Перейти к содержимому



Фотография

Хамство на дороге


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#61 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 07:28

Случай про помойки в крайнем ряду. Ехал я раз по м1 и на встречной идет помойка в левом. Идет в левом потому, что А - помойка Б - в правом ремонты и знаки. Сзади ей фарит другой джигит ( в России все джигиты в первую очередь на жигулях ) А помойке некуда децца - ремонт справа. Джигит подлетает резко берет в право и сносит знаки на арматуре. Разбивает морду, собирает все арматурины, едва не улетает в кувет и не переварачивается. вот таким бывает обгон справа.

#62 Angel City

Angel City

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 01:57

Ужас какой-то. Может я и не прав, но моё мнение такое: если ты акуеть как спешиш и по сему подрезал кого либо, то хотя-бы мигни аварийкой в знак того, что ты знаеш какой урод, что не прав, и извеняешся. Смайлики не ставлю чтобы не раздражать 316 !!!

#63 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 05:39

ничего ничего :-) не стесняйся )

#64 Karabas

Karabas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 06:08

Стробы, сирены и т.д. - xyinia полнейшая.
Номера типа РМ, РН, некоторые из КЕ, да, рулез, а когда какой нить долбоеб тебе либо страбами, либо крякалкой крячет на BMW 3 или 5 - АЦЦТОЙ, так и хоцца просто притормозить и поржать.


Я конечно с тобой согласен, когда ставят Крякалки типа 20W и смешит народ..... но когда стоит 200W.... и тебе ими крякают и включают стробы...... а ты возьми разок, не пропусти....обложи за что на свете, уважаемыеми......посмейся.... а потом будешь объяснять, почему не пропустил и не прижался "Вправо" после озвучивания и включения стробов.

P.S. Ничего личного. Просто на самом деле, иногда и серьезные перцы.....типа ОМОНа и ОБЭПа в таких, как ты выразился Ацтоях...Пятерках ездят. Удачи!!!

#65 Dimazavr

Dimazavr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 11:58


Стробы, сирены и т.д. - xyinia полнейшая.
Номера типа РМ, РН, некоторые из КЕ, да, рулез, а когда какой нить долбоеб тебе либо страбами, либо крякалкой крячет на BMW 3 или 5 - АЦЦТОЙ, так и хоцца просто притормозить и поржать.


Я конечно с тобой согласен, когда ставят Крякалки типа 20W и смешит народ..... но когда стоит 200W.... и тебе ими крякают и включают стробы...... а ты возьми разок, не пропусти....обложи за что на свете, уважаемыеми......посмейся.... а потом будешь объяснять, почему не пропустил и не прижался "Вправо" после озвучивания и включения стробов.

P.S. Ничего личного. Просто на самом деле, иногда и серьезные перцы.....типа ОМОНа и ОБЭПа в таких, как ты выразился Ацтоях...Пятерках ездят. Удачи!!!

Прижиматься вправо и пропускать нужно сине-красные маячки. А всякие крякалки и стробы идут лесом

#66 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 12:51

а потом будешь объяснять, почему не пропустил и не прижался "Вправо" после озвучивания и включения стробов.

никому нихера обьяснять не буду. потом этот чел будет в дежурной части объяснять -какого хера юзает спецсигналы.

#67 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 10:20


Стробы, сирены и т.д. - xyinia полнейшая.
Номера типа РМ, РН, некоторые из КЕ, да, рулез, а когда какой нить долбоеб тебе либо страбами, либо крякалкой крячет на BMW 3 или 5 - АЦЦТОЙ, так и хоцца просто притормозить и поржать.


хватит гнать.
Тормози и ржи.

#68 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 11:56

торможу и ржу. еще ржу с сушилки для трусов на жопе и злого взгляда иззи руля *=)))))

#69 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 12:49

шота вспомнился анекдот про девочку, которой кирпич на голову упал, и она после этого постоянно бегала и смеялась.. :kos:

#70 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 01:13

смех грят жысць продливаит

#71 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 01:21

http://oper.ru/news/...hp?t=1051601195
вот чего надо бояцца.
а пока в минске тишь да гладь...

#72 DJM

DJM

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 01:25

1. Всех с НГ! 2. (по сути) имею "щастье" жить в масква. Мало того что вижу чем дышу так еще и езжу по этим дорогам. Езжу на ТАЗ-08, ибо разница - на чем стоять в пробках? БМВ рожден для полета.. а когда все и во все стороны стоит ТАЗ рулит. Когда в тебя летит хач на шахе таз снова рулит. По расходу в пробках ТАЗ снова рулит. Ночуя под подьездом ТАЗ снова рулит :). БМВ рулит когда я еду в Минск. Может я под впечатлением после москвы но я возвращаясь рассказываю как здорово в Минске, как культурно все ездят. Насчет мигалок, стробоскопов и т.д. - Антон абсолютно прав - нех им уступать. зайди на migalki.ru и почитай что почем в этой стране. И как в том анекдоте "спили мушку". Реально если я не уступлю НИЧЕГО не будет. Кому надо - валите по встречной со своими стробоскопами и мигалками. Это особенность москвы - здесь много крутых и богатых, а специальные дороги для них еще не построили. Вот и приходится сироткам доказывать свое право. А их много, всех не перевоспитаешь. Помоложе был - бил морды в случаях проявления грубости. Сейчас могу наказать если очень достанут... Надо БЫТЬ а не казаться. С уважением.

#73 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 08:30

1. Всех с НГ!
2. (по сути) имею "щастье" жить в масква. Мало того что вижу чем дышу так еще и езжу по этим дорогам. Езжу на ТАЗ-08, ибо разница - на чем стоять в пробках? БМВ рожден для полета.. а когда все и во все стороны стоит ТАЗ рулит. Когда в тебя летит хач на шахе таз снова рулит. По расходу в пробках ТАЗ снова рулит. Ночуя под подьездом ТАЗ снова рулит :).
БМВ рулит когда я еду в Минск. Может я под впечатлением после москвы но я возвращаясь рассказываю как здорово в Минске, как культурно все ездят.
Насчет мигалок, стробоскопов и т.д. - Антон абсолютно прав - нех им уступать. зайди на migalki.ru и почитай что почем в этой стране. И как в том анекдоте "спили мушку". Реально если я не уступлю НИЧЕГО не будет. Кому надо - валите по встречной со своими стробоскопами и мигалками. Это особенность москвы - здесь много крутых и богатых, а специальные дороги для них еще не построили. Вот и приходится сироткам доказывать свое право. А их много, всех не перевоспитаешь. Помоложе был - бил морды в случаях проявления грубости. Сейчас могу наказать если очень достанут...
Надо БЫТЬ а не казаться.

С уважением.

:good: :good: :good:

#74 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 09:09

ты бы просто спокойно тормазнул и не заскакивал на борд. разве я не прав?

не прав! ты ситуации не видел ... если бы он прсто опережал с перестроением ... то да я бы просто тормознул и поехал бы дальше, но когда он просто тупо ехал мне в бочину и НЕ смотрел налево вообще (а именно налево он делал маневр) .... вот и все!

ты бы просто спокойно тормазнул и не заскакивал на борд. разве я не прав?

причем тут это, но то что он на жиге не дает ему право громить нормальные машины

....так чем тебе тазик не норм машина, на дороге все ровны! B)


Это не тебе недавно ребята из 2х ч0рных жыпов, с битами засовывали мигалки и стробоскопы на автозаводском мосту на ТТК?

...этим ребятам при встрече немешало бы тож кое что в ж...пы позасовывать, те же биты к примеру... :kos:

Сообщение отредактировал Turbik: 08 Февраль 2006 - 09:11


#75 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 06:12

КАШМАААААР




Яндекс.Метрика