Перейти к содержимому



Фотография

Совместно делаем брошюру от БЫДЛОинспекторов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 182

#76 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:30

Народ не будьте такими агресивными-дорога таких не прощает, как и ошибки... а поповоду проповедей так мне наплевать как ты будешь ездит по проспекту 140 или 200, жалко окружающих... а спорить и ругаться это лишняя трата времени. лучше встретиться и пива попить, которое с 23 февраля можно будет пить только в спец. местах :heey: а дровосеков ктоторые там гвозди инспекторам забивают да самых мозгов- удачи на дороге...насмешил своей тупостью (без обид).... Вообщем Всем удачи на дорогах...

#77 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:35

с нарушением согласился, но попросил показать фото, так как ни когда до этого не встречался с визиром в живую... а так как радар был у гаишника, который находился в 2 километрах позади и которому пришлось добираться на попутке к нам, то он видно и обиделся %) - по итогу часть вторая, но минимальный штраф...
пс сколько не спрашивал других гаишников, говорили что в такой ситуации была бы первая часть... хотелось бы верить им, хоть и с трудом

вообще то здесь инспектора не правы, они тебе должны были сразу предъявить фото+время нарушения. ну как я и говорил в семье не без у..да. По сути они могут распечатать фотку и приобщить к материалу, но в данном случае однозначно 18.13.1., но не переживай если следующий раз превысишь повторности не будет- тока превышай по 2или 3 части Удачи..

#78 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:34

Народ не будьте такими агресивными-дорога таких не прощает, как и ошибки...
а поповоду проповедей так мне наплевать как ты будешь ездит по проспекту 140 или 200, жалко окружающих... а спорить и ругаться это лишняя трата времени. лучше встретиться и пива попить, которое с 23 февраля можно будет пить только в спец. местах :heey:
а дровосеков ктоторые там гвозди инспекторам забивают да самых мозгов- удачи на дороге...насмешил своей тупостью (без обид).... Вообщем Всем удачи на дорогах...

Извини, в *дуб* гвозьди плохо входят, лутше шурупик маленький и весело и время есть, мозгами шевельнуть по ПДД.(без обид , не у всех работа опасна и трудна,не у всех есть право судить под настроение водителей"Людей",поверь ваша контора 30-70% то же люди , кто 30%, а кто70% Сам знаешь)! :120374:

#79 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:02

но не переживай если следующий раз превысишь повторности не будет- тока превышай по 2или 3 части Удачи..

как раз-таки переживаю - запись то есть и при повторном превышении более 21 ки/ч будет лишение...

Удачи..

спасибо

#80 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:45

мне вот че не понятно, неужели так трудно не нарушать? а если нарушил - ответить?

#81 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 04:20

а кто помнит добрых гаишников? тоесть ты нарушил на 100% а он тебя отпустил поверив в твои опаравдания - странно но непомню

Мне за мои годы вожения из 8 нарушений 6 простили, в том числе превышение на 50км.ч., знак 40 не заметил, неопытный был. Взятки ниразу не давал. За 2 штрафанули и то по-минимому. Никогда не ныл, но и не спорил. Поездил по многим странам, наших уважаю. В Казахстане даже запаску обезьяны пытались ни за что забрать, знают только "доляр давай", чуть отвернешься, все снимут. У нас радует даже то, что перед тобой офицер милиции, а не сержант, которого по срочке в мазуте чмырили и он теперь отрывается. По поводу взяток, то берут их не только в ГАИ, куда бы не обратился, везде наровят вытянуть. Посмотрите какие дома вокруг кольцевой, наверно работяги живут.

#82 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 10:59

мне вот че не понятно, неужели так трудно не нарушать? а если нарушил - ответить?


Готовы заплатить по первому требованию гаёвых любой штраф ? Я нет, если есть возможность не платить или минимизировать сумму штрафа, иначе разведут по максимуму. План по сборам в ГАИ никто не отменял

#83 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:05

Готовы заплатить по первому требованию гаёвых любой штраф ? Я нет, если есть возможность не платить или минимизировать сумму штрафа, иначе разведут по максимуму. План по сборам в ГАИ никто не отменял



т.е. нарушать вы герой! а когда ловят - рыдать что ГАИ суки?

#84 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:05

Готовы заплатить по первому требованию гаёвых любой штраф ? Я нет, если есть возможность не платить или минимизировать сумму штрафа, иначе разведут по максимуму. План по сборам в ГАИ никто не отменял


И часто тебя пытаются штрафовать безпричинно?

#85 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:08

мне вот че не понятно, неужели так трудно не нарушать? а если нарушил - ответить?


может еще если и неостановили то самому подъехать и им денег дать?

нифига их работа словить и доказать
моя работа нарушить и избежать :)))

а есил серьезно то много раз и отпускали но запоминается то худшее

т.е. нарушать вы герой! а когда ловят - рыдать что ГАИ суки?

суки они не оттого что законно наказали а для меня они суки потому что в моем дтп из абсолютной маей невиновности сделали меня виноватым только потому что второй участник был с подвязками
а еще они суки - когда штраф от предупреждения до 2х а выписывают 2 ообще несказав нислова и непринимая никаких аппеляций

И часто тебя пытаются штрафовать безпричинно?

вот такого я тоже ниразу невстречал - было что бездоказательно но 100% за дело но безпричинно небыло ниразу

#86 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:18

т.е. нарушать вы герой! а когда ловят - рыдать что ГАИ суки?



Кто рыдает? Зачем этот сарказм?

Ivanok


Было пару раз, парковка во дворе типо на газоне и когда привысел на 21 км хотели развести на большую сумму. Если пишу значит так и есть, что за смешной спор.

#87 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:19

мне вот че не понятно, неужели так трудно не нарушать? а если нарушил - ответить?


а мне соответвенно не понятно. Едет человек на дизельном вольво рано утром по совершенно нерасчищенной дороге и гололеду. Висит на машине то за 2009 год, горят фары , скорость 40 км в час. Обут в зиму. Видно что едет совершенно нормальный обычный человек. Не бухос и не уголовный элемент.

НАХ ЕГО ОСТАНАВЛИВАТЬ на льду для проверки документов? Какие такие причины и мероприятия могут быть основанием для останови человека на несколнном к угону автомобиле да еще в такое время когда ни один винно-водочные ларьки и магазины еще не работают.

Ах да .. возле банка ехал, искал где припарковаться ... наверное банке работает - бахаты, шифруется....

Конечно вытирал об мента ноги потому что а) никаких нарущений б) все документы в норме. с) машина прошла то сама без плясок с бубном.

#88 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:46

Было пару раз, парковка во дворе типо на газоне и когда привысел на 21 км хотели развести на большую сумму. Если пишу значит так и есть, что за смешной спор.


Ну, в принципе оба примера не совсем в тему. Парковка на газоне какбэ не по правилам, хотя на это чаще всего закрывают глаза. А про скорость вообще непонятно... Что значит хотели развести на большую сумму?

а мне соответвенно не понятно. Едет человек на дизельном вольво рано утром по совершенно нерасчищенной дороге и гололеду. Висит на машине то за 2009 год, горят фары , скорость 40 км в час. Обут в зиму. Видно что едет совершенно нормальный обычный человек. Не бухос и не уголовный элемент.
НАХ ЕГО ОСТАНАВЛИВАТЬ на льду для проверки документов? Какие такие причины и мероприятия могут быть основанием для останови человека на несколнном к угону автомобиле да еще в такое время когда ни один винно-водочные ларьки и магазины еще не работают.
Ах да .. возле банка ехал, искал где припарковаться ... наверное банке работает - бахаты, шифруется....
Конечно вытирал об мента ноги потому что а) никаких нарущений б) все документы в норме. с) машина прошла то сама без плясок с бубном.


А в чем, собственно, проблема? Ну остановили, проверили и шо?
Я, к примеру, до сих пор не понимаю нагуа поубирали посты на выездах из города? Кому они мешали?

#89 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:10

А в чем, собственно, проблема? Ну остановили, проверили и шо?
Я, к примеру, до сих пор не понимаю нагуа поубирали посты на выездах из города? Кому они мешали?


А зачем ? Я еду ничего не нарушаю, никаких поводов к интересу к моей персоне не даю - зачем меня останавливать тем более что общаться я с гаишником не хочу.
Второй вопрос - в таких погодных условиях - зачем вообще останавливать без повода?

#90 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:16

А зачем ? Я еду ничего не нарушаю, никаких поводов к интересу к моей персоне не даю - зачем меня останавливать тем более что общаться я с гаишником не хочу.
Второй вопрос - в таких погодных условиях - зачем вообще останавливать без повода?


А вдруг страховка просрочена, наклейка ТО липовая или прав нет? Он же как рыбак...
Вопрос о том, чем наше гаи должно заниматься и чем занимается, это отдельная тема. Но по поводу левых предъяв я готов спорить. IMHO это, по большому счету, чистой воды вымыслы и фантазии...




Яндекс.Метрика