Перейти к содержимому



Фотография

Хочу Х5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#196 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 05:19

КАк можно сранить е53 и ку7....
х5 это убогая е39 1995 года, с таким же салоном и приборной панелью с приветом из 70-х.
а после просмотра Малины, где 3.0д по 41.9к - это бред высшей .
Лучше купить НОвый Паджеро 4.


Если бы еще паджера ехала как икс...

#197 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 01 Февраль 2011 - 05:36

Если бы еще паджера ехала как икс...

Это не важно, главное как выглядит)))

#198 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 05:44

Верно, кто-то покупает внешность, кто-то потребительские качества :) Каждый прав по-своему.

#199 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 05:58

смотря по чём ездить )) я именно про ценники писал. Конечно икс приятнее с большего, но не на 42к.

#200 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 01 Февраль 2011 - 06:00

Конечно икс приятнее с большего, но не на 42к.

Единичные случаи не стоит принимать во внимание.

#201 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 06:48

х5 это убогая е39 1995 года

а а8 - это бочка в3 86о года стретч, и ничего, ты ж как-то ездишь)

#202 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 07:06

а а8 - это бочка в3 86о года стретч, и ничего, ты ж как-то ездишь)


+1
А8 D2, умиляют владельцы кот, приходят покупать запчасти ко мне на нее, кот. остались еще в 86гг. Сл. раз буду фоткать рожи!!!

#203 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 07:26

а а8 - это бочка в3 86о года стретч, и ничего, ты ж как-то ездишь)


+100.
Паджеро 4,клон Монтеро 3 рестайл, техника родом от паджеро 2, панель и салон оттуда же, сравнивать с иксом не корректно,разные авто для разных целей. если ,что икса нету,есть мицуба.
А мистер Панкофф всегда хвалит только своего барана, была е39 мохнатого года была огонь,потом мерс, сча ауди.

#204 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 08:05

Он произошёл в сентябре 2004 :heey:

Это начало темы и такие ошибки. Это наверное из-за злобы к BMW аххахах)) Вы должны быть горды за себя. Любители AUDI в целом привлекают очень много внимания у ценителей BMW.
А теперь по существу. Благодоря BMW в целом появились новые стандарты качества вождения доступных автомобилей. А так же понятие УДОВОЛЬСТВИЕ за рулем. А Е39 один из лучших представителей драйв-авто. И как следствие Ха5 продолжил эту традицию. На свете много хороших брендов на все они по управляемости ровняются на BMW. "пусть сдохнет тот кто BMW не любит" (шутка).

#205 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:30

Это начало темы и такие ошибки. Это наверное из-за злобы к BMW аххахах)) Вы должны быть горды за себя. Любители AUDI в целом привлекают очень много внимания у ценителей BMW.
А теперь по существу. Благодоря BMW в целом появились новые стандарты качества вождения доступных автомобилей. А так же понятие УДОВОЛЬСТВИЕ за рулем. А Е39 один из лучших представителей драйв-авто. И как следствие Ха5 продолжил эту традицию. На свете много хороших брендов на все они по управляемости ровняются на BMW. "пусть сдохнет тот кто BMW не любит" (шутка).

Все х5 2003 года, которые я видел, были дорестайл, даже начало 2004 тоже были дорестайл, из этого сделан вывод. Просто ты недавно появился на форуме, поэтому не в курсе: я отъездил на е38 4.4 больше 2 лет и до неё были все бмв. О какой злобе и ненависти речь? Мне по твоему 15 лет и я фанат Спартака, ненавидящий Зенит (Локомотив или с кем они там враждуют постоянно)? Мне абсолютно плеванте кому что нравится, я знаю что нравится мне и не собираюсь кому то что то доказывать.
По поводу "все по управляемости равняются на бмв", "пусть сдохнет тот кто BMW не любит" и тд. будешь чотким потсанам рассказывать про брЫтвы БМВ и братву на х5, они как раз мечтают о таких.

#206 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:53

Я вот только не понимаю одного. Почему все владельцы иных марок по прежнему тусуются на нашем форуме и поливают нас, ну вы поняли чем. Шли бы к себе домой и писали там про устаревшие 39 кузова, о которых у меня остаются самые лучшие воспоминания. 38 кузов считаю вообще самым лучшим в истории BMW

#207 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:36

Просто ты недавно появился на форуме, поэтому не в курсе: я отъездил на е38 4.4 больше 2 лет и до неё были все бмв. О какой злобе и ненависти речь?

Мне абсолютно плеванте кому что нравится, я знаю что нравится мне и не собираюсь кому то что то доказывать.

Да недавно на форуме. Но уже разменял 5 десяток. И к собеседникам обращаюсь на "ВЫ" потому что уважаю мнение каждого. Ездил на геликах, крузаках, ку7, таурегах. Ездил но не владел. Не вставляло. Е38 была неплоха в свое время, но это не драйавто. Может надо было попробовать Е39 4.4. Но владея BMW вы преобрели одно из качеств - эгоизм. А сейчас владеете большим престижным на ваш взгляд авто, но вас не вставляет согласитесь. Нет выброса адреналина. И вы не понимаете почему окружающие не разделяют вашей радости. Вам самому неудобно вот и вынужденны лажать бренд который вас и создал. Только этим объясняю вышу наплевательскую последнюю фразу.
Я не считаю себя авторитетом в мире моторов. По этой причине предлагаю почитать две ссылки достойных изданий. Выводы в самом низу.

http://www.autobild....w-5--58215.html

http://acars.ru/arti...test-drive/691/

#208 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:44

Я вот только не понимаю одного. Почему все владельцы иных марок по прежнему тусуются на нашем форуме и поливают нас, ну вы поняли чем. Шли бы к себе домой и писали там про устаревшие 39 кузова, о которых у меня остаются самые лучшие воспоминания. 38 кузов считаю вообще самым лучшим в истории BMW

Потому что для меня форум не только место для дискуссий о бмв. Здесь много моих знакомых\товарищей, много отвлеченных тем с которых можно поржать, порассуждать, поспорить и тд. Никто никого не поливает, Вова, протрите глаза :heey:

Да недавно на форуме. Но уже разменял 5 десяток. И к собеседникам обращаюсь на "ВЫ" потому что уважаю мнение каждого. Ездил на геликах, крузаках, ку7, таурегах. Ездил но не владел. Не вставляло. Е38 была неплоха в свое время, но это не драйавто. Может надо было попробовать Е39 4.4. Но владея BMW вы преобрели одно из качеств - эгоизм. А сейчас владеете большим престижным на ваш взгляд авто, но вас не вставляет согласитесь. Нет выброса адреналина. И вы не понимаете почему окружающие не разделяют вашей радости. Вам самому неудобно вот и вынужденны лажать бренд который вас и создал. Только этим объясняю вышу наплевательскую последнюю фразу.
Я не считаю себя авторитетом в мире моторов. По этой причине предлагаю почитать две ссылки достойных изданий. Выводы в самом низу.

http://www.autobild....w-5--58215.html

http://acars.ru/arti...test-drive/691/

Не ВАМ рассуждать что меня вставляет, а что нет. Если бы вставлял е70, давно б уже его купил. Если не купил, следовательно, не вставляет. Логично или ещё подробней объяснить? Какие окружающие, какой радости, КАКОЙ НАХ БРЕНД МЕНЯ СОЗДАЛ? :blink: Выдыхайте.

#209 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:23

Чето как-то снобизм так и прет от некоторых.....

#210 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 02:28

Вот чего я не понимаю, так это страстного желания человека, не имеющего Х5, обгаживать Х5 в профильной ветке. Не нравится, не бери, нравится Ауди-не вопрос, покупай Ауди, пиши свои ощущения/впечатления на специализированной форуме и все счасливы.




Яндекс.Метрика