Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ: за неубраный снег будут штрафовать водителей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 235

#106 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:43


Ну так а че там? Жизнь же - это путь, на котором подстерегает смерть....

:)

ииииии?....

Кстати, где-то читал, что одних кризис бьёт по кошельку, а других по голове. Это так?

а некоторых - кошельком по голове.... :kos:

#107 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:45

ииииии?....


а некоторых - кошельком по голове.... :kos:


Это если он изначально был...

#108 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:47

Не могу представить двор, о котором речь идет. Большинство дворов спланированы так, что при очистке трактором (а в ЖЭС, кроме трактора, специальной дорожной техники нет и не будет) снег сгребают либо на тротуар либо к машинам. Тротуар потом чистить придется….
Я смотрю, здесь народ вообще о-уел. Пользуешься стоянкой, ну и чисть ее… Что тяжело снег лопатой маслать? Если тяжело, то с какого перепугу о Вашем комфорте должен дворник заботиться… Скажите спасибо, что тротуар вычищен…

Обычный двор... Места, кстати, хватает, в отличие от дворов Сухарево/Малинвки. Проблем со снежными завалами особых нет, но до того момента, как проедет жэсовский трахтор. Речь-то не о том, что кто-то ждет милости от кого-то, а сугубо о том, как относятся дворники/трактористы к автотранспорту жильцов. Осенью, кстати, я как-то даже выскакивал из дома материть одного такого mудака когда он своим "ёршиком" начал пескоструить машины, имея совершенно пустую обочину с противоположной стороны...
А проезд там действительно именно такой, как я описал: тротуар - припаркованные машины - проезд - пустая обочина.

#109 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:47

Есть великолепная альтернатива всем спорам: сделать парковочные места во дворе платными. Оплачивать в ЖЭСе абонемент и под Лобовик на ночь класть. А после 23.00 патруль пройдет и посмотрит у кого есть абонемент, а на кого протокол составить. Они же все равно бродят туда-сюда… А на вырученные деньги и технику нанимать и дворникам больше зарплату оформить… А самое главное ставить машины так, чтобы между ними дворник с лопатой мог спокойно пройти… Где то здесь картинку с Сербии выкладывали… Всех поразило, как ровненько автосы стоят, но никто внимание не обратил, что между машинами расстояние в метр…

#110 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:47

ииииии?....



ииии лопату можешь в руки не брать, воооот... :)

#111 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:50

Обычный двор... Места, кстати, хватает, в отличие от дворов Сухарево/Малинвки. Проблем со снежными завалами особых нет, но до того момента, как проедет жэсовский трахтор. Речь-то не о том, что кто-то ждет милости от кого-то, а сугубо о том, как относятся дворники/трактористы к автотранспорту жильцов. Осенью, кстати, я как-то даже выскакивал из дома материть одного такого mудака когда он своим "ёршиком" начал пескоструить машины, имея совершенно пустую обочину с противоположной стороны...
А проезд там действительно именно такой, как я описал: тротуар - припаркованные машины - проезд - пустая обочина.




дворники\трактористы - они же не живут среди нас, они же с марса, поэтому чгео от них ждать? :)


с себя начинать надо, с себя!


у галавах разруха!


культурнЕй надо быть, культурнЕй.

#112 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:51

Есть великолепная альтернатива всем спорам: сделать парковочные места во дворе платными. Оплачивать в ЖЭСе абонемент и под Лобовик на ночь класть. А после 23.00 патруль пройдет и посмотрит у кого есть абонемент, а на кого протокол составить. Они же все равно бродят туда-сюда…
А на вырученные деньги и технику нанимать и дворникам больше зарплату оформить…

Ога... И сразу же начнется... Сироты, убогие, многодетные, ветераны куликовской битвы и т.д..... А по итогу, имея чэстный проездной, приедешь в свой двор.... и уедешь оттуда, потому как местофф немае....

#113 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:52

А проезд там действительно именно такой, как я описал: тротуар - припаркованные машины - проезд - пустая обочина.

Это не обычный двор. Это-- исключение...

#114 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:53

ииии лопату можешь в руки не брать, воооот... :)

аааа.... за два чупачупса сосед откопает, если чо.....
Изображение

#115 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:54

Ога... И сразу же начнется... Сироты, убогие, многодетные, ветераны куликовской битвы и т.д..... А по итогу, имея чэстный проездной, приедешь в свой двор.... и уедешь оттуда, потому как местофф немае....

???? :crying:

#116 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:54

Ога... И сразу же начнется... Сироты, убогие, многодетные, ветераны куликовской битвы и т.д..... А по итогу, имея чэстный проездной, приедешь в свой двор.... и уедешь оттуда, потому как местофф немае....



дада это все они, марсиане места все позанимают :)

с себя дорогой, с себя начинай!

#117 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:56

Здаецца мне, что Лёша сегодня плотно приложился к жесткому ядохимикату.... Больно уж прёт его.... :rolleyes:

???? :crying:

Озвучивали уже - продайте мне место и оно буде у ажуры зимой и летом!

#118 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:57

аааа.... за два чупачупса сосед откопает, если чо.....
Изображение





я смотрю, ты это


Ну так а че там? Жизнь же - это путь, на котором подстерегает смерть....

:)




уже к себе в подпись поспешил добавить :)

#119 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:59

можно законодательно ввести расстрел на месте за неуборку снега снегом,в качестве высшей меры- градусник

#120 Лёша

Лёша

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:59

Здаецца мне, что Лёша сегодня плотно приложился к жесткому ядохимикату.... Больно уж прёт его.... :rolleyes:



Не балуюсь.

А настроение у меня всегда хорошее! :)




Яндекс.Метрика