Перейти к содержимому



Фотография

Хочу Х5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 229

#226 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:25

блин завели гнилой базар... о чем не могу вкурить. каждому свое. одному ауди второму бмв. такова жизнь и это ее реальность. админам просьба тему закрыть.

#227 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:26

Так я и не пытаюсь доказать, а меня тут клоуном обзывают. Поэтому и возникают сомнения в адекватности человека :)

#228 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:27

Обьясни что смешного в теме "Хочу купить Х5"? Мы с тобой вроде поняли друг друга. Но ты же не лажал BMW. Alekshey постоянно говорит о том что владел кучей BMW. Очень хвалит Q7. Я рад за него. Но зачем лажать при этом BMW Ха5. Я скинул ссылки тестов Q7 и Х5 Е53. Там AUDI проигрывает по полной. Поверь если твои приколы я понял (хотя слишком прямолинейно выражаешся, не люблю грубый базар). То Alekshey РЕАЛЬНО КЛОУН. Только ШУТ смеётся над собой и своими друзьями. Я рад что не являюсь его другом. Ну а ты я так понял его прощаеш потому что он ......... веселит публику. На него грех обижаться. Или я не прав?

Юр,честное слово , не хочется ругаться, а хочется, чтобы мы поняли друг друга. От этого будет тока спокойнее всем)
Я и сейчас не лажаю БМВ, и в часности Х5 Е53. Но я не запрещаю людям думать об обратном, хоть и езжу на ней.
И если по его мнению Ауди рулит, то почему бы и нет.
В этой теме нет ничего смешного. Просто люди высказывают свое мнение. Иногда, а в последнее время все чаще, это мнение непонятно другим, хотя изложено вроде бы несложным манером.
Да, человеку не нравится Е53, и что из того???
Мне,например, не нравится Q7, и что?
У меня со многими друзьями не совпадают вкусы, но это не тема для ссор, или споров. О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ.
А человек, прожив достаточное время в БМВ клубе,поверьте, может иметь право высказать свое мнение о той или иной модели БМВ.
Надеюсь ясно изложил.

З.Ы Я тут самый культурный :))) :))) :)))

#229 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:50

Только ШУТ смеётся над собой и своими друзьями.

Я тоже очень часто могу смеятся над собой и своими друзьями.
Это достоинство тока сильных людей.
История тому доказательство.
з.Ы. Юр, лучше приезжай на встречу Иксов, когда она будет(найди время), очень многое прояснится, и по людям и по ситуациям))

#230 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:09

Я тоже очень часто могу смеятся над собой и своими друзьями.
Это достоинство тока сильных людей.
История тому доказательство.
з.Ы. Юр, лучше приезжай на встречу Иксов, когда она будет(найди время), очень многое прояснится, и по людям и по ситуациям))

Да трудно понять без чарки. Хотя теперь согласен что всякое может быть во время споров. Я не стороник физических разборок. Считаю что надо стараться все решать словами. Но как и все владельцы Ха5 бываю неадекват.
Эту ветку согласен можно закрывать. Пишем и читаем не очем. Просто скучно.




Яндекс.Метрика