Перейти к содержимому



Фотография

Разбили 535 и 530 :(


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 231

#76 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 07:42

почитайте на этой странице мой пост и не шутите так как я
http://www.bmwclub.b...?showtopic=3759

В 9 утра пошутил и через 4 часа плучи , не расслабляйся

Дело было так

Я ехал где-то 40 со стороны пр-та Дзержинского на ул . Семашко , только проехал перекрёсток , в этом месте есть поворот в карман к мединституту ! Мужик на Пассате двигался во встречном направлении и решил повернуть налево когда до меня оставалось метров 7 :) ! Я по тормозам и на АБС сделал пару щечков , смотрю бью в пассажира , дёргаю машинально руль вправо и бью Пасцат в переднее крыло , машины разворачивает и я бью не сильно ему своей левой пассажирской дверью в угол ещё заднего бампера ! Выбежал я , сопли пузырями , никто из Пасцата не выходит , через несколько секунд показался мужик лет пятидесяти весь в крови , лица не разобрать . Тут же откуда не возьмись подлетел мент , проходил случайно мимо , он вызвал скорую и ГАИ ! Мент попросил у меня аптечку и мы с ним начали оказывать помощь виновнику , через некоторое время приехала скорая . Виновник оказался нормальным мужиком , хирургом , заведующим кафедрой , второй мужик - пассажир тоже оказался хирургом , они друг друга осмотрели и поставили друг другу диагноз :) ! Одному девять швов на голове , у пассажира ( он вынес головой форточку и ударился очень сильно рёбрами ) -сотрясение мозга и возможна трещина ребра ! В результате аварии , на мой взгляд Пасцат восстанавливать не стоит , два передних ланжерона ушли влево , короче если смотреть прямо на машину , то переднее левое колёсо на 10 см смещено от заднего , а правое я вогнал к самой коробке передач ! А где полуось ? Потом уже , пока ждали ГАИ вместе все весело смеялись по поводу стойкости машин к ударам ..... <_< У меня пробит радиатор кондея , видно было как шипит фреон , но двигло нормально работало пока не заглушил , когда отошёл от удара . Мог и бы сам дальше двигаться , но не стал рисковать и затянул к себе на работу . Про то как ГАИ ждали 2,5 часа на морозе в -10 я помолчу , но когда приехали всё сделали быстро и красиво ...

#77 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 07:43

а не переименовать ли ветку в конкурс "Ледовые побоища" ? :)

#78 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 08:13

Ну блин пипец какой-то охота на биммеры началася што-ли лешу - корчваген, джони - корчваген и меня тоже корчваген :)

#79 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 08:33

Нда, знатно так. Сочувствия. :)

#80 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 08:50

нужна на время жоповозка за деньги или за полную обслугу , забыл как пешком ходить и маршрутов транспорта не знаю вовсе

Там Имп вроде Мерса бюджетного продавал.... :lol:

#81 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 08:55

Ну блин пипец какой-то
охота на биммеры началася што-ли
лешу - корчваген, джони - корчваген и меня тоже корчваген :)

Надо Кожуре жалобу написать - пускай утихомирит своих :lol: :lol:

#82 JTV

JTV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 09:10

Блин, вот жопа, мои соболезнования, аккуратнее мужики, аккуратнее!!! Представьте что в засаде табун фольцвагенов!!!

#83 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 09:13

Блин, вот жопа, мои соболезнования,

аккуратнее мужики, аккуратнее!!!

Представьте что в засаде табун фольцвагенов!!!

Спакуха! Всех не перебъют... я вот ща на "копейке" езжу - обзор только слева и спереди. Машина 73 года. Такого понятия как обогрев занего стекла нет.. и зеркала правого нет... кто не спряталя - на покраску... и расход бюджетный :) :lol: :lol:

#84 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 09:21

Блин, вот жопа, мои соболезнования,

аккуратнее мужики, аккуратнее!!!

Представьте что в засаде табун фольцвагенов!!!

Спакуха! Всех не перебъют... я вот ща на "копейке" езжу - обзор только слева и спереди. Машина 73 года. Такого понятия как обогрев занего стекла нет.. и зеркала правого нет... кто не спряталя - на покраску... и расход бюджетный :) :lol: :lol:

Нда! Засада! :)
:D

#85 Bitzer SV

Bitzer SV

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:39

Да, страданули бумеры. Сегодня после ваших постов решил оставить свою красавицу на стоянке. Поеду в коммандировку на опель-омега.

#86 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:54

Народ, опасайтесь корчвагенов!!!

#87 moulder

moulder

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:56

Н-да! Не сезон. Видимо, високосный год раздает остатки "подарков". Поменьше бы таких. Берегите все себя и дорогое себе!!! :)

#88 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:59

Народ я начинаю бояться. Может у папы Лянчу взять - он все равно зимой не ездит. Правда незнаю как дызл зимой еще и привод на перед - непривычно. Мои соболезнования. И аккуратнее кто еще цел.

#89 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 12:12

Может у папы Лянчу взять - он все равно зимой не ездит.

Лянча по кузовщине наверное веселая машинка? тьфу-тьфу-тьфу....

ЗЫ Джонни, ну я тебе уже днем говорил... Держись... :)

#90 DJM

DJM

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 12:27

Високосный год, мля... всем удачи и сохрани нас Бог от бандерлогов на дорогах. А про ТАЗ я правильно писал - ну жаль БМВ по этим колдое№;: и снегам гонять. Бмв рожден для полета.




Яндекс.Метрика