Перейти к содержимому



Фотография

Как защитить парктроники


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#16 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:44

а на машину под стекло инфу - "авто под видеонаблюдением".

Упрут еще и само видеонаблюдение :)))

#17 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:07

Читал российский бмвклуб-форум. В Москве уже и днём успешно снимают. Проблема есть. Пока законодательно не запретят скупать б/у запчасти без предъявления паспорта продавца, этот беспредел будет продолжаться.

у меня днем около 3-х в воскресенье не спеша аккуратненько сняли и провода уложили в корпус, что не болтались.. :angry:

вчера в обед на выезде из Минска по Победителей 2 Е39 без зеркал наблюдал в течении 15 минут...

#18 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:54

Пора гаспода засаду устраивать, есть смельчаки :heey: , и это даже не шутка, пока сами люди не возьмутся за дело и слух не пойдет про это, ничего не поменяется.

#19 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 01:16

Я за!

#20 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:01

и у меня в Уручье возле АльФа Радио, урроды позавчера сняли зеркала - промаркированные были - все равно сняли и моторчик поломали :(
думаю камеру повесить или видеорегистратор в салон замаскировать, а на машину под стекло инфу - "авто под видеонаблюдением".



может просто повесть инфу "авто под видеонаблюдением" :))

#21 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:42

Я за!


Ну вот может еще кто подключится. Вообще я бы на месте фрунзенских давно бы уже скооперировался, ночку другую на живца половить, столько народа там живет и в основном там и прут:kos:

#22 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:17

в цивилизованных странах менты засады устраивают , кидают машины по городу , а сами неподалёку дежурят. Но у нас видимо придётся самосуд делать :ph34r:

#23 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 10:13

Зачем самосуд? Чуть помять и отдать в руки нашей доблестной милиции.

#24 zeka_myr

zeka_myr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 05:20

Сняли на выходных опять зеркала (простояли ровно 2 недели) и ещёи парктроники с молдингами. чуваки рекомендуют "объёмную" сигналку - при приближении близко к машине будет звуковые сигналы подавать. может будет отпугивать. или вообще концевики на зеркала поставить на размыкание цепи чтобы крякала!!!??

#25 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:39

Сняли на выходных опять зеркала (простояли ровно 2 недели) и ещёи парктроники с молдингами.
чуваки рекомендуют "объёмную" сигналку - при приближении близко к машине будет звуковые сигналы подавать. может будет отпугивать. или вообще концевики на зеркала поставить на размыкание цепи чтобы крякала!!!??


Сочувствую.
ЗЫ Что-то в такой сигналке есть :kos:

#26 andrey dariy

andrey dariy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:09

Как минимум КАСКО и + отлавливать хулиганов ,засады устраивать,а пойманным пальльцы поотрывать ... А на счёт сигналки ....ну будет она кричать уже без зеркал и планок с парктрониками

#27 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 02:33

Как минимум КАСКО и + отлавливать хулиганов ,засады устраивать,а пойманным пальльцы поотрывать ...
А на счёт сигналки ....ну будет она кричать уже без зеркал и планок с парктрониками

Ну не все такие отчаянные, если она будет кричать уже на подходе, то одна прямая извилина у этого урода должна поджаться, хоть она и в жопе у него. Может какая бабка с бессонницей и наберет "02" и сам с дубиной выскочить успеешь.
ЗЫ Не спорю защита не 100 процентная но лучше чем ничего.

#28 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 03:00

видел рекламу услуги: устанавливается видеокамера, имееет несколько датчиков, запись ведется на флешку, стоит за 200 баксов

#29 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:19

Пора гаспода засаду устраивать, есть смельчаки :heey: , и это даже не шутка, пока сами люди не возьмутся за дело и слух не пойдет про это, ничего не поменяется.

Я тоже в теме,мне сегодня с самого утра, такие же п.....сы, испортили настроение...выхожу к машине, а на ней нет ни парктроников ни зеркал...У знакомого такая же ерунда, промежуток два дня между мной и им, живем на одном и том же районе...а где покупать зеркала и молдинги с пактрониками???

#30 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:33

Пора гаспода засаду устраивать, есть смельчаки :heey: , и это даже не шутка, пока сами люди не возьмутся за дело и слух не пойдет про это, ничего не поменяется.




+1 Я с вами!.... :ph34r:




Яндекс.Метрика