Перейти к содержимому



Фотография

Хамство на дороге


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#76 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:30

[quote name='vitvor' date='Nov 25 2005, 15:13 ' post='83000']
Ехать быстро и никому не мешать -- это талант. Талантливых людей не так уж много
[/quite/]

Молодец!!! :good: Правильно!!! Поддерживаю!!!
Только как этому таланту обучить молодых водителей или которые только собираются получать права? Ведь в автошколах этому не научат! Я сам только оттуда, там половина инструкторов ТОРМОЗА И АЛКОГОЛИКИ!!! :beer: Я начился ездить нормально только благодаря своему отцу, с 3-ёх лет на руках держал, а с 11-ти сам езжу.
Так что истоки вопроса культурного вождения в автошколах!!!!

#77 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:55

я в автошколу и неходил, и приезжал туда на своей машине со стажем 3 года!!! и что ??? один умеет хорошо плавать другой ездить вот и всё...

#78 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 12:13

я в автошколу и неходил, и приезжал туда на своей машине со стажем 3 года!!! и что ??? один умеет хорошо плавать другой ездить вот и всё...

Интересно, а как ты права получил? За шматок САЛА что-ли?
Если не умеешь плавать не суйся в воду, а если ездить - на дорогу.(Это не к тебе, а в общем!)

#79 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 12:44

Дзеци :))

#80 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 01:49

я в автошколу и неходил, и приезжал туда на своей машине со стажем 3 года!!! и что ???

блатной.

#81 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 02:10

блатной.

Скорее предприимчивый :kos:

#82 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 06:24

потому что научился сам... сел и поехал... (знал тока типа теорию...) а на счёт прав лёгко.. когда мая группа должны была здавать в гаи я на машине в Москву поехал... далее приехал и здавал на ГАЁВЫХ жигулях.. с приколами... но зато неединой ошибки в теории и неединой город площядка... даж гаёвых похвалил :)

#83 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 06:36

Бумеру везде дорога ! :bis:

#84 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 02:30

потому что научился сам... сел и поехал... (знал тока типа теорию...)
а на счёт прав лёгко.. когда мая группа должны была здавать в гаи я на машине в Москву поехал... далее приехал и здавал на ГАЁВЫХ жигулях.. с приколами... но зато неединой ошибки в теории и неединой город площядка... даж гаёвых похвалил :)

ВУНДЕРКИНД...
(в зале бурные апплодисменты)

:kos:

#85 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 02:36

ненадо ненадо (чуть чуть покраснел)

#86 Turbik

Turbik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 10:15

.. когда мая группа должны была здавать в гаи я на машине в Москву поехал...

..тока непонятно как ты без прав до москвы и обратно добралсь, тут люди не могут по минску 1000м проехать без прав(чтобы невозникло вопросов - люди довольно влиятельные :3341203: ) :)
...а так гут - чемпион :good:

#87 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 12:58

у меня друг работал курьером в компутерной канторе, да и счас работает катается в Москву привозит товар на машине своей... до сих пор прав нету ... уже 4-5 лет катается....

#88 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 11:20

Ну не знаю, как там кто катается, а меня летом тормознули. Точнее тормознул. Временное просрочено на 3 мес (влом было оплатить), еду по проспекту, сворачиваю на камсомольскую, а там зелёный такой крacaвчег машет мне палкой. Останавливаюсь, смотрит документы и сообщает мне, что я попал. Сначала хотел по хорошему (деньгами помоч, они же там почти все на голову того и тд.) - нифига, потом делаю "звонок другу", даю трубу гаишнику. Тот отказывается, потом достаёт свою и демонстративно её выключает. От штраф стоянки я отмазался, да и потом вопрос решили (штраф 13000 :)), но всё равно - хватает придурков. Так что без прав я больше не поеду.

#89 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 11:44

но 3 месяца как то же откатался.... :) да и эти что на машерова (бывшее) просто та кне останавливают.... превышал да ? подрезал ? :)

#90 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 07:55

Я бы даже не успел превысит и подрезать. Только свернул на Комсомольскую, а этот крaсавчег стоял на пер. с К. Маркса. Один, без машины и радара.




Яндекс.Метрика