Перейти к содержимому



Фотография

вопросы по Е12


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#61 MaXuHa E12

MaXuHa E12

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:59

всем еще раз доброго времени суток! обнаружилась еще одна проблемка: к моему счастью, блок в прядке(после отморозки) НО повыбивало пробки или как их там,в обсчем объясните мне плиз порядок действий с этого момента: де эти пробки надыбать, как их установить, если не тяжело поподробней))

#62 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 08:58

если пробки в блоке, то слушай: 1. выдераешь старые, хорошо, но оккуратно зачищаешь в блоке место под новуе пробки, чем лучше и округлее зачистишь тем меньше вероятности что они когда нибудь снова потекут. 2. штангель-царкулем меряешь диаметр внутренний, места где будет стоять новая пробка, делай на одной пробке от 4-.. измерений умным приборам (примерно должно быть всюду одинаково) самый большой диаметр записуешь(там должны получаться ровные цифры, пример:49.87=50 и т.д.). 3. одаёшь любому токарю что б он тебе выточил шайбу(пробку) на 0.1мм больше чем твой диаметр который ты записал, толщиной примерно 5-8мм. 4. покупаешь тем временем стекловолокно(или любой клей который держит температуру и клеет металл), я делал со стекло волокна, мазал шайбу, оборачивал стекловолокном, забивал и... СУПЕР. Чуть что пиши

#63 BMW Валдай

BMW Валдай

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:26

Парни подскажите пожалуйста! куда подключается датчик колен вала на 528?

#64 Corleone

Corleone

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:18

Народ я новичок в это деле но мне хотелось бы знать, почему на е12 мало кто ставит инжектор ???

#65 BORBET

BORBET

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:52

Потому что гемоно очень, но если есть желание то можешь.

#66 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:43

Потому что гемоно очень, но если есть желание то можешь.

Да ніче сложного нет бюджет просто нужен бачей в 350 еслі з\ч покупать, или тачку инжекторную целиком за теже бабки
З\частями могу помочь как раз по инжектору есть много чего почти все в 2-х экз на 528I

#67 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 07:27

никто конструктор себе не хочет? http://www.abw.by/al...c/sell/2344820/

#68 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 07:46

никто конструктор себе не хочет?
http://www.abw.by/al...c/sell/2344820/

Там нет порогов, днища, крепов под седла.Я двери на эту тачку продавал.
Мотор 2 года назад был неплохой, живой, редуктор от автомата (3-ю в городе включить негде).
Из хорошего был отличный передний бампер, повороты, юбка железная мордочка неплохо смотрелась

#69 Slavic

Slavic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 06:51

никто конструктор себе не хочет?
http://www.abw.by/al...c/sell/2344820/


А тут собранная, но не настроенная.
Во всяком случае, так её хозяин говорит.

#70 Sherstennikov

Sherstennikov

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:15

Подскажите пожалуйста, подкрылки или лочеры как их называют, подходят на е12 с е28 серии? Различаются у них крылья?

#71 homjak78

homjak78

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 06:55

Подскажите пожалуйста, подкрылки или лочеры как их называют, подходят на е12 с е28 серии? Различаются у них крылья?

подходят . у меня стоят от е28 . да и вообще много чего у них взаимозаменяемого.

#72 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 11:46

Разговаривал с одним владельцем E12 он рассказал что хочет установить всю заднюю подвеску с балкой от E28, еще говорил что всё должно встать без переделок . Мне кажется что это не очень хорошая затея с той точки зрения что это может отрицательно сказаться на управляемости. Хотел бы узнать ваши мнения на этот счет?

#73 Anton 33734

Anton 33734

    Е 28 Besitzer

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 04:44

Разговаривал с одним владельцем E12 он рассказал что хочет установить всю заднюю подвеску с балкой от E28, еще говорил что всё должно встать без переделок . Мне кажется что это не очень хорошая затея с той точки зрения что это может отрицательно сказаться на управляемости. Хотел бы узнать ваши мнения на этот счет?

Хуже управляемость точно не станет, вот только смысл в переделке - воткнуть то, что есть в наличии? Если браться, то ставить уже яйцевую балку со стабом, но крепления стаба к кузову придется наверно делать самому.

#74 Barmatuhin_kent

Barmatuhin_kent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:08

Речь шла именно про яйцевую балку со всеми делами. Цель улучшить параметры управляемости.

#75 Anton 33734

Anton 33734

    Е 28 Besitzer

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:06

Если со всеми делами, то будет лучше. ИМХО. Пользую оба варианта задней подвески на е28.




Яндекс.Метрика