Перейти к содержимому



Фотография

Как защитить парктроники


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#31 Vitaliy 2007

Vitaliy 2007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:42

Да, неповезло! Руки бы уродам оторвать и спалить на костре!!! :angry2: Вот пару ссылок: http://av.by/advpubl...ublic_id=903735 http://av.by/advpubl...ublic_id=903433 А заодно может на свои наткнешься, хотя вероятность малая. Наверное, так бы в открытую, хулиганы не публиковали бы объявки.

#32 852-09

852-09

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:24

На прошлой неделе мой друг устроил реальнейший самосуд. Все произошло случайно, вышел после гостей в начале второго ночью реально мусор выбросить, смотрит возле его тачки мелькнул чел и бегом потихонечку в соседний двор. Его машину при этом он обработал. Мой друг при все том что уже понял, что его обокрали не стал тупо орать и лететь с кулаками на этого дурня, набрался терпения и спокойно с предвкушением того, что дурню сейчас будет пипец, пошел за ним смотреть куда тот пойдет дальше. Смотрит, тот как ни в чем не бывало остановллся в соседнем дворе и начал фирменные колпаки с Вольвы снимать. И так это не спеша мой говорит, спокойно в спортивную сумку все складывает и хоть бы что.......Вот тут мой сзади так это не спеша подходит и говорит ему, ПРИВЕТ БРАТОК!!! ........И настал братку реально капец....Мой бывший спортсмен, мужик крепкий очень, зверь боец................Реально вора чуть не убил...........Переломы челюсти в четырех местах, ребра поломаны, почки отбил, в таком экстазе так раскатывал его по земле, тот обосцался от страху...............Итог, вызвали ментов...люди с двора, на моего уголовное дело, но менты моему руки пожали и сказали мы реально сделаем все, чтобы мой остался без наказания......Вот такая самая настощая история...

#33 Vitaliy 2007

Vitaliy 2007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:48

Побольше бы таких случаев неожиданных случалось - может быть бы и эти морадеры задумались, а вдруг засада и мне п....ц, челюсть выскочит, толку бы больше было. А другу ни дело уголовное, а орден надо давать!!!

#34 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:57

я то хоть и не спортсмен, но монтировкой бы точно пере...л бы ссудовольствием,если бы такие деилы хоть раз попались...Братцы,подскажите, кому сколько каско выплачивала за парктроники,хватает или добавлять приходится или на пиво остается???)))

#35 Max-Gorky

Max-Gorky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 01:10

Каско и не парится, а то развели тему, ну да не приятно но так проще, тем более, что в РБ копейки стоит.

#36 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:25

Каско и не парится, а то развели тему, ну да не приятно но так проще, тем более, что в РБ копейки стоит.

Развели тему и не зря,на мой взгляд, не очень приятно по 6 раз за пару месяцев заниматься одним и тем же...потом еще каско ждать, бумаги, валакита, ремонт и самое главное потеря времени,а время,как всемизвестно-деньги...

#37 Амазонка

Амазонка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:35

Смотря, какая страховая. У меня Би-энд-Би - проблем никаких. Все делается в течение часа. Деньги через 3 недели выплачивают. Больше временных затрат на поиск/установку снятых элементов. Можно отдать машину им - они все сделают сами. В моем случае страховка покрыла полностью все затраты, еще и осталось. Больше машину во дворе не ставлю. Из окна виден другой двор - там постоянно стоит Е65 - то с парктрониками, то без них... за зиму уже раза 3 так точно снимали на ней.

#38 Max-Gorky

Max-Gorky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:55

Смотря, какая страховая. У меня Би-энд-Би - проблем никаких. Все делается в течение часа. Деньги через 3 недели выплачивают. Больше временных затрат на поиск/установку снятых элементов. Можно отдать машину им - они все сделают сами. В моем случае страховка покрыла полностью все затраты, еще и осталось. Больше машину во дворе не ставлю. Из окна виден другой двор - там постоянно стоит Е65 - то с парктрониками, то без них... за зиму уже раза 3 так точно снимали на ней.

Та же страховая все выплаты в течении 2-3 недель.

#39 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 02:06

Та же страховая все выплаты в течении 2-3 недель.

Что то я слышал о проблемах в биэндби,как то вроди бы с финансами есть коясчки у них, уже ни от одного человека слыщал...А какая сумма страховых выплат,сколько денег начисляют,поделитесь?

#40 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 03:00

Я тоже в теме,мне сегодня с самого утра, такие же п.....сы, испортили настроение...выхожу к машине, а на ней нет ни парктроников ни зеркал...У знакомого такая же ерунда, промежуток два дня между мной и им, живем на одном и том же районе...а где покупать зеркала и молдинги с пактрониками???


На клубе есть объявки по зеркалам с креплениями из Литвы. Поищи

#41 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 03:19

Что то я слышал о проблемах в биэндби,как то вроди бы с финансами есть коясчки у них, уже ни от одного человека слыщал...А какая сумма страховых выплат,сколько денег начисляют,поделитесь?



У биэндби действительно не все так гладко с деньгой!...Слышал мнение что вскоре их выплаты могут вообще закончится.

#42 Max-Gorky

Max-Gorky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 05:22

Что то я слышал о проблемах в биэндби,как то вроди бы с финансами есть коясчки у них, уже ни от одного человека слыщал...А какая сумма страховых выплат,сколько денег начисляют,поделитесь?

разные выплаты в зависимости от случаев, мне покрывало 100 процентов расходов+ 5 процентов лишних где-то

#43 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 05:45

У биэндби действительно не все так гладко с деньгой!...Слышал мнение что вскоре их выплаты могут вообще закончится.

Сегодня узнал от одного оценщика, что биэндби продали россиянам, а предыдущий рукаводитель оставил себе 15% акций и все, так что скоро все закончится с биэндби,как мне кажется,а может и наоборот все будет очень даже и не плохо...я застраховался в белросстрахе...не знаю,посмотрим как с выплатой за парктроники и зеркала будет...

На клубе есть объявки по зеркалам с креплениями из Литвы. Поищи

Спасибо,уже все нашел...купил, но пока еще не установил...

#44 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 04 Февраль 2011 - 06:29

да поймать бы такого идиота и при этом не учинять самосуд а просто сделать показательный суд и в новости, чтоб все видели !!!

#45 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:28

а что если мшину под напряжение закинуть,к примеру кто то прикоснулся к ней,а в это время она на сигналке, а она в ответ током бум, до коликов в головушке...Как думаете?




Яндекс.Метрика