозвался.... :unsure:


не рамси, 3 страница #44 - я был первый.

#97 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:54

не рамси, 3 страница #44 - я был первый.

ладна-ладна... не злюкай... я падажду... я культурненько тада.... в очиредь.... :unsure:

#98 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:59

ладна-ладна... не злюкай... я падажду... я культурненько тада.... в очиредь.... :unsure:


Во,во. К томуж тебе на 2,257 квадрата меньше чистить...

#99 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:02

Во,во. К томуж тебе на 2,257 квадрата меньше чистить...

Изображение

#100 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:15

Немного напрягла уборка двора трактором (типа проехал) и все машины, которые стояли перпендикулярно получили перед носом (или жопой) эдакий борт из снега см 30-40. Ну ладно, что девушка в этот вечер запарковалась у подьезда и там разъездили, а вот некоторые или откапывали "окна" или матерились....
Я к тому, что даже псевдоочистка дворов через жопу .....

А как ты себе представляешь уборку снега трактором без бортика? :kos:

#101 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:18

А как ты себе представляешь уборку снега трактором без бортика? :kos:

Я уже писал в другой ветке о том, как лихо трактора лупят снежные брустверы аккурат перед припаркованными машинами, хотя с противоположной стороны проезда никто не паркуется и тротуаров нет...

#102 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:31

Не могу представить двор, о котором речь идет. Большинство дворов спланированы так, что при очистке трактором (а в ЖЭС, кроме трактора, специальной дорожной техники нет и не будет) снег сгребают либо на тротуар либо к машинам. Тротуар потом чистить придется…. Я смотрю, здесь народ вообще о-уел. Пользуешься стоянкой, ну и чисть ее… Что тяжело снег лопатой маслать? Если тяжело, то с какого перепугу о Вашем комфорте должен дворник заботиться?.. Скажите спасибо, что тротуар вычищен…

#103 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:34

Если тяжело, то с какого перепугу о Вашем комфорте должен дворник заботиться…

а я свою в сугроб вечером загоняю... каждый раз в разный.... и ничего от дворника не жду.... :unsure:

#104 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:39

Не могу представить двор, о котором речь идет. Большинство дворов спланированы так, что при очистке трактором (а в ЖЭС, кроме трактора, специальной дорожной техники нет и не будет) снег сгребают либо на тротуар либо к машинам. Тротуар потом чистить придется….
Я смотрю, здесь народ вообще о-уел. Пользуешься стоянкой, ну и чисть ее… Что тяжело снег лопатой маслать? Если тяжело, то с какого перепугу о Вашем комфорте должен дворник заботиться… Скажите спасибо, что тротуар вычищен…



Нет! ты что же это? Народ не оуел, он просто обессилел :) жрать же нечего, разруха везде.. все разворовали же, ой а откуда у всех машины, ой это что же получается все ворюги что ли?! Айайай что же делается -то такое? Неужели это правда? :)

а я свою в сугроб вечером загоняю... каждый раз в разный.... и ничего от дворника не жду.... :unsure:



Ну так а че там? Жизнь же - это путь, на котором подстерегает смерть....

:)

#105 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:41

Кстати, где-то читал, что одних кризис бьёт по кошельку, а других по голове. Это так?




Яндекс.Метрика