Перейти к содержимому



Фотография

вопросы по Е12


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 100

#16 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 07:33

про юбку я в курсе, а про бампер нет..., а за идею спаибо, так позвонил, узнал, сказали мазда 626 90-х годков, а как ребята вам смотриться этот бамрер, кто скажет? Или может кто что по советует...

Сообщение отредактировал atamchik: 09 Ноябрь 2009 - 07:42


#17 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:57

продаеццо эта машина видел на автобизнесе, а вот что за бампер нескажу потому что незнаю, позвони продавцу спроси, а вот передняя юбка Kamei продается на форуме, звонил, 50уе мне озвучили.

Камеем там и не пахнет. Моя намного аккуратнее.

#18 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:16

про юбку я в курсе, а про бампер нет..., а за идею спаибо,
так позвонил, узнал, сказали мазда 626 90-х годков, а как ребята вам смотриться этот бамрер, кто скажет? Или может кто что по советует...

Не советую сзади ничего колхозить. Для лучшего вида надо задний родной бампер (в хорошем состоянии) и хорошее литье 16-17 BBS style (например "спицы" литье лучше ковка) или например альпина лучики. Поискать разноширокие диски. ВОТ ЭТО ЧЕМ СТОИТ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ И КОПИТЬ ФИНАНСЫ. А если ты будешь колхозить задок дальше будет так бампер будет топорщиться по бокам возле задних колес, визуально тебе покажется что не хватает порогов найдешь поставишь потом поймешь что как-то оно не вяжется с общим дизайном острые клиновидные формы кузова и пухлость обвеса.
Из тюнинга советую переднюю юбку клиновидную аккуратную есть у меня, хорошее литье, хорошие пружины, чтобы машина правильно сидела, толковый глушитель, свежую переднюю оптику, попробывать козырек на заднее стекло, аккуратный плавник на крышу. Мошь поискать хороший спортивный руль только не фуфло дешевое, а, например Момо. Привести в порядок салон. Поставить От е34/Е32 сиделки (кожу). Установить обшивки с деревом (от более мощных моделей у меня есть) дерево восстановить покрыть лаком (мое кстати зашкурено покрыто морилкой, осталось лаком покрыть). Поставить консоль ручника от Е28
Ну и само собой привести в порядок техничесое состояние.
Пока кратко. Надо подробнее обращайся.

#19 sanchezzE28

sanchezzE28

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:54

гном описал мною планируемые действия со своей бмв )))) пачом юпка??? и что за она дай ссылку какую нибудь где посмотреть пожалуйста.

#20 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:12

Крута, наверное так и будем делать, только вот парочку вопросов

хорошие пружины, чтобы машина правильно сидела, толковый глушитель, свежую переднюю оптику, аккуратный плавник на крышу. Привести в порядок салон. Поставить От е34/Е32 сиделки (кожу). Установить обшивки с деревом (от более мощных моделей у меня есть) дерево восстановить покрыть лаком. Поставить консоль ручника от Е28

1. что значит толковый глушитель, просто новый или от другой модели?
2. свежую,зачем лучше светит или ...
3. что значит плавник на крышу?
4. Подойдут ли седушки без особых изменений(сварка, резка ...), и что делать с задними, ведь если перед кожа, а зад велюр, тоже не то, сидушки лучше в 34/32 чем в 12 или может просто кожей обшить.
5. Скока стоит "деревянную" обшивку купить???
6. Консоль ручника?.. Это случаем в 28 не с бородой идёт...если можно плиз фоту.
заранее спасибо

#21 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:20

Крута, наверное так и будем делать, только вот парочку вопросов
1. что значит толковый глушитель, просто новый или от другой модели?
2. свежую,зачем лучше светит или ...
3. что значит плавник на крышу?
4. Подойдут ли седушки без особых изменений(сварка, резка ...), и что делать с задними, ведь если перед кожа, а зад велюр, тоже не то, сидушки лучше в 34/32 чем в 12 или может просто кожей обшить.
5. Скока стоит "деревянную" обшивку купить???
6. Консоль ручника?.. Это случаем в 28 не с бородой идёт...если можно плиз фоту.
заранее спасибо

1. Толковый глушитель, это значит хороший внешний вид сзади с красивой насадкой, хорошее звучание, хорошее состоянии. У меня стояли на шестере банки от бмв и мерса подобраны были так что машина работала тихо но при этом породисто. После 3-х тысяч появлялся звук на подобии свиста как будто турба работает. Ставить надо методом подбора Лучше новый от других машин. На твою тебе подойдет задняя часть от мерса модели не помню
2. Свежую это значит не уставшую без ржавчины с нормальными стеклами. На твою машину можно поставить от Е30,Е34 Е32 короче со всех моделей с таким же диаметром фары. Крепление позволяет поскольку фара укладывается в чашку а затем накрывается хромированной оконтовкой которая прикручивается к чашке (эта оконтовка и держит фару посредством 3 винтов). Поэтому все что тебе надо это отрезать с задней части фары крепления которые будут мешать посадке в чашку.
3. Плавник это пластиковый декор который продается на авторынках ставится на крышу. Они бывают разные, те что поизящнее стоят чуть подороже.
4. Передние сидухи ставятся без проблем, с задними надо повозится, а именно со спинкой, но поставить можно. Придется Изготавливать новую заднюю полку (где динамики стоят) (наращивать), саму же спинку надо будет разрезать по бокам у укоротить на приблизительно 5 сантов и сшить по новой.
5. У меня осталось только 2 передних обшивки под дерево (черные) 2 других ушли на е28. хОЧУ 20 у.е. Повторюсь дерево подготовлено к покрытию лаком. Обшивки под электропакет так что надо будет заделывать отверстия в твоем случае (материал есть).
6. Все мои фоты на другом компе доступа пока нет.

гном описал мною планируемые действия со своей бмв )))) пачом юпка??? и что за она дай ссылку какую нибудь где посмотреть пожалуйста.

Присылал всем желавшим фотки на моей машине. Давай мыло пришлю.

#22 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:05

ага, пока всё ясно. буду переваривать. Вот моё мыло ataman-x@mail.ru , если кто может скиньте фоты с красивой Е12. Кстате у кого есть салон от е34/Е32 в коже не дорогие..?

#23 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:18

ага, пока всё ясно. буду переваривать. Вот моё мыло ataman-x@mail.ru , если кто может скиньте фоты с красивой Е12. Кстате у кого есть салон от е34/Е32 в коже не дорогие..?

Ща попробуюскинуть пару фоток.

#24 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 06:14

Спасибо, да, вот это аппараты, лично мне понравился золотой, особенно диски, но пока нет стока кеша чтоб купить такие. Кстате ещё вопрос, что здесь должно быть?Прикрепленный файл  Фото0055.JPG   56,68К   60 Количество загрузок:

#25 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 08:18

ребята помогите плиз :crying: , проблема с проводкой, ремонтировать старую или заменить на новую(б/у), вопрос- не будет ли новая(б/у) работать также как и моя, стоит ли менять, или может проводко от 28 подойдёт, она же по свежее??? Может кто знает дешовые места покраски авто(с подготовкой) в Бресте или до 50км от Бреста? :ph34r:

#26 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 04:21

ребята помогите плиз :crying: , проблема с проводкой, ремонтировать старую или заменить на новую(б/у), вопрос- не будет ли новая(б/у) работать также как и моя, стоит ли менять, или может проводко от 28 подойдёт, она же по свежее??? Может кто знает дешовые места покраски авто(с подготовкой) в Бресте или до 50км от Бреста? :ph34r:

У тебя там той проводки кот наплакал, ремонтируй

#27 BORBET

BORBET

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 03:04

Что касается фотки, так в том месте должен стоять эл.привод зеркал

#28 sanchezzE28

sanchezzE28

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 09:04

ГНОМ sanchezzavto@gmail.com закинь фоты юпки плз.

#29 atamchik

atamchik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 05:55

Спасибо, а на счёт покраски???

#30 Гном

Гном

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:14

ГНОМ sanchezzavto@gmail.com закинь фоты юпки плз.

Акэй




Яндекс.Метрика