Перейти к содержимому



Фотография

вопросы по Е12


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#31 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 12:24

Что касается фотки, так в том месте должен стоять эл.привод зеркал

мне кажеться врятле, т.к. у меня электро привода с роду не было, кстате у кого есть красивое левое зеркальце токого типа..?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото018.jpg   361,85К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото017.jpg   360,51К   46 Количество загрузок:


#32 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:57

мне кажеться врятле, т.к. у меня электро привода с роду не было, кстате у кого есть красивое левое зеркальце токого типа..?

У меня есть но не такие, а те которые в дверь крепятся, ане в уголок

#33 Floyd

Floyd

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 04:57

мне кажеться врятле, т.к. у меня электро привода с роду не было, кстате у кого есть красивое левое зеркальце токого типа..?


Заменiлi люстэркi, альбо проста заменiлi абшыукi дзвярэй.

#34 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:21

У меня есть но не такие, а те которые в дверь крепятся, ане в уголок

а сколько стоят они у тебя и фото, а что мне делать с треугольничками...?
Кстет ребята, помогите в током вопросе, глушитель на БМВ 12 крепиться только в двух местах, 1. колектор,2. задняя банкка. Если да то как уменьшить стук глушителя на ямках о днище?

#35 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 04:09

ребята никто не знает как устроена печка в БМВ Е12, а то что я не делаю, она серовно холодным дует, помогите, а то при -16 как то холодновато ездить %) , кстате, с наступающим Польским Рождеством(будет повод :D )

#36 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:11

ребята никто не знает как устроена печка в БМВ Е12, а то что я не делаю, она серовно холодным дует, помогите, а то при -16 как то холодновато ездить %) , кстате, с наступающим Польским Рождеством(будет повод :D )

Е12 изначально очень жаркая. Так что у тебя какой-то трабл. Посмотри работает ли у тебя термостат, што показывает стрелка температуры, проверь потрогай все шланги, радиатор, должны быть все одинаковой (почти) темп на прогретой, потрогай 2шланга (вход-выход) на радиатор печки, убедись што нет воздуха. Вообще система проста как барабан. Интересует более подробно задавай конкретные вопросы, лень просто так бить клаву.
Удачи :heey:

#37 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:24

все шланги, температура, датчики и т.д. в порядке, всё греет отлично, просто мне печку разбирали(подтикала чуть-чуть), и она сейчас тёплым не дует, как будто не идёт поток воздуха на радиатор печки. Может у кого есть фото или мысли как и что должно быть и работать...?

#38 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:39

вот тебе сатик полезный - там тма картинок тезхнических по Е12

и про печку там и про дыры в дверях. В дери там мог стоять либо электропривод, либо управление стеклопакетом. Просто может обшивка двери не от этой машины

#39 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:58

Вот тут на фто виден блок управления эл.зеркалами

Изображение

#40 Лёлик Sol

Лёлик Sol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:23

Вот тут на фто виден блок управления эл.зеркалами

такой, как и в е28, кстати...

#41 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:04

все шланги, температура, датчики и т.д. в порядке, всё греет отлично, просто мне печку разбирали(подтикала чуть-чуть), и она сейчас тёплым не дует, как будто не идёт поток воздуха на радиатор печки. Может у кого есть фото или мысли как и что должно быть и работать...?



по поводу печки...разбери панель её посмотри может тросик отъсоединился и закрыт.... :heey:

#42 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:01

интересно, а заглушка над карманом двери зачем?? не "весло" же туда ставится :wacko:

#43 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 08:53

спасибо за сайтик, посля нового года посмотрю, ещё вопросик паламался карбёр "Солекс", б\у не где в Бресте не могу найти, есть предложения в Минске на малинавке(говорят там их можно найти), но нет знакомых, поставить другой Питбург 1Б БМВоский, тож не могу найти, инжектор ставить не хочу(многие говорят г полное), четырёх камерный не подойдёт так как там 2 камеры на 3 цилиндра дуют, а у меня колектор не раздвоённый. От других авто, динамика совершенно не та будет, у гоко есть какие небудь предложения, либо в Минске кто поможет с поиском Солекса. А может у кого такая же беда была..?

#44 din83

din83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:11

интересно, а заглушка над карманом двери зачем?? не "весло" же туда ставится :wacko:

весла над серибристой линией, точно помню!
вот и фото :120374:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  е12.JPG   19,33К   53 Количество загрузок:


#45 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:31

спасибо за сайтик, посля нового года посмотрю, ещё вопросик паламался карбёр "Солекс", б\у не где в Бресте не могу найти, есть предложения в Минске на малинавке(говорят там их можно найти), но нет знакомых, поставить другой Питбург 1Б БМВоский, тож не могу найти, инжектор ставить не хочу(многие говорят г полное), четырёх камерный не подойдёт так как там 2 камеры на 3 цилиндра дуют, а у меня колектор не раздвоённый. От других авто, динамика совершенно не та будет, у гоко есть какие небудь предложения, либо в Минске кто поможет с поиском Солекса. А может у кого такая же беда была..?


Что-то сомневаюсь я в малиновке... там уже на E30/28 мало з/ч... наверно надо по Автобизнесу и через инет искать, звонить.. да и скорее по регионам таких з/ч должно больше быть.. если найдёшь - свистни, может поможем с покупкой/передачей




Яндекс.Метрика