Перейти к содержимому



Фотография

Совместно делаем брошюру от БЫДЛОинспекторов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 182

#46 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:30

от твоих слов просто смешно, ты мои деньги не считай для этого есть другие спец службы...
а вот когда человек покупает М5 или М3 не важно, ты же не будешь у него справшивать откуда у него деньги на такую тачку. так что за своими словами ты немножко последи... а купить е39 сейчас можно и за 8000 у.е .


Я тебя спрашиваю:

1) откуда у тебя при твоих доходах 8К.

2) почему мне пришлось напрягаться и подключать "другие спецслужбы" чтобы они делали вашу, дармоеды, работу по поиску сбежавшего с места дтп пьяного отморозка, который и сбежал то к слову в соседний двор. При этом номер машины был вам, дормоедам, мною сообщен.


Меня мало тресут источники людей которые зарабатывают деньги а не ходят протерать штаны на жопе за зарплату. И я рад что у них получается на м3 и м5. Я только против того чтобы у вас на такие машины деньги "появлялись". При ваших официальных зарплатах. 

#47 ZedBY

ZedBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:32

в гаи как и в таможню идут не за зарплатой.

#48 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:34

однако когда Вам докажут Вашу виновность Вы тутже вжимаетесь в кресло и просите не лишать Вас прав, что у Вас дети маленькие и т.д и т.п и куча ходатайств несете мол каетесь так больше не буду... а через три дня опять на гашетку и на форум геройствовать... встречали таких ....

в седушку никто невжимается потому что рядовой инспектор это сделать неможет Изображение

а если ходотайство помогает нелишиться прав или заплатить минимум то это и есть то о чем я говорю - если гаишники немогут нормально составить протакол то простите пусть сосут чупачупс

кстати тот протакол который на скане я неплатил Изображение и никого ниочем непросил

мимо гайа проехал потому что неостановка 120000 было превышение на 50 было 120000+лишение или запись = неумеете найти баланс в штрафах получайте 0руб. 0 копеек


p/s я не злосный нарушитель - просто платить небуду даже по мелочи

баланс за штрафы это не к ДПС, а к государству претензии, а про кресло я тебе и говорил когда Вы находитесь в кабинете у начальника Вы совсем себя подругому видете.
Так зачем так злостно нарушать, что б потом думать как выкрутиться из этой ситуации, ходить насить бумажки, писать жалобы и т.д и т.п. Ведь все это дает пищу для размышления юристом которые работают на государство и затем вносят изменения как сейчас сделали с тонировкой....

#49 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:37

Я тебя спрашиваю:

1) откуда у тебя при твоих доходах 8К.

2) почему мне пришлось напрягаться и подключать "другие спецслужбы" чтобы они делали твою, дармоед, работу по поиску сбежавшего с места дтп пьяного отморозка, который и сбежал то к слову в соседний двор. При этом номер машины был вам, дормоедам, мною сообщен.


Меня мало тресут источники людей которые зарабатывают деньги а не ходят протерать штаны на жопе за зарплату. И я рад что у них получается на м3 и м5. Я только против того чтобы у вас на такие машины деньги "появлялись". При ваших официальных зарплатах. 

смотри не захлебнись в своей радости....
бери калькулятор и считай за 10 лет можно заработать или нет....

#50 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:49

баланс за штрафы это не к ДПС, а к государству претензии, а про кресло я тебе и говорил когда Вы находитесь в кабинете у начальника Вы совсем себя подругому видете.
Так зачем так злостно нарушать, что б потом думать как выкрутиться из этой ситуации, ходить насить бумажки, писать жалобы и т.д и т.п. Ведь все это дает пищу для размышления юристом которые работают на государство и затем вносят изменения как сейчас сделали с тонировкой....

баланс налогов это к государству а баланс штрафов это к вам
тонировку это не вы сделаи -это народ потребовал и вы ненашли реально аргументов почему она запрещена
кабинет начальника - да я туда нехожу, сами все сделаете а потом еще за мною ходить будете и просить дать денег ведь до 30 баховых это неуголовное и значит если за 2 месяца бабло с меня невзяли то и фиг возмете Изображение а с меня реально фиг вазмете ))) небуду распостроняться почиму

смотри не захлебнись в своей радости....
бери калькулятор и считай за 10 лет можно заработать или нет....

несмеши - 10 лет не пил и не ел тока собирал на машину Изображение
да все знают что в гаи брали берут и будут брать - что ты шифруешься Изображение

#51 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:29

но все зависит еще и от водителя и инспектора. если водитель согласен, да нарушил все мы грешные-то однозначно я бы поставил 18.13.1 но а если начинается у Вас прибор не исправный, типо я ехал на круизе, и т.д и т.п то 18.13.2 и к начльнику на прием.. :kos:

с нарушением согласился, но попросил показать фото, так как ни когда до этого не встречался с визиром в живую... а так как радар был у гаишника, который находился в 2 километрах позади и которому пришлось добираться на попутке к нам, то он видно и обиделся %) - по итогу часть вторая, но минимальный штраф...
пс сколько не спрашивал других гаишников, говорили что в такой ситуации была бы первая часть... хотелось бы верить им, хоть и с трудом

#52 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:40

Не нужно аккумулировать ненависть ко всем гаишникам, которыми вы остались недовольны, на одного человека. Есть и в гаи нормальные ребята, при чем их большинство :heey:

#53 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 02:39

а смысл тут товарищу гаишнику проводить пропаганду для недолеких? тут завели ветку как вести себя с гаишником чтобы было все в рамках закона но заставить его выполнять свою работу и тем самым избежать незаконного наказания ( наказание за нарушение оформленное неправильно - незаконно) а гаишник хорош пока ты с ним неспоришь и даешь денги - как тока недаешь ты сразу наркоша и дибил

#54 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 04:32

Сейчас последнее время, работники спецслужб пытаются ограничивать себя взятками, создавая из себя личность честного сотрудника правоохранительных органов. Вытекающие последствия при сост. адм. протоколов выливаются в жесткую месть, лишь спасает случай когда в протоколе ты ставишь галочку что виновен, больше не буду, дети плачут и т.д. Из личной практики, боролся потратив пол года, где я был не виновен точно. Судья решил иначе, в том деле сыграла роль 2 против одного, где один из них при замере не присутствовал сидя в патрульной машине. Я получил большой опыт, но потратил при этом кучу времени и нервотрепка. Сейчас знаю что при повторном ложном превышении буду бороться иначе (есть свой план). По мелочам башляю...

#55 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 04:48

однако когда Вам докажут Вашу виновность Вы тутже вжимаетесь в кресло и просите не лишать Вас прав, что у Вас дети маленькие и т.д и т.п и куча ходатайств несете мол каетесь так больше не буду... а через три дня опять на гашетку и на форум геройствовать... встречали таких ....

Ты что, БЭТМЭН Белоруский.Поверь и тебя в кресло можно вжать. А справочьки и слёзки - это край, в душе хочется гайцу(не всем :120374: )гвоздь в голову вбить и мозг зацепить. :kos:

#56 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 06:25

Если ты нарушил нет тебе ни кого оправдания, а как еж выкручиваться и придумывать как избежать наказание глупо. Ведь нарушая ПДД ты показываешь что тебе наплевать на свое здоровье и жизнь, но ты не забывай на дороге ТЫ НЕ ОДИН, и по чему должна страдать СЕМЬЯ которая едет домой а по дороге им встречается лихачь который знает как задолбать инспектору мозг и избежать наказание, а потом еще в интернете хвастаться мол какой я крутой, как я их обломал...

+1 очень даже прав. Сам ежедневно встречаю чертил, которые прут по встречке в лоб да еще моргают, потому, что на его 3 полосах пробка. Сам не без грехов, но за 8 лет ни разу просто так меня не штрафанули, а за мелкие даже прощали. Гаишники тоже люди и как и в любом обществе есть свои "редиски". Тема актуальна, просто нельзя всех грести под одну гребенку.

#57 Lawe

Lawe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 07:06

Не нужно аккумулировать ненависть ко всем гаишникам, которыми вы остались недовольны, на одного человека. Есть и в гаи нормальные ребята, при чем их большинство :heey:

+1 У самого есть кореш в городском :heey:

#58 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 07:55

BMW 535i, тебя чем так задели......езжу уже не один год.....намотал по РБ и Европе не одну сотню тысяч километров(может уже и миллион - не считал)...к сотрудникам отношусь в общем-то позитивно...есть конечно везде исключения, но в основном норм люди, в т.ч. и стрела

#59 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 08:45

BMW 535i, тебя чем так задели......езжу уже не один год.....намотал по РБ и Европе не одну сотню тысяч километров(может уже и миллион - не считал)...к сотрудникам отношусь в общем-то позитивно...есть конечно везде исключения, но в основном норм люди, в т.ч. и стрела


Кстати, если здесь я с трудом могу вспомнить когда меня вообще останавливали в последний раз, просто для проверки документов, то в той же Польше не единожды имел опыт развода со стороны тамошних полицаев.

#60 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 08:59

Кстати, если здесь я с трудом могу вспомнить когда меня вообще останавливали в последний раз, просто для проверки документов, то в той же Польше не единожды имел опыт развода со стороны тамошних полицаев.


По РП нуна ездить ночью, там их вообще практически нету.... :ph34r:




Яндекс.Метрика