Перейти к содержимому



Фотография

Совместно делаем брошюру от БЫДЛОинспекторов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 182

#31 Andrey_SVR

Andrey_SVR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:22

[quote name='Meht' date='30 January 2010 - 18:18' timestamp='1264868296' post='710786']
[quote name='livin' date='30 January 2010 - 19:11' timestamp='1264867878' post='710781']
а! ну так хай тогда катается, пока бенз не кончится...
[/quo
Блин народ я с Вас поражаюсь, что за рассуждения как в первом классе...
есть много других способов как выщемить его на пустую улицу и там прижать, или бонально просто выловить его на светофоре или возле магазина :D
[/quote]
Ну дык у них был как минимум час что бы сделать это. Почему?

#32 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:23

Ни два, в ту ноч их было как минимум 2 экипажа. Во вторых: конечно зачем его ловить? Пусть сам убъется! Ну или же в крайнем случае можно выставить "Живой щит", как было в Минске.

а поповоду Живого Щита, так вот именно он и спас многих людей в Минске от явной гибели, да оплошность инспекторов была в том ,что они не вывели людей из машин. А искусственная пробка или как в народе Живой Щит применяется не только у нас но и в других странах...и причем очень давно...
ну и представь себе если бы это-го наркомана на гольфе не останавили бы возле подъезда к минску...

#33 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:29

ame='Meht' date='30 January 2010 - 18:18' timestamp='1264868296' post='710786']

Ну дык у них был как минимум час что бы сделать это. Почему?

за этот час он мог сто раз поставить машину и потом опять сесть и поехать...
или нужно было гайцам бросить оформление дтп и ездить по р-ну искать отморозка??
а потом народ будет жаловаться что инспектора едут на Дтп целый час...вот в том то и дело, инспекторов мало а машин все больше и больше соответсвенно и количество ДТП возрастает. а работать сейчас молодешь за 300-400 долларов не хочет вот так...

#34 Andrey_SVR

Andrey_SVR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:29

а поповоду Живого Щита, так вот именно он и спас многих людей в Минске от явной гибели, да оплошность инспекторов была в том ,что они не вывели людей из машин. А искусственная пробка или как в народе Живой Щит применяется не только у нас но и в других странах...и причем очень давно...
ну и представь себе если бы это-го наркомана на гольфе не останавили бы возле подъезда к минску...

Ни хрена себе оплошность. Никто им не давал права рисковать чужыми жизнями. Да и применение Живого щита я превел не всерьез.

#35 Andrey_SVR

Andrey_SVR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:34

за этот час он мог сто раз поставить машину и потом опять сесть и поехать...
или нужно было гайцам бросить оформление дтп и ездить по р-ну искать отморозка??
а потом народ будет жаловаться что инспектора едут на Дтп целый час...вот в том то и дело, инспекторов мало а машин все больше и больше соответсвенно и количество ДТП возрастает. а работать сейчас молодешь за 300-400 долларов не хочет вот так...

Ни разу не аргумент. Я сам обычный работяга и зарабатываю ни на много больше, если я где-то сделаю неправильно, мне не заплатят. Свою работу нужно выполнять!

#36 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:37

Ни хрена себе оплошность. Никто им не давал права рисковать чужыми жизнями. Да и применение Живого щита я превел не всерьез.

за это инспектора и понесли ответственность...
а произошло это потому что им позно областники передали что не могут его остановить, и у них было всего лишь пару минут что бы принять меры к остановке наркоши...
Но я совсем их не оправдываю-однозначно виноваты, наверное если бы знали что там едет обкурок да еще встельку пьяный то растелили бы ежа..
а сейчас ГАицы закупили интерестное устройство свиду обычная рыболовная сеть, растилается на дороге и привет НАРУШИТЕЛЬ, машина останавливается ровненько без заноса и юза. :good:

#37 Andrey_SVR

Andrey_SVR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:40

за это инспектора и понесли ответственность...
а произошло это потому что им позно областники передали что не могут его остановить, и у них было всего лишь пару минут что бы принять меры к остановке наркоши...
Но я совсем их не оправдываю-однозначно виноваты, наверное если бы знали что там едет обкурок да еще встельку пьяный то растелили бы ежа..
а сейчас ГАицы закупили интерестное устройство свиду обычная рыболовная сеть, растилается на дороге и привет НАРУШИТЕЛЬ, машина останавливается ровненько без заноса и юза. :good:

Гамаком будут их ловить? :D

#38 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:45

Ни разу не аргумент. Я сам обычный работяга и зарабатываю ни на много больше, если я где-то сделаю неправильно, мне не заплатят. Свою работу нужно выполнять!

ни кто не спорит, но не хватает народа и что тут делать....вот скажи если на заводе не комплект...завод будет работать на 100 процентов... тоже самое и в органах и не только в ГАИ.

Гамаком будут их ловить? :D

у броканьеров будем отбирать сеть и выдовать инспекторам :)))

#39 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:42

уважаемый Meht, как я понял, Вы представитель ГАИ... ответьте, пожалуйста, к какой части статьи 18.13 относиться движение со скорость 111км\ч, при разрешенной 90км\ч, зафиксированное на визир. спасибо

#40 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:43

щит бред
погони абсурд - вот я и 200 перся и было что мимо мента в городе 140 и неостанавливался потому что наказание было примерно лдинаковое так что я сразу наркоша и убийца - это у вас детские оправдание за совй абсурд

если за пьным гнаться то он будет рисковать и удирать и если в город влетит то так будет беда - выже этого непонимаете и ловите а почемуто не около магазина тихонечко берете его

никто небудет в пьяном виде провоцировать гаи на гонки это только гаи может спровоцировать
искуственные пробки моглибы и из своих машин делать или сзади их поставить думаю эфект былбы одинаковый
300-400 долларов и через год покупка бмв е39 е46 и тому подобных машин - мы взяток неберем

за это инспектора и понесли ответственность...
а произошло это потому что им позно областники передали что не могут его остановить, и у них было всего лишь пару минут что бы принять меры к остановке наркоши...

так это обласников накол надобыло что спровоцировали гонку и несмогли остановить безопасно



сори несдержался - Meht - прошу неразводи тут проповеди про чесных и доблесных сотрудников ДПС которые не занимаются наказанием за нарушение а предупреждают их совершение

ненадо валить на наркош и пьяных - их процент дтп не больше 10% ( могу уточнить так как вычитал это на стенде в ГАИ)
рядовые случаи в ДТП каждый дурак разберет а когда мне протаранил машину пьяный малалетка а мне сделали что я его подрезал в ту сторону в которую я никогда в жизни неездил плюс нужно учитывать что меня вообще небыло в машине и даже следственные эксперименты и независимые экспертизы ничего непоказали кроме того что я тормозил юзом ( у меня абс и в тот момент неработал усилитель тормозов)

кароче - самая обычная организация куда берут не по знаниям а лишбы в армии служил

блин зря эту тему открыли - есть стоп гаи бай там это все есть !

#41 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 08:46

ранше чесно платил все штрафы но теперь познакомившись с этим аппаратом - справедливо названным быдлом

НЕПЛАЧУ и ПЛАТИТЬ НЕБУДУ, даже откровенно превысив буду до последнего настаивать и доказывать свою невиновность - пусть хоть поработают доказывая мне свои долбанутые правила (сегодня ехали и спорили с новоученицей в автошколе - такое ощущение что дибилы правила придумали а теперь каждый год коректируют чтобы косяки убрать)

Изображение

#42 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:00

щит бред
погони абсурд - вот я и 200 перся и было что мимо мента в городе 140 и неостанавливался потому что наказание было примерно лдинаковое так что я сразу наркоша и убийца - это у вас детские оправдание за совй абсурд

если за пьным гнаться то он будет рисковать и удирать и если в город влетит то так будет беда - выже этого непонимаете и ловите а почемуто не около магазина тихонечко берете его

никто небудет в пьяном виде провоцировать гаи на гонки это только гаи может спровоцировать
искуственные пробки моглибы и из своих машин делать или сзади их поставить думаю эфект былбы одинаковый
300-400 долларов и через год покупка бмв е39 е46 и тому подобных машин - мы взяток неберем

за это инспектора и понесли ответственность...
а произошло это потому что им позно областники передали что не могут его остановить, и у них было всего лишь пару минут что бы принять меры к остановке наркоши...

так это обласников накол надобыло что спровоцировали гонку и несмогли остановить безопасно



сори несдержался - Meht - прошу неразводи тут проповеди про чесных и доблесных сотрудников ДПС которые не занимаются наказанием за нарушение а предупреждают их совершение

ненадо валить на наркош и пьяных - их процент дтп не больше 10% ( могу уточнить так как вычитал это на стенде в ГАИ)
рядовые случаи в ДТП каждый дурак разберет а когда мне протаранил машину пьяный малалетка а мне сделали что я его подрезал в ту сторону в которую я никогда в жизни неездил плюс нужно учитывать что меня вообще небыло в машине и даже следственные эксперименты и независимые экспертизы ничего непоказали кроме того что я тормозил юзом ( у меня абс и в тот момент неработал усилитель тормозов)

кароче - самая обычная организация куда берут не по знаниям а лишбы в армии служил

блин зря эту тему открыли - есть стоп гаи бай там это все есть !

ты вообще понимаешь, про что речь в том гольфе сидел наркоман обколатый....поэтому я и говорю что он и наркоша...
а то что ты 140 мимо гайца пронесся тебе авторитет не подымит, а вот таких лишать однозначно надо...

#43 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:04

ранше чесно платил все штрафы но теперь познакомившись с этим аппаратом - справедливо названным быдлом

НЕПЛАЧУ и ПЛАТИТЬ НЕБУДУ, даже откровенно превысив буду до последнего настаивать и доказывать свою невиновность - пусть хоть поработают доказывая мне свои долбанутые правила (сегодня ехали и спорили с новоученицей в автошколе - такое ощущение что дибилы правила придумали а теперь каждый год коректируют чтобы косяки убрать)

Изображение

однако когда Вам докажут Вашу виновность Вы тутже вжимаетесь в кресло и просите не лишать Вас прав, что у Вас дети маленькие и т.д и т.п и куча ходатайств несете мол каетесь так больше не буду... а через три дня опять на гашетку и на форум геройствовать... встречали таких ....

#44 Meht

Meht

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:19

уважаемый Meht, как я понял, Вы представитель ГАИ... ответьте, пожалуйста, к какой части статьи 18.13 относиться движение со скорость 111км\ч, при разрешенной 90км\ч, зафиксированное на визир. спасибо

на скока помню у Визиря погрешность +_-1 км/ч если он находится стационарно,а вот если тебя поймали в движении то погрешность прибора +_- 2км.я бы определил как 18.13.1.
в КоАП написано что 18.13.2 если ты превысил свыше 20 км/ч, поэтому можно трактовать как хочешь, но я бы остановился на том что это 18.13.1, но все зависит еще и от водителя и инспектора. если водитель согласен, да нарушил все мы грешные-то однозначно я бы поставил 18.13.1 но а если начинается у Вас прибор не исправный, типо я ехал на круизе, и т.д и т.п то 18.13.2 и к начльнику на прием.. :kos:

#45 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:22

однако когда Вам докажут Вашу виновность Вы тутже вжимаетесь в кресло и просите не лишать Вас прав, что у Вас дети маленькие и т.д и т.п и куча ходатайств несете мол каетесь так больше не буду... а через три дня опять на гашетку и на форум геройствовать... встречали таких ....

в седушку никто невжимается потому что рядовой инспектор это сделать неможет Изображение

а если ходотайство помогает нелишиться прав или заплатить минимум то это и есть то о чем я говорю - если гаишники немогут нормально составить протакол то простите пусть сосут чупачупс

кстати тот протакол который на скане я неплатил Изображение и никого ниочем непросил

мимо гайа проехал потому что неостановка 120000 было превышение на 50 было 120000+лишение или запись = неумеете найти баланс в штрафах получайте 0руб. 0 копеек


p/s я не злосный нарушитель - просто платить небуду даже по мелочи




Яндекс.Метрика