Перейти к содержимому



Фотография

глохнет при заводе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#46 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:27

ты имел ввиду шланг который идет к клапану вентиляции картера???

#47 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:27

надо в штаб квартиру BMW коллективную жалобу писать :angry: мол что за муйня такая , через одну плохо заводится 8-0

И все Немцы выпадут в осадок узнав каких годов у нас машинки и еще умирать не собираются. :120374:

#48 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:05

ну может не будем меряться? я, мля, не великий электрик и ничего здесь доказывать не хочу. если я несколько не так написал, то извиняйте. кста, есть ли в минске действительно адекватные электрики с соответствующим оборудованием? сейчас у знакомого примерно похожая проблема 43 мотор. "диагносты" говорят что обедненная смесь...

пипец, а кто меряется ? :heey: ....неужели ты считаешь нормальным электрика который не может устранить причину ? ...так можно всю жизнь ездить расходомеры менять

#49 totem

totem

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:23

пипец, а кто меряется ? :heey: ....неужели ты считаешь нормальным электрика который не может устранить причину ? ...так можно всю жизнь ездить расходомеры менять


я не считаю нормальным флудить и стебаться. :heey: конкретики потому что никакой. вместо того чтобы вот такие вопросы появлялись - оставляли бы координаты знающих людей. у меня, допустим, все сводится к компьютеру. поставить, заменить - проблем не возникает. я лишь цитировал слова человека, который не первый год занимается диагностикой.

#50 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:07

конкретики потому что никакой

как это никакой - я же тебе конкретно написал: неужели ты считаешь нормальным электрика который не может устранить причину ?

так что делай выводы сам ...что за человек, который не первый год занимается непонятно чем ...

по поводу электриков - не подскажу, смотри в партнёрах, может кто и есть там

PS ...(не меряюсь - просто говорю) свои электрические проблемы - решаю сам по мере возникновения, если что - обращайся, обмозгуем, если знаю - помогу, не знаю - будем искать

#51 totem

totem

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:09

как это никакой - я же тебе конкретно написал: неужели ты считаешь нормальным электрика который не может устранить причину ?


тема об электриках? :rolleyes: я про конретику в топике. вот у меня была такая проблема. с проводкой также было все в порядке. помогли только там, хотя объездил достаточно сервисов. в том чиле и "официальн." человек, по его словам, только по собственному опыту, (поскольку ситуация была такая же - подсос воздуха в шланге вентиляции двигла) посоветовал после поменять расходомер, так как летят! и ОЙ! этот "НЕнормальный" электрик оказался прав. хотя другие советовали все что угодно.(заслонку, бензин поменять, почистить, свечи, и массу всего недейственного)
к слову, "горе-электрик" при этом денег не взял посколку тож до конца не был уверен.
P.S. при случае обращусь :))

#52 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:28

totem, ну как дитё малое :)

посоветовал после поменять расходомер, так как летят!

знаешь, ещё шаровые летят, датчики всякие (а их много), предохранители и прочее ...ниразу не остаюсь в сервисе который "лечит по телефону", если есть глюк - то он есть и разбираться с ним нужно правильно, а не сказали - поменял пол машины и оно не едет :) ...пойми, надо изначально правильно выявить проблему, а то что ктото сказал - да попал но не всегда так бывает к сожалению :)

ну а за то что денег не взял ...так он и не проверял на сколько я понимаю твой авто ? ...ну да ладно ...чото действительно от темы отвлеклись

а теперь по поводу темы, народ, прочтите мои посты на первой странице и будет вам щасце :)

#53 totem

totem

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:43

totem, ну как дитё малое :)


знаешь, ещё шаровые летят, датчики всякие (а их много), предохранители и прочее ...ниразу не остаюсь в сервисе который "лечит по телефону", если есть глюк - то он есть и разбираться с ним нужно правильно, а не сказали - поменял пол машины и оно не едет :) ...пойми, надо изначально правильно выявить проблему, а то что ктото сказал - да попал но не всегда так бывает к сожалению :)

ну а за то что денег не взял ...так он и не проверял на сколько я понимаю твой авто ? ...ну да ладно ...чото действительно от темы отвлеклись

а теперь по поводу темы, народ, прочтите мои посты на первой странице и будет вам щасце :)


мдааа. все надо рассасывать. рассмешил ... летят :))) что ты говоришь... я в конкретном случае имею ввиду!!! после того как был подсос воздуха в шланге!!! поверь, счетчиков поменял уж никто столько не менял. и авто он мой смотрел как надо. уж есть с чем и с кем сравнивать. а насчет поменяй то, а потом может это - и речи не шло. я ж говорю что по минску да и вне сервисов с их профессионалами хватает. но лечить не особо у них получалось. кароче говоря, писал все это не чтобы тут в чем-то кого-то убеждать, а просто привел реальный пример. :kos:

#54 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:10

парни давайте по теме...

#55 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:34

по теме - http://madi-auto.ru/articles/11.html советую почитать не только это, там в статьях очень много полезного :kos:

#56 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:22

по теме - http://madi-auto.ru/articles/11.html советую почитать не только это, там в статьях очень много полезного :kos:


что такое РДВ? т.е. в статье написано что машина при заводке глохнет из-за грязного РДВ? или чо там за графики

а когда второй раз заводишь значит РДВ уже почищен?

#57 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 12:11

что такое РДВ?

клапан холостого хода ...глохнуть может потому что он грязный и закрыт при заводке, при второй попытке завестись - открыт, у самого такая же шляпа, жду когда приедут патрубки клапана и буду его чистить, сейчас завожусь с первого раза с немного придавленным газом, если не придавливать - тоже первый раз глохнет

#58 red_partizan

red_partizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:24

моя тож не хотела по началу сразу заводится - только со второго раза на холодную - сейчас включаю зажигание секунд на 10, потом завожу - теперь с первого раза

#59 Sasha tds

Sasha tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:07

клапан холостого хода ...глохнуть может потому что он грязный и закрыт при заводке, при второй попытке завестись - открыт, у самого такая же шляпа, жду когда приедут патрубки клапана и буду его чистить, сейчас завожусь с первого раза с немного придавленным газом, если не придавливать - тоже первый раз глохнет

Dervik не путайте старый,добрый м50 и м54. Куча людей не могут победить проблему а у вас все так просто.
П.С. Склоняюсь к нагару на поршнях и клапанах. Почаще надо давать прос...ся

#60 artsiom

artsiom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 08:55

а у меня вообще с третьего раза заводится на холодную  :heey: ну и хухъ с ним....не напрягает..... лезть делать..ремонтировать....дороже встанет.... проблема только в холодном моторе, а как прогреется - золото  :120374:...уверен также и у вас советую - забейте  :good:....куда вы торопитесь..... ну помаслаете ключом зажигания пару раз....мотору хуже НЕ СТАНЕТ ....не трогайте только правую педаль при заводке....и все ок...  :heey:




Яндекс.Метрика