Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: за неубраный снег будут штрафовать водителей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 235

#46 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:54

Т.е. Приехал - снял номер. Пошел спать. Утром номер прикрутил - поехал. Так? Ну-ну... Или на учет авто ставят целую неделю? А транзиты не выдают? Короч, если захотят найти владельца - найдут. Кстати - ТЫЦ

найди владельца у мня машина года 2 была оформлена на сестру которая живет в другом городе и что, владелец она)))))

#47 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:56



шикарно платить))) у нас в доме живет мужик у одной бабы, так вот он перекуп и во дворе стоит 4 его авто, а прописан он х знает где, как ты такого обяжешь платить?

Так у машин же есть владельцы. Пусть они платят. В чем проблема?

найди владельца у мня машина года 2 была оформлена на сестру которая живет в другом городе и что, владелец она)))))

А разве ты? 

#48 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:00

Так у машин же есть владельцы. Пусть они платят. В чем проблема?

а на каком основании она к примеру должна платить за машину которая стоит в минске когда сама она находится в гродно или еще где??? ну вот подумай. машине катающиеся по доверенности?

#49 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:03

Так у машин же есть владельцы. Пусть они платят. В чем проблема?


А разве ты? 

ну вот она но пользуюсь я а платит она)))) а обяжи ее платить если она сама гродно и на ее не распростроняется постановление мингорисполкома.

авто на росийских номерах другие регионы другие номера ... а ну как ты таких, скажешь таких единицы))))

#50 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:07

а на каком основании она к примеру должна платить за машину которая стоит в минске когда сама она находится в гродно или еще где??? ну вот подумай. машине катающиеся по доверенности?


Ты посмотри на ситуацию с другой стороны. Плати ты за нее. Или Мы все тут говорим о том, что государство нас наебывает, в то время как мы сами хотим наебать его? Замкнутый круг. Сказано же, что платить должен владелец. По поинт на доверенности всякие. Зачем на сестру повесил это? Переоформляй :heey:

#51 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:10

ну вот она но пользуюсь я а платит она)))) а обяжи ее платить если она сама гродно и на ее не распростроняется постановление мингорисполкома.

авто на росийских номерах другие регионы другие номера ... а ну как ты таких, скажешь таких единицы))))


Почему не распространяется? Авто в минском дворе стоит? Да. Плати. А сам ты хоть в Африке можешь жить.

#52 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:13

Ты посмотри на ситуацию с другой стороны. Плати ты за нее. Или Мы все тут говорим о том, что государство нас наебывает, в то время как мы сами хотим наебать его? Замкнутый круг. Сказано же, что платить должен владелец. По поинт на доверенности всякие. Зачем на сестру повесил это? Переоформляй :heey:

у нас просто дело не в том что бы заплатить я бы и 20 в месяц платил что бы убирали чисто двор и мне не было гемора никакого, а с отношением ты должен убирать или мы тебя накажем, ну извини н...мне это надо я найду тысячу лазеек как говорится.

Выше приведен пример. вот скажи я вышел почистил место сделал все по закону так сказать как добросовестный гражданин, поехал на работу приехал а тут хююююла в погонах на моем месте и меня х...ми обкладывает, я конечно же в 8 вечера не буду ничего делать, ставлю машину куда есть, да и какого уя я буду убирать если я уже убрал. Но предположим с утра приезжает экипаж и вяююю меня мол снег, я плачу денежку и кто в шоколаде а кого нае...ли вот и задумайся.

Хотят сделать так так для начала надо продумать механизм, а не разводить условия для поборов.

#53 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:16

Почему не распространяется? Авто в минском дворе стоит? Да. Плати. А сам ты хоть в Африке можешь жить.

ну сегодня в этом дворе стоит завтро не стоит я не живу тут и убирать не буду так что уж извините)))

#54 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:22

уже 100500 раз говорил и снова повторю, представим себе ситуацию что во дворе вообще никто не паркуется, от такой дикий феномен из сказки, так что, выпавший снег дворникам убирать не надо ? страна долб***в - никто работать не хочет, вечно крайних ищут

#55 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:24

нужен.


лешик, ты совсем упоротый. в каких таких гараж и парковочках штрафуют за неубранный снег?)
сходи на[censored], я ж попросил.



в приличных :)

#56 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:28

страна долб***в - никто работать не хочет, вечно крайних ищут


Когда в этом году впервые внезапно пошел снег у меня во дворе не то что проезд - дорожку пешеходную не чистили дня три.
Вот такие граждане-г..ы. Сами то гуляют на работу по дорожке в 7 утра, а почистить ее им западло.

#57 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:31

Когда в этом году впервые внезапно пошел снег у меня во дворе не то что проезд - дорожку пешеходную не чистили дня три.
Вот такие граждане-г..ы. Сами то гуляют на работу по дорожке в 7 утра, а почистить ее им западло.

меня всегда поражала 2 факта:

1) Снег пошел внезапно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2) Пока не закончится убирать не надо.

#58 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:37

miduza, чистя снег возле своего автомобиля, не надо забывать, что это не твое место. Это на случай, что ты почистил, а потом приехал, а его заняли.

ЗЫ. А так да. Не нае..ешь - не приживешь.

#59 oleg from minsk

oleg from minsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:48

А вот когда мою присыпала я вышел откопал расчистил место, вышел второй сосед и свою рядом стоящую машину почистил и место тоже, а вечером когда мы вернулись на 2 парковочных местах стоял 3 сосед уеб...н по поперек когда ему сказали мол ... он сказал иди ти вы нахх[censored] г иииии и самое интересное он мент и еббб не набъешь. Вот и кто после такого будет чистить? Кому это надо.


Я буду, при случае. Мне это надо для себя, а не для соседа. Мне все-равно какой плохой этот сосед, я себе "хорошему" радуюсь, :kos:Опять же "дивидент" перед дворником - он тебя уже нормальным челом считает. И ты сам себя тоже :)
ЗЫ

Это очень характерная ситуация для нашего "общества": Оно плохо себя вело и я так буду. Итог - вместо одного ненормального, их уже два вместе с тобой. А если бы было наоборот, то нелюди бы стали чувствовать себя неуютно или может даже завидовать, зная, что есть общность нормальных людей, которые относятся друг к другу по-человечески. Хороший пример тоже заразителен.

#60 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:54

уже 100500 раз говорил и снова повторю, представим себе ситуацию что во дворе вообще никто не паркуется, от такой дикий феномен из сказки, так что, выпавший снег дворникам убирать не надо ?

страна долб***в - никто работать не хочет, вечно крайних ищут

я про тоже
наших чиновников нужно отправить в какую-нить финляндию, чтобы они посмотрели как там убирается снег во дворах
у нас же по телеку бьются каждый день рекорды в экономике ! нет чтоли денег дворникам заплатить за уборку снега ??




Яндекс.Метрика