Перейти к содержимому



Фотография

Как защитить парктроники


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#91 zeka_myr

zeka_myr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:34

У меня тоже раза 3 зеркалки ночью забирали и молдинги, авто было на каске в БиЭндБи. На третий раз прислали грозное письмо (либо стоянка, либо или нафиг). Консультировался с юристами, написал умный ответ...... Всё было очень долго... Итог - расторжение договора страхования. Уже год ставлю на стоянку.

Текст моего ответа:
ХХ.04.2011 года ОАСО «Би энд Би иншуренс Ко» было внесено предложение о внесении изменений в договор страхования (страховой полис ББ № 017ХХХХ от ХХ.ХХ.2010г.). Считаю такое предложение неуместным, т.к. вносимые изменения в договор страхования существенно ущемляют мои интересы.
Напоминаю Вам, что в соответствии с п.п. 6.4.1 Правил № 24 добровольного страхования легковых транспортных средств, на основании которых был заключен договором страхования (страховой полис ББ № 017ХХХХ от ХХ.ХХ.2010г.), Страховщик вправе расторгнуть договор страхования в случае увеличения страхового риска. В п.6.8. вышеуказанных правил изложен исчерпывающий список обстоятельств, влияющих на увеличения риска. Вышеуказанными правилами не предусмотрено, что частое наступление страховых случаев следует расценивать, как увеличение страхового риска.
В связи с вышеизложенным, не вижу оснований для предъявляемого Вами требования о внесении изменений в договор страхования (страховой полис ББ № 017ХХХХ от ХХ.ХХ.2010г.).
Не возражаю против Вашего законного права, обратиться в Суд для урегулирования данного спора, в соответствии с ст.ст. 420, 421 Гражданского кодекса Республики Беларусь, а также в соответствии с п.10 вышеуказанных правил.


#92 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:45

Так би энд би - редкие пидорасы. Ци вы нэ знали?

#93 madmaks

madmaks

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 04:58

Планку на заклепки :kos:


Подскажите где можно поставить заклепки на молдинг.?

#94 dr.cents

dr.cents

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:17

по поводу парктроников я сделал так после того как раз сняли и оказалось что купить их не так уж и легко. Снимаеш бампера береш шуруповёрт сверлш каждое крепление молдинга и закручиваеш саморез, ставим бампера обратно снаружи все ок ничего не видно. Единственная проблема могут ковырнуть оставить скол. 2 года уже так езжу.

#95 NAPALMIK

NAPALMIK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:31

а у меня вчера с...ки зеркала сняли!может кто продает??

#96 BMW_COOL

BMW_COOL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:32

по поводу парктроников я сделал так после того как раз сняли и оказалось что купить их не так уж и легко.
Снимаеш бампера береш шуруповёрт сверлш каждое крепление молдинга и закручиваеш саморез, ставим бампера обратно снаружи все ок ничего не видно.
Единственная проблема могут ковырнуть оставить скол. 2 года уже так езжу.

+100
Делал так на е39, только не сверлил, а просто расклинивал саморезом защелки молдингов с обратной стороны бампера. Проездил после этого 3 года все было ок.

#97 BeMyWife

BeMyWife

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:30

Две недели назад сняли парктроники, погоревал и вырезал заглушки из пластмассы, подбирал по цвету , вчера сняли заглушки. Ну хоть обломились подо...ы! В ZR есть статья про защиту и саморез изнутри это практически единственный простой и эффект способ.

#98 zeka_myr

zeka_myr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:49

видел у чавака на 65-ке мебельными саморезами прикручены были молдинги с наружи и заглушками мебельными шляпки закрыты, заглушки в цвет подкрашены были.

#99 юрген

юрген

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:18

видел у чавака на 65-ке мебельными саморезами прикручены были молдинги с наружи и заглушками мебельными шляпки закрыты, заглушки в цвет подкрашены были.

так по ходу делать и придецца ... по каско пару раз выплатят , а потом на поинт пошлют :down:

#100 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:46

убрать парктроники нафиг,зашпаклевать молдинги и поставить камеры.

#101 mexxE65

mexxE65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:40

Вообщем вчера спустя 3 месяца опять поработали надо моей машиной , правда сняли только правый партроник со стороны водительской фары...странно или кто то спугнул или заказ...теперь ищу себе парктроник...да,в уручье сняли.потом ехал в центр из уручья обогнал еще 2 семерки правда отработанных полностью.

#102 NAPALMIK

NAPALMIK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:28

Козлы!!!надеюсь их-жизнь накажет за то что они делают!

#103 bekish

bekish

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 03:12

Вообщем вчера спустя 3 месяца опять поработали надо моей машиной , правда сняли только правый партроник со стороны водительской фары...странно или кто то спугнул или заказ...теперь ищу себе парктроник...да,в уручье сняли.потом ехал в центр из уручья обогнал еще 2 семерки правда отработанных полностью.

У меня тоже подрезали передний левый(водительский)... может новая фишка пошла? :kos:

#104 mexxE65

mexxE65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:35

У меня тоже подрезали передний левый(водительский)... может новая фишка пошла? :kos:

Дерганные наверно,чуть что убегают.снимать наверно начинают слева-направо))

#105 mexxE65

mexxE65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:14

Дерганные наверно,чуть что убегают.снимать наверно начинают слева-направо))



не прошло и недели сняли зеркала...




Яндекс.Метрика