Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: за неубраный снег будут штрафовать водителей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 235

#61 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:58

Я буду, при случае. Мне это надо для себя, а не для соседа. Мне все-равно какой плохой этот сосед, я себе "хорошему" радуюсь, :kos:Опять же "дивидент" перед дворником - он тебя уже нормальным челом считает. И ты сам себя тоже :)
ЗЫ

Это очень характерная ситуация для нашего "общества": Оно плохо себя вело и я так буду. Итог - вместо одного ненормального, их уже два вместе с тобой. А если бы было наоборот, то нелюди бы стали чувствовать себя неуютно или может даже завидовать, зная, что есть общность нормальных людей, которые относятся друг к другу по-человечески. Хороший пример тоже заразителен.



Вот же ведь есть тут настоящие люди! а не "эти" :)

#62 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:02

Вот же ведь есть тут настоящие люди! а не "эти" :)

предлагаю вам двоим почистить нам двор, пока он такие вот г в пагонах будут стоить и ржать

#63 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:10

Ладно, раз мне никто чистить нехочет, буду сам... НО! Т.к. я очень ГАВНИСТЫЙ пацан, снег, со своих 28 квадратов, я носить в ближайший лес не буду, верно? Значит куда я его дену? Правильно - на соседние места! Вот заеб_ись... Вот из-за таких как я, у нас всё через жопу!!!

#64 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:12

я про тоже
наших чиновников нужно отправить в какую-нить финляндию, чтобы они посмотрели как там убирается снег во дворах
у нас же по телеку бьются каждый день рекорды в экономике ! нет чтоли денег дворникам заплатить за уборку снега ??

Почистил 1 место, уехал на работу, приезжаю уже е.лан стоит при том что 10 мест завалены снегом и ни 1 не хорошая личность не уберет, а вереница из машин ездит по кругу парковки, ищет где бы на халяву стать, часть паркуется с заездом на бардюр. Почистил второе место - аналогично, почистил 3 ... .

На сегодняшний момент убирать ничего не собираюсь, пошли на поинт. (В товариществе один дворник с ЗП около ляма ...уярет с утра и до победы с лопатой, явно не справляется и бабла на технику ему никто не даст, на собраниях ТС постоянно плачут, что нищие и жировки дорогие)

Финляндия и наши реалии это не совместимые вещи.

#65 oleg from minsk

oleg from minsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:20

предлагаю вам двоим почистить нам двор, пока он такие вот г в пагонах будут стоить и ржать

Хотите поржать вместе со своим соедом над нами? :)

#66 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:22

Хотите поржать вместе со своим соедом над нами? :)

нет хочу посмотреть на сколько у вас выдержка хорошая.

#67 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:23

Немного напрягла уборка двора трактором (типа проехал) и все машины, которые стояли перпендикулярно получили перед носом (или жопой) эдакий борт из снега см 30-40. Ну ладно, что девушка в этот вечер запарковалась у подьезда и там разъездили, а вот некоторые или откапывали "окна" или матерились.... Я к тому, что даже псевдоочистка дворов через жопу .....

#68 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:26

предлагаю вам двоим почистить нам двор, пока он такие вот г в пагонах будут стоить и ржать


с автоматами и овчарками? :)

#69 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:26

а если по здоровью нельзя заниматься раскопками кого штрафовать будут?

#70 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:27

у галавах разруха, у галавах :)

#71 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:28

а если по здоровью нельзя заниматься раскопками кого штрафовать будут?


Того и будут кому нельзя...

#72 oleg from minsk

oleg from minsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:30

нет хочу посмотреть на сколько у вас выдержка хорошая.


Да тоже слаб стал, раздражаюсь гораздо быстрее, чем раньше, особливо когда спина болит.

Мысль моя недалекая была лишь о том, что когда все, как обычно, "козлят", то и не заметно, что сам "козлишь", а вот пяток мужиков деловито например расчищают, то полу-козлевичам может стать неуютно, думать начнут - "мы не как все, надо б че-то спопугайничать", глядишь переметнуться в нормальные , а на полных козлевичей или больных не стОит и внимания обращать.

Согласно принципам христианской морали, не гоже выпячивать свои хорошие поступки, ну типа как там, "пусть одна рука дающего не знает что...". Я осмелился хвалиться исключительно в целях распространения "заразы", что можно иметь кайф от сознания, что сам безвозмездно и не смотря на... :)




ЗЫ

Не, в Могилев не поеду снег чистить :)

#73 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:30

а если по здоровью нельзя заниматься раскопками кого штрафовать будут?



а если инвалид?

а если машину уже продал, а она там же стоит, кто платить будет старый или новый хозяин? :)

а если если если если...

А если взять лопату и почистить? А? :)

#74 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:31

с автоматами и овчарками? :)

в нашей стране это не за горами.

#75 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 01:32

у миня сосед, поставив машину на прикол, выгрыз вокруг нее снег до асфальта.... :)




Яндекс.Метрика