Перейти к содержимому



Фотография

Как защитить парктроники


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#1 Vincent_

Vincent_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 03:55

Сегодня, спустя 2 недели с момента предыдущей кражи зеркал и парктроников, спустя 3 дня после маркировки на технолитекс, снова украли парктроники и, на этот раз, одно зеркало. Немного начинает напрягать данная ситуация. Как защитить парктроники от кражи, если машина на не охраняемой стоянке? Поможет ли самая дорогая сигнализация? Или какая-нибудь видео-фиксация? Как быть? Может есть решение? Приклеить на супер-клей - вырвут ведь вместе с бампером. Снимать на ночь самому парктроники? :) Бред. Помогите советом!

#2 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:24

Вот классно было бы если бы сделать как в фильме про Бонда - не помню какая часть... там е38 была под током да ещё и бронированная.... захотел кто-то что прихозяить.--- а его точком по ручкам--- красота--- перестали бы уроды воровать

#3 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:29

Планку на заклепки :kos:

#4 Vincent_

Vincent_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:31

Планку на заклепки :kos:


Если планка будет на заклёпках, вырывать весь бампер не станут? Есть опыт?

#5 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:49

Бампер куда сложнее выдрать чем снять "по быстрому" планку )) Опыта нет ))

#6 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:22

Тьфу тьфу ни разу ничего не снимали, 15-17 мнут здоровой ходьбы до гаража утором и вечером, корона не падает, пузо не растет, сплю спокойно :heey: ЗЫ ХРЕН В ЗУБЫ ЭТИМ ПИД..М :E

#7 Starinych

Starinych

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:28

И тем не менее, в нашей стране -- только охраняемая стоянка. Либо менять дислокацию парковки машины раз в двое суток. Как правило, демоны не выставляют машины с налету,а рыщут по дворам, присматривая какие машины постоянно паркуют на ночь в одном и том же месте.Затем -- рейд, и с утра 3-4 бумера, а то и больше, стоят раздетые.

#8 Vincent_

Vincent_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:31

Тьфу тьфу ни разу ничего не снимали, 15-17 мнут здоровой ходьбы до гаража утором и вечером, корона не падает, пузо не растет, сплю спокойно :heey:
ЗЫ ХРЕН В ЗУБЫ ЭТИМ ПИД..М :E


Читал российский бмвклуб-форум. В Москве уже и днём успешно снимают. Проблема есть. Пока законодательно не запретят скупать б/у запчасти без предъявления паспорта продавца, этот беспредел будет продолжаться.

#9 Vincent_

Vincent_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:34

И тем не менее, в нашей стране -- только охраняемая стоянка. Либо менять дислокацию парковки машины раз в двое суток. Как правило, демоны не выставляют машины с налету,а рыщут по дворам, присматривая какие машины постоянно паркуют на ночь в одном и том же месте.Затем -- рейд, и с утра 3-4 бумера, а то и больше, стоят раздетые.


Да я вчера только из Киева приехал. Поставил машину в новое место, т.к. во дворе небыло свободных мест. Поставил со стороны Богдановича, возле магазина. Света как днём. Причем поставил рядом с новой 7-кой, смотрелось красиво. Итог - у меня сняли, новую семерку не тронули, я так понимаю не пользуются ещё спросом?

#10 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:42

Да я вчера только из Киева приехал. Поставил машину в новое место, т.к. во дворе небыло свободных мест. Поставил со стороны Богдановича, возле магазина. Света как днём. Причем поставил рядом с новой 7-кой, смотрелось красиво. Итог - у меня сняли, новую семерку не тронули, я так понимаю не пользуются ещё спросом?


Ну это уже другая немного тема, обсуждается тут http://www.bmwclub.b...age__hl__украли

По теме, заклепки тоже не выход, ну если совсем тугу, то можно наверное как-то аккуратно это обыграть.

#11 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 08:48

так а где на богдановича ? если в районе бангалор, то возле престона большого есть охраняемая стоянка

#12 Амазонка

Амазонка

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:11

Жесть какая!!! Лично для себя нашла выход - место на ближайшей стоянке, потому что предположила, что долго машина не простоит целехонькой после установки датчиков, что и вам советую. Потому что машина уже на примете, и дергать будут постоянно!

#13 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:37

так а где на богдановича ? если в районе бангалор, то возле престона большого есть охраняемая стоянка

эту стоянку закрыли после того как той зимой на ней товарищу на е38 бампера увели.......как ОБЭП выяснил стоянки этой по докам не существовало, и денег не имели право брать.....

#14 Vincent_

Vincent_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:48

В замечательной стране живём! Надо покупать квартиру в доме с подземной парковкой.

#15 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:30

и у меня в Уручье возле АльФа Радио, урроды позавчера сняли зеркала - промаркированные были - все равно сняли и моторчик поломали :( думаю камеру повесить или видеорегистратор в салон замаскировать, а на машину под стекло инфу - "авто под видеонаблюдением".




Яндекс.Метрика