Перейти к содержимому



Фотография

Как защитить парктроники


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#76 werter-e60

werter-e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:23

Планки впаять в бампер


Наверно единственный действенный метод!!! Только сделать так, чтобы сразу было видно что они впаяны. Чтобы небыло даже желания чем-то подковырнуть и попробовать снять.
А вот с зеркалами вопрос открытый.
На 100% уверен, если поставить защитную рамку от снятия стекляшки, то отломают все зеркало!

p.s. пришлось е60 поставить на стоянку, после того как 2 раза сняли зеркала (пересечений Денисовской и Маяковского) и пересесть на е46.

#77 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 03:55

Наверно единственный действенный метод!!!


Есть конечно нюансы, что это знатный колхоз как ни крути)) Я бы снимал и брал домой или бы вообще снял, потому, что их наличие это дело времени т.к. их всеравно спиз...т, и снова все по кругу %) А зергкала - сразу поставить китай, и хай бярут..

#78 Gena79

Gena79

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:00

Опять скотовье активизировалось, у меня вчера ночью вырвали все молдинги с парктрониками. Сегодня пока ездил по городу обратил внимание, что половина Е65 ездит без них. Может есть у кого свежие мысли как бороться с этим отребьем? Да и по поводу их покупки может кто, чего подскажет.

#79 eurota

eurota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:55

для каждой машины по два ротвелера :good:чтоб без ног остались! задрали эти уро-ы! вчера выдрали задние парктроники даж были припаяны! Так драли что весь бампер пакоцали,а на капоте отвёрткай прочирили! буду ставить камеры,если увижу так точна собаку спущу! :kos:

#80 андрей6556

андрей6556

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 02:16

у меня например 1 апреля с х5 сняли и парктроники и зеркала и зтуманки.только зашёл к товарищу буквально на минут 40 или час,спустился а уже и пипец всему.снимают уже 4-й раз.благо после последнего раза авто на каску поставил.только вот не знаю сколько выплатят за всё это,потому что никогда не сталкивался.надеюсь хватит.а по поводу парктроников и стекляшек на 65 кузов у моего товарища такая же беда.задолбался уже покупать.у нас такие цены гнут на них на рынке,что голова трясётся.с хромом молдинги по кругу с парками стоят 5 листов.так он в литве хорошую разборку недорогую нашел.таскает оттуда.в хроме примерно 250-270 у.е,а обычные примерно 200-230 у.е.так что если нужно может и притянуть.на днях опять поедет.если что ,то пишите на почту gena-dovsk@mail.ru .да и стекляшки там недорого.там ребята только бмв занимаютя.на х5 сам сейчас всё позаказывал.получилось более чем в 2 раза дешевле.

#81 андрей6556

андрей6556

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 02:21

а там еще у них на разборке такая фишка .если брать несколько комплектов.делают нормальную скидку.если надо кому можете скоперироваться с моим товарищем.будет дешевле.

#82 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:27

а там еще у них на разборке такая фишка .если брать несколько комплектов.делают нормальную скидку.если надо кому можете скоперироваться с моим товарищем.будет дешевле.

Товарищ снимает :ph34r:, а я продаю... Или только я так подумал :))

#83 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:39

вообще банить за такое надо. собрался продавать что-то и помогать чьему-то горю - милости просим в покупка\продажа\услуги. оскому набивает.

#84 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:41

вообще банить за такое надо. собрался продавать что-то и помогать чьему-то горю - милости просим в покупка\продажа\услуги.
оскому набивает.

+1 а то как то наигранно получается

#85 mexxE65

mexxE65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:56

пару недель назад под окном под фонарем сняли парктроники с зеркалами...на каско не был...потом поставил на би энд би,а потом узнал что у них запары с выплатами.Имел кто дело с би энд би в последнее время? Народ дичает,уверен что не первый и последние раз...

#86 Darkinside

Darkinside

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:59

воровали зеркала,с тех пор ставлю на стоянку и сплю спокойно...

#87 kucher

kucher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:15

пару недель назад под окном под фонарем сняли парктроники с зеркалами...на каско не был...потом поставил на би энд би,а потом узнал что у них запары с выплатами.Имел кто дело с би энд би в последнее время?
Народ дичает,уверен что не первый и последние раз...

могу рассказать свою историю с биэнд би. Застраховал у них автос, три месяца запар не было, потому как не было и страховых случаев, но потом за месяц воровали три раза, то зеркала, то парктроны,мне от бибиков пришло письмо имелось в нем два варианта-или расторгнуть страховой полис или ставить на стоянку авто на ночь. Расклад мне такой не подошел и я расторгнул с ними соглашение. Короче, пока им деньги платишь-они в попку целовать будут, как только их очередь-они тут же начинают диктовать условия. Сейчас застраховался в купаве, посмотрим что скажут тут, но пока ничего не воровали и в новой страховой я еще не обращался по выплатам.

#88 mexxE65

mexxE65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 02:34

могу рассказать свою историю с биэнд би. Застраховал у них автос, три месяца запар не было, потому как не было и страховых случаев, но потом за месяц воровали три раза, то зеркала, то парктроны,мне от бибиков пришло письмо имелось в нем два варианта-или расторгнуть страховой полис или ставить на стоянку авто на ночь. Расклад мне такой не подошел и я расторгнул с ними соглашение. Короче, пока им деньги платишь-они в попку целовать будут, как только их очередь-они тут же начинают диктовать условия. Сейчас застраховался в купаве, посмотрим что скажут тут, но пока ничего не воровали и в новой страховой я еще не обращался по выплатам.

Ну эти страховые случаи возмстили?Слышал они не только что тянут,но еще и отказывают в выплатах,правда не понимаю чем они аргументируют отказы...

#89 Darkinside

Darkinside

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 06:21

какие могут быть отказы? есть конкретная графа в договоре "объект страхования,страховые случаи",все условия там уже оговорены и никто вам ничего не будет диктовать по новому.

#90 mexxE65

mexxE65

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:10

и у меня в Уручье возле АльФа Радио, урроды позавчера сняли зеркала - промаркированные были - все равно сняли и моторчик поломали :(
думаю камеру повесить или видеорегистратор в салон замаскировать, а на машину под стекло инфу - "авто под видеонаблюдением".


в этих числах и у меня сняли прямо под окном под фонарем,по городецкой улице парктроны и зеркала....

какие могут быть отказы? есть конкретная графа в договоре "объект страхования,страховые случаи",все условия там уже оговорены и никто вам ничего не будет диктовать по новому.



за что купил за то прадал.говорил человек который работает в страховой.правда после того какая я на би энди би поставил.




Яндекс.Метрика