Перейти к содержимому



Фотография

Разбили 535 и 530 :(


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 231

#61 Gans

Gans

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:45

Мои соболезнования. Однако все что происходит, все к лучшему, смотря как на все это посмотреть. Через пару месяцев нервотрепки будешь вспоминать все как страшный сон. Удачи во всем, и что бы через пару месяцев воспоминания вызывали улыбку, чем негодование, от обновленной машинки, как у меня в прошлом году.

#62 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:45

...и еще вопрос... вот у меня маховик гремел.. он у 80% М30 гремит... так вопрос, если отнести его грохот на ДТП, как это вообще показать оценщику.. его не видно и машину заводить сейчас не хочется..


Стопро не припишешь. Они вписывают видимые повреждения которые сфоткать могут. Я своему говорил смотри аммо потек от такого удара. А он мне нифига это он от износа потек. Ну и что что все 3 остальные от износа еще не потекли. Вот если бы у тя его согнуло под 90 градусов тада записал бы :-))) Не нравится - едь на экспертизу в НИИ Криминалистики плати бапки и возможно тебе проведут экспертизу о причине потекания аммо. От удара или от износа. Потом с этой экспертизой к нам и если они там напишут, что аммо потек из-за ДАННОГО ДТП я тебе его впишу.

Посему практический совет - тыцкай во все самые незначительные трещинки пласмасок и прочие фигни. Они обычно тянут больше денег, чем остальное.

Насчет восстановления вместо замены тоже не факт, что больше выплатят. У них нормочас расчетный очень дешев и далек от реальной цены.

#63 SiM

SiM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 01:56

Лёша, сочувствую. ... Если тебя это слегка утешит в мою пятёрку примерно в это же время (пятница около 18.30) на пересечении Хоружей и Богдановича (около матрёшки) баба на ауди 80 в зад въехала ... правда я только на покарску бампера и молдинг попал ... Что меня поразила, так это первая фраза бабы, которая вылезла их аудюхи: "...а почему я вас стукнула??? я же жала на тормаз, а машина не тормозила????" ... вообщем, как всем и так изветно: на дорогах большая половина или козлов или криворуканогих. Удачи в войне со страховой!

#64 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 02:04

... Что меня поразила, так это первая фраза бабы, которая вылезла их аудюхи: "...а почему я вас стукнула??? я же жала на тормаз, а машина не тормозила????"

Дак я тоже тормозил.. причём долго.. но там у меня уклон был.. короче, как на санках с горки..

#65 SiM

SiM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 02:30

... Что меня поразила, так это первая фраза бабы, которая вылезла их аудюхи: "...а почему я вас стукнула??? я же жала на тормаз, а машина не тормозила????"

Дак я тоже тормозил.. причём долго.. но там у меня уклон был.. короче, как на санках с горки..

Лёша, в твоём случае понятно - бандерлог на бусе перегородивший дорогу, в моём мудачка, ездящая не понятно на какой резине!

#66 Dimazavr

Dimazavr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 03:33

Леша, мои соболезнования...

#67 ASK

ASK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 04:13

Леша прими соболезнования! Можешь скрутить счетчик до 140- 160 тыс(или меньше), т.к. при оценке остаточная стоимость деталей зависит от пробега и возвраста машины

#68 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 04:19

... Что меня поразила, так это первая фраза бабы, которая вылезла их аудюхи: "...а почему я вас стукнула??? я же жала на тормаз, а машина не тормозила????"

Дак я тоже тормозил.. причём долго.. но там у меня уклон был.. короче, как на санках с горки..

а у меня телка спросила : " А ЧЕГО ЖЕ ЭТО ВЫ ТАК ГОНЯЕТЕ ?"
(после того как она мне в задний бампер стукнула стоячего *-)))

#69 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 04:30

Насчет восстановления вместо замены тоже не факт, что больше выплатят. У них нормочас расчетный очень дешев и далек от реальной цены.

свою оценивал по лету, на сколько помню в районе 7 тыс. было. кстати тоже в белгосстрахе, авария была небольшая (для гольфа, въехавшего в жопу - большая:( насчитали вполне неплохо и без всякого гемора...

#70 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 05:22

да, кстати, чем приборку мотать, что денег стоит, возьми на день лучше у кого-нибудь, благо, 34-х в клубе, как грязи :(

#71 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 05:27

А мне во вторник или в среду (не помню) на Кропоткина на светофоре мужик со стоянки задом давал - крыло, бампер, фара, поворотник. Правда мне повезло - он сразу расстался с огромной суммой денех. Даже страшна говорить с какой :(

#72 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 05:31

А мне во вторник или в среду (не помню) на Кропоткина на светофоре мужик со стоянки задом давал - крыло, бампер, фара, поворотник.
Правда мне повезло - он сразу расстался с огромной суммой денех.
Даже страшна говорить с какой :(

бухой был чтоль? Че мусоров не вызвали?

#73 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 05:35

А мне во вторник или в среду (не помню) на Кропоткина на светофоре мужик со стоянки задом давал - крыло, бампер, фара, поворотник.
Правда мне повезло - он сразу расстался с огромной суммой денех.
Даже страшна говорить с какой :)

бухой был чтоль? Че мусоров не вызвали?

Ну или бухой или с документами не впорядке.
Я ему быстро насчитал
фара Хелла - 300, бампер - 100, ремонт крыла - 50 - итого 600 ненаших.

#74 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 05:40

Я ваще очень спешил, поэтому решил предложить взяти суперприз, а так мне все равно хрен бы кто такие бабки выплатил, а сколько бы я времени потерял.

#75 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 07:35

Только что приехал с аварии , побил свою лялю , может где-то как Лёша , только мне подставил свой бок Пасцат в2 . :) :) Он виноват , но радости мало , нужна на время жоповозка за деньги или за полную обслугу , забыл как пешком ходить и маршрутов транспорта не знаю вовсе Есть фото с телефона , но дома нет порта и кабеля , выложу позже ! Одно радует у Лёши удар был сильнее :lol: , но я выиграл по площади покраски ;)




Яндекс.Метрика