Перейти к содержимому



Фотография

вопросы по Е12


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#91 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 08:17

Я бы тоже хотел бы что нибудь серьезное, но не в коем бы случае не хотел кромсать кузов. А коробка для s62 в тоннель e12 наверняка не влезет да и из за угла развала цилиндров видимо придется с усилителем тормозов колдовать. При этом нужно обратить внимание на то что замена мотора повлечет к тотальной замене всех узлов авто. Я думаю многие из нас иногда прогоняют конфигурацию доработок а своем авто. Из разряда того какая она должна быть исходя из индивидуальных запросов и предпочтений. Так вот мне бы очень хотелось что бы вы поделились этими соображениями(космос в расчет не берем).

#92 homjak78

homjak78

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 10:42

да , по нашим машинам запчастей с каждым годом все меньше , и в связи с этим приходиться искать доноров среди других моделей . вот и надо что-то подгонять и переделывать . хотя каждый под себя делает свою машину . я себе год назад ставил м30в28 с е23 вместо м20в20 хочу сказать повозиться пришлось , ничего не подходило начиная от движка , заканчивая задним редуктором

#93 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:01

В момент приобретения авто думал что авто будет для повседневки т.к второй автомобиль "выходного для", но по пришествию зимы у меня совесть не позволила выехать на нем и всю зиму отходил пешком. На счет доработки я не имел ввиду необходимость обусловленную дефицитом зч. Просто я бы хотел собрать авто учетом индивидуальных предпочтений. Мне бы хотелось оставить её облик в полном стоке т.к я просто в восторге от того как она выглядит(не знаю, может я старомоден или болею какой нибудь болезнью), но вот что касается её эксплуатационных характеристик то здесь всё печально. Я конечно понимаю что в то время в этом автомобиле воплощались в жизнь передовые разработки того времени и смешно было бы ожидать от неё чего-нибудь другого, но мне бы очень хотелось бы подмолодить её в этом плане.

#94 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:04

Вот народ пишет что с задней подвеской от е28 авто будет хуже себя вести. Где правда? http://www.bmwclub.b...05/page__st__75 И еще вопросик. Говорят что передняя балка е12 м20 отличается от е12 м30. В чем разница?

#95 homjak78

homjak78

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:53

Вот народ пишет что с задней подвеской от е28 авто будет хуже себя вести. Где правда?
http://www.bmwclub.b...05/page__st__75
И еще вопросик. Говорят что передняя балка е12 м20 отличается от е12 м30. В чем разница?

е12 у меня уже три года и заднюю подвеску от е28 я поставил почти сразу после покупки машины . вести она наоборот себя стала лучше , вроде такой более сбитой стала .может кому-то и не понравилось , а меня вполне устраивает . по ссылке я читал там писали что машина на большой скорости плохо держит дорогу . это еще зависит на какой резине это пробовали . я вот в этом году на зимней резине пеканул , так ее со 160 км/ч водить начало . а на летних 235/45R17 при 180 и выше как литая с дорогой . машина машине рознь , как не крути . а по балкам не подскажу , в моей родной мотор м20в20 стоял . и под м30в28 я подгонял лапы движка к подушкам .

#96 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:59

Понятно, спасибо!

#97 homjak78

homjak78

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 08:09

Понятно, спасибо!


если что пиши , чем могу подскажу или железом может каким помогу

#98 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 08:27

окей)

#99 bunga

bunga

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 06:23

мот у кого есть кардан (длинна первой части 58 сантимов)или чуть меньше? очень надо.

#100 homjak78

homjak78

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:18

мот у кого есть кардан (длинна первой части 58 сантимов)или чуть меньше? очень надо.


под какую муфту , большую или малую ? если я правильно понял заменена коробка с 4-х на 5-ти ступку

#101 bunga

bunga

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 12:27

где можно купить передние сайлентблоки продольно-диагональных тяг?




Яндекс.Метрика